Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отражения

Как понять выражение,что наше окружение-это наше отражение?Как  найти в себе эти черты?Допустим в таких ситуациях,когда постоянно нарываешься на хамов,при этом являясь скромным человеком.Или часто сталкиваешься с обманом,стараясь по возможности быть честным,ну и далее,ситуаций,постоянно повторяющихся,много может быть.На самом ли деле нужно в себе что-то ломать и менять,или не все только от нас зависит?Как Вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Сноу Уайт
окружающая среда всегда хочет Вас растворить в себе, а Вы не поддавайтесь иначе станете серой массой без индивидуальности, будьте личностью.
захария андреева_z_z
окружение - это не хам в трамвае. это друзья и близкие. даже книжные герои. вот они все - ваше отражение. и ваш близкий круг складывается исключительно с вашим участием, в зависимости от вашего выбора.
захария андреева_z_z
окружение - это не хам в трамвае. это друзья и близкие. даже книжные герои. вот они все - ваше отражение. и ваш близкий круг складывается исключительно с вашим участием, в зависимости от вашего выбора.
СсылкаПожаловаться
Хам в трамвае,это просто пример,как раз близкое окружение и имеется в виду,обман,непонимание,даже предательство,ситуации,неоднократно повторяющиеся...Начни с себя...Так ли это?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Хам в трамвае,это просто пример,как раз близкое окружение и имеется в виду,обман,непонимание,даже предательство,ситуации,неоднократно повторяющиеся...Начни с себя...Так ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так. почему вас окружают такие люди?почему вы из выбрали?
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
так. почему вас окружают такие люди?почему вы из выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их
захария андреева_z_z
так. почему вас окружают такие люди?почему вы из выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда человека впускаешь в свою жизнь,очень трудно понять сразу,как он поведет себя в переломных ситуациях,ну не все с этим знанием рождаются!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Когда человека впускаешь в свою жизнь,очень трудно понять сразу,как он поведет себя в переломных ситуациях,ну не все с этим знанием рождаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивность, наверно...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Когда человека впускаешь в свою жизнь,очень трудно понять сразу,как он поведет себя в переломных ситуациях,ну не все с этим знанием рождаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю в наивность ..верю в желание быть наивной. это приятно. но допустим. впустили. допустим. почему они вас продолжают окружать?
захария андреева_z_z
я не верю в наивность ..верю в желание быть наивной. это приятно. но допустим. впустили. допустим. почему они вас продолжают окружать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допустим,их нет,допустим,приходят другие,такие же...Вот и пытаешься понять,найти причину...А верить людям хочется,но,видимо,нельзя.А как строить отношения,если заранее ожидаешь от человека плохого,я вот чего понять не могу.Это касается всех сфер жизни,семьи,работы,друзей.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим,их нет,допустим,приходят другие,такие же...Вот и пытаешься понять,найти причину...А верить людям хочется,но,видимо,нельзя.А как строить отношения,если заранее ожидаешь от человека плохого,я вот чего понять не могу.Это касается всех сфер жизни,семьи,работы,друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит приходят? вы только принимать можете? что дают? не глядя? не надо ждать плохого. надо видеть хорошее и на него соглашаться. а ошибившись, приняв плохое за хорошее, не надо за него держаться. вы описываете подневольного , зависимого , мазохиста...сидит и ждет когда что?
ГАЛИС
Вы неправильно интерпретируете это выражение.)))
Ну должны же у хамов быть терпилы, должны же они кому-то хамить! 0
если хам, в ответ на свое хамство получит в грызло, то он больше хамить не будет.
Если обманщику не будут верить, то смысл в его обманах?
Так что отращивайте зубки и снимайте розовые очки! Становитесь жесткой, не верьте никому и не позволяйте себе хамить, тогда все изменится))))))
Татьяна Я
если вы общаясь с человеком который является хамом и задирой например, значит вы преемлите такое поведение.тогда получается что вы разделяете его взгляды и по сути мало чем от него отличаетесь
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
если вы общаясь с человеком который является хамом и задирой например, значит вы преемлите такое поведение.тогда получается что вы разделяете его взгляды и по сути мало чем от него отличаетесь
СсылкаПожаловаться
Я,наверное,все-таки,зря хама первым в примере поставила
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я,наверное,все-таки,зря хама первым в примере поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть вы просто не так поставили вопрос.может вы имели в виду что вы часто нарываетесь на не очень хороших людей но вы в этом не виноваты?
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
может быть вы просто не так поставили вопрос.может вы имели в виду что вы часто нарываетесь на не очень хороших людей но вы в этом не виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное так,пытаюсь свои вину все-таки обнаружить,в первую очередь,всегда.А иногда задумываюсь,а почему собственно,я должна всегда быть виноватой.
Скрыто Скрыто
То как мы видим других людей и как они ведут себя рядом с нами. Своим провидением мы можем провоцировать хамство\обман в людях и потом называть их хамами\обманщиками. Каждый человек это совокупность всего и вся что доступно человеку. Если человек считает, что его окружают хамы,обманщики и негодяи - это явный признак что в самом человеке что-то не так, а не в окружении.
Наталья Леонова
Ломать не нужно. Желательно понимать, с кем имеешь дело. Для этого нужно смотреть не в себя, и печалиться, что твою тонкую душу не ценят, не понимают и топчут грязным сапогом, а на окружающих, внимательнее, анализируя слова и поступки, чтоб не наступать всю жизнь на одни и те же грабли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем