Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отравление мясом или молоком

Здравствуйте, очень нужно знать были ли случаи отравления мясом или молоком у кого-то за последние полгода?Если были, то, пожалуйста, поделитесь такой информацией и какого комбината была продукция. Девочки,я делаю социальный проект, это очень важно!
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мистерия МарковнаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
а можно вашу почту?или можете мне написать
lanaivanova1080@mail.ru?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и без соуса:)
Тихое счастьеВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
и без соуса:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, вы правы, а я забыла
Тихое счастьеВ ответ на Мария К
Мария К
3 недели назад муж с коллегой по работе отравились котлетой в кафе. Незнаю из какого они мяса делали. Симптомы с коллегой были одинаковые. Боль,рвота и тп ,а через сутки поднимается температура которая через день сама проходит и приходит полное выздоровление. Каждую неделю теперь у нас член семьи болеет этой инфекции ,что принес муж. Странно мы до сих пор не поняли как инфекция передается. Такое ощущение,что по воздуху . У каждого свое питание в том числе и питье
СсылкаПожаловаться
может, ложки-вилки общие? или посудомойка? или кондей?
Светлана ИвановаВ ответ на Мария К
Мария К
3 недели назад муж с коллегой по работе отравились котлетой в кафе. Незнаю из какого они мяса делали. Симптомы с коллегой были одинаковые. Боль,рвота и тп ,а через сутки поднимается температура которая через день сама проходит и приходит полное выздоровление. Каждую неделю теперь у нас член семьи болеет этой инфекции ,что принес муж. Странно мы до сих пор не поняли как инфекция передается. Такое ощущение,что по воздуху . У каждого свое питание в том числе и питье
СсылкаПожаловаться
а можете мне написать lanaivanova1080@mail.ru?
Светлана ИвановаВ ответ на Мария К
Мария К
3 недели назад муж с коллегой по работе отравились котлетой в кафе. Незнаю из какого они мяса делали. Симптомы с коллегой были одинаковые. Боль,рвота и тп ,а через сутки поднимается температура которая через день сама проходит и приходит полное выздоровление. Каждую неделю теперь у нас член семьи болеет этой инфекции ,что принес муж. Странно мы до сих пор не поняли как инфекция передается. Такое ощущение,что по воздуху . У каждого свое питание в том числе и питье
СсылкаПожаловаться
Мария, здравствуйте, а можно мне в поддержку моего социального проекта о мясе, поговорить с вашим мужем или лично с вами?можно обсудить все через почту lanaivanova1080@mail.ru?
Tat
А мне очень интересно как в мираторге столько мяса "выращивают" для всей страны?
Sam Fisher
это так же росстат делает свою статистику?
МУР ка
Тихое счастье
Вы уже интересуетесь, интересуетесь... Изучаете, изучаете...Только толку-то не будет - от безграмотности все ((( "отравление мясом" и "отравление молоком" - для вменяемого исследователя полный бред. Каким мясом отравление? Парным, мороженым, мясными продуктами, мясными полуфабрикатами? Аналогично - "отравление молоком" - цельным пастеризованным, стерилизованным, молочными продуктами...
камея
Опять же надо знать, кто виноват-производитель или продавец. Может, некачественно хранился продукт, а может, производитель виноват.
Nickea
Вы хотите очернить производителей со слов неизвестных людей в интернете?
Ну, допустим, отравилась какая-нить тетя мясом. А то, что мясо испортилось по причине неправильного хранения, никто вам не расскажет. Вы считаете правильным проводить подобные исследования подобным образом?
Талечка
А с чего вообще пострадавший взял, что мясом или молоком отравился? Анализы делал содержимого? Может , ложки-вилки-тарелки плохо помыты были или грязные руки, да что угодно могло быть. Ротовирус тоже никто не отменял.
Алиса
Последнее отравление было в Шарме, когда нас туда ещё пускали, фикзнаетчем. В России без проблем, просрочку не едим, в общепите не кормимся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем