Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отравление яйцами

Здравствуйте! Может ли рвота быть вызвана большим колличеством съеденных яиц в течении трех дней?
Аника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Алекса
Может ибо и поджелудочную и печень можете посадить
Аника
меня три дня не было. я на работе была. муж кушал много яиц. А ночью. и утром сегодня рвота
Приветик, пукни в пакетик
Конечно! Я яйца вообще без желтков ем, иначе оооочень плохо будет(((
Rosa
да, да...помню в подростковом возрасте такая беда была.... до сих пор ем с не охотой, по возможности мало ем яичницу и вкрутую...
Ника Валуев
А яйца чьи?
АникаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А яйца чьи?
СсылкаПожаловаться
Очень смешно! куриные
Елена
Возможно инфекция, у моей дочери от одного яйца такое было. Если рвота и температура нужно принимать лекарства.
Саша Сашенька
Да и не только от яиз может
Go Sve
за яйца надо браться чистыми руками..и рвоты не будет
АникаВ ответ на Go Sve
Go Sve
за яйца надо браться чистыми руками..и рвоты не будет
СсылкаПожаловаться
вот свои и трогайте
Татьяна kkkkk
В яйцах может быть сальмонеллез.
Ника Валуев
Ничего смешного, если рвет.
Инна Дерюгина
Срочно к доктору!
Владимир Ганжа
Три дня кушать одно и тоже, рвота обеспечена !!!
Настя Амфросиева
Вы наверное сидели на диете?. Я тоже такое пробовала и меня также, как вас рвало. Хорошо что у меня был в домашней аптечке Полисорб, я его приняла и через время мне стало гораздо легче. Сейчас я не рискую сидеть на диетах, (после этого случая), а стараюсь есть маленькими порциями, 5 раз в день и не поправляюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем