Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отравление мясом или молоком

Здравствуйте, очень нужно знать были ли случаи отравления мясом или молоком у кого-то за последние полгода?Если были, то, пожалуйста, поделитесь такой информацией и какого комбината была продукция. Девочки,я делаю социальный проект, это очень важно!
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Кристина
ага, и на основе форумских данных (неподтвержденных и огульных) сделаете какому-нибудь заводу плохой пиар!
в суд потом пойти не боитесь?
Sam FisherВ ответ на Кристина
Кристина
ага, и на основе форумских данных (неподтвержденных и огульных) сделаете какому-нибудь заводу плохой пиар!
в суд потом пойти не боитесь?
СсылкаПожаловаться

Лариcа I
нет и от знакомых не слышала.
все грамотные, смотрят дату изготовления.
АЛEK ВЯТИЧ
мы отбросы не едим!
ольга пестова
не травилась, единственное взяла бекон, не посмотрев на срок, сама виновата
МУР ка
а где наши модераторы?
Вита
творогом, если это вам чем-то поможет. Дмитрогорский мм комбинат
АННА АНИНА 1
это платно
Lodomeria
Не было
Мари Фарт
Молочка мимо, мясо редко, самое то
Марго Купер
давно не травились -с 00-х.
M~
В наш магазин(рядом с домом), одна бабушка все время приносит скисшее молоко, половину или почти пустой пакет..ей меняют на свежее, "покупатель всегда прав". Производители разные, а молоко у нее всегда скисшее. Она потратилась когда-то на покупку одного пакета молока..
бред какой-то В ответ на M~
M~
В наш магазин(рядом с домом), одна бабушка все время приносит скисшее молоко, половину или почти пустой пакет..ей меняют на свежее, "покупатель всегда прав". Производители разные, а молоко у нее всегда скисшее. Она потратилась когда-то на покупку одного пакета молока..
СсылкаПожаловаться
Это лайфхак!)
бред какой-то
Это лайфхак!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бормотуха 5*
Я травлюсь только на нашем черноморском побережье морской водой. Это считается? Пишите жалобу на Краснодарский край!!!
Екатерина Савина
Отравились только фермерскими продуктами
Леонид Иванов
в Якутии было дело.....лет тридцать назад....оленины переел, а до этого долго ее не кушал, была диарея.( у многих так бывает). Помог я вам?:)
Леонид ИвановВ ответ на Леонид Иванов
Леонид Иванов
в Якутии было дело.....лет тридцать назад....оленины переел, а до этого долго ее не кушал, была диарея.( у многих так бывает). Помог я вам?:)
СсылкаПожаловаться
ой, забыл название совхоза, да и не знал...на зимнике на солярку мясо выменял...
Тихое счастьеВ ответ на Леонид Иванов
Леонид Иванов
ой, забыл название совхоза, да и не знал...на зимнике на солярку мясо выменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, мне бы сейчас оленинки
Леонид ИвановВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ой, мне бы сейчас оленинки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы откуда? В каких краях ходили по мху и вечной мерзлоте?
Мария К
3 недели назад муж с коллегой по работе отравились котлетой в кафе. Незнаю из какого они мяса делали. Симптомы с коллегой были одинаковые. Боль,рвота и тп ,а через сутки поднимается температура которая через день сама проходит и приходит полное выздоровление. Каждую неделю теперь у нас член семьи болеет этой инфекции ,что принес муж. Странно мы до сих пор не поняли как инфекция передается. Такое ощущение,что по воздуху . У каждого свое питание в том числе и питье
Светлана ИвановаВ ответ на Мария К
Мария К
3 недели назад муж с коллегой по работе отравились котлетой в кафе. Незнаю из какого они мяса делали. Симптомы с коллегой были одинаковые. Боль,рвота и тп ,а через сутки поднимается температура которая через день сама проходит и приходит полное выздоровление. Каждую неделю теперь у нас член семьи болеет этой инфекции ,что принес муж. Странно мы до сих пор не поняли как инфекция передается. Такое ощущение,что по воздуху . У каждого свое питание в том числе и питье
СсылкаПожаловаться
это местная столовая?или кафе?а название у кафе какое?
Светлана Иванова
это местная столовая?или кафе?а название у кафе какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это столовая. Москва. Метро Октябрьская. Называется:" депо трамвайное".
Тихое счастье
Скажите мужу, что в общепитье (особенно в жару) мясо на второе можно брать только "куском" (или кусочками) ... тогда не будет никакого риска
Светлана ИвановаВ ответ на Мария К
Мария К
это столовая. Москва. Метро Октябрьская. Называется:" депо трамвайное".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно вашу почту?или можете мне написать
lanaivanova1080@mail.ru?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем