Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь при отравлении

Скажите.как можно вывести организм от интоксикации после отравления в домашних условиях?
Аника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
marina.donkovtseva@mail.ru
Энторосгель
Чундра Чучундра
Уголь активированный. Обильное питье.
Чундра Чучундра
Уголь активированный. Обильное питье.
СсылкаПожаловаться
Да это главное
Натали
Полифепан пить по инструкции. Выводит все. Это абсорбент типа угля, но гораздо сильнее
Аника
Спасибо большое всем))))))))))
Алекса
К врачу всё может быть гораздо серьёзнее...Если идёт обезвоживание ну рвота тамещё чего Ригидрон это солевой раствор развести пакет по инструкции и пить как указано Ну смекта помогает ещё
Самая счастливая
"Скорую" вызвать(набрав в домашних условиях "03";) и сделать промывание желудка.Хотя,раз Вы можете спокойно в форуме со своим отравлением сидеть,может и так выживете:интернет спасет...
Самая счастливая
"Скорую" вызвать(набрав в домашних условиях "03";) и сделать промывание желудка.Хотя,раз Вы можете спокойно в форуме со своим отравлением сидеть,может и так выживете:интернет спасет...
СсылкаПожаловаться
вы наверное очень умная,раз не догадались,что я не про себя. У меня муж отравился
Самая счастливая
"Скорую" вызвать(набрав в домашних условиях "03";) и сделать промывание желудка.Хотя,раз Вы можете спокойно в форуме со своим отравлением сидеть,может и так выживете:интернет спасет...
СсылкаПожаловаться
а скорую я и без вас могу набрать. я совета про средствам спросила
Самая счастливаяВ ответ на Аника
Аника
а скорую я и без вас могу набрать. я совета про средствам спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ,скорее всего,не очень,раз не знаете даже,что промывание бесплатно делают.И мужа ,наверное,очень любите:вместо того,чтобы спасать,в интернете сидите..на форуме.В поисковиках надо было набрать "отравление:что делать"и все.
Самая счастливая
А Вы ,скорее всего,не очень,раз не знаете даже,что промывание бесплатно делают.И мужа ,наверное,очень любите:вместо того,чтобы спасать,в интернете сидите..на форуме.В поисковиках надо было набрать "отравление:что делать"и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а без вас я бы ни как не догадалась! и не вам тут судить как я его люблю. Вообще это не ваше дело. не хамите,мадам
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вас забыла спросить,куда мне заходить ,а куда нет. Вы кто такая??? Оставьте меня в покое
MargaritaВ ответ на Аника
Аника
а скорую я и без вас могу набрать. я совета про средствам спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обильно питьё.Чем больше выпьет воды .тем лучше.И активированный уголь. Мы с дочкой так грибочков с картошечкой в санатории покушали.была температура.спасла вода и активированный уголь.
Екатерина
полисорб и энтеросгель мне нравятся. обильное питье.
Ольга
Если вы отравились яйцами, то лучше вызвать скорую. Это срорее всего сальмонелез.
АникаВ ответ на Ольга
Ольга
Если вы отравились яйцами, то лучше вызвать скорую. Это срорее всего сальмонелез.
СсылкаПожаловаться
Думаю просто перекушал. Вот и дало реакцию на печень и поджелудочную. Уже лучше стало. Даю уголь и питье. солевой раствор
Приветик, пукни в пакетик
Полифепан сразу ложек шесть столовых. И пить такую штуку: кипяченая вода 1л, столовая ложка соды, столовая ложка соли, столовая ложка сахара. И пить в течение дня.
Аника
Спасибо)
Шона
Если это бутулизм - нет!
Если это бледная поганка - нет!
Если это соли мышьяка (крысиный яд) - нет!
Если это передозировка лекарств - нет!

Если умеренное количество алкоголя - да.
АникаВ ответ на Шона
Шона
Если это бутулизм - нет!
Если это бледная поганка - нет!
Если это соли мышьяка (крысиный яд) - нет!
Если это передозировка лекарств - нет!

Если умеренное количество алкоголя - да.
СсылкаПожаловаться
слишком много яиц съел
Шона
Возможно следует проверить его на наличие панкреатита
(поджелудочная железа). Яйца, сваренные вкрутую употреблять при панкреатите
нежелательно – плотный желток плохо переваривается.
Виктория Павленко
Побольше воды с марганцовкой. постараться вызвать рвоту. Активированный уголь.
Саня Артемова
Активорованный уголь (или что либо, сейчас куча современных средств). Пить как можно больше, возможна даже клизма
Аня Бондаренко
Полисорб, лучше еще ничего не нашла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем