Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отрекся

20-летний сын отрекся от меня (матери), отца и брата. Не общается с нами уже 5 месяцев, но живет с нами, нигде не работает, учится по контракту. Мы в отчаянии ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Лариса ВенгербергВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Живет в этой же квартире,жрет из родительского холодильника,учится на родительские деньги и родителей же и посылает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, наоборот, это его иеговисты изловили?Так тогда хлопчика надо спасать!
Лариса Венгерберг
А может, наоборот, это его иеговисты изловили?Так тогда хлопчика надо спасать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иеговисты пытаются втянуть и членов семей.
Поэтому я и говорю, родителям надо следить ,в КАКИХ сообществах хотя бы сын их состоит в ВК.
С кем общается,на какие темы.
Лариса Венгерберг
А может, наоборот, это его иеговисты изловили?Так тогда хлопчика надо спасать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и беда, что про бога слушать не хочет, в церковь его не могу затащить ((()
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и беда, что про бога слушать не хочет, в церковь его не могу затащить ((()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы что - истово верующие?
Лариса Венгерберг
А вы что - истово верующие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самые обычные, но как это случилось мне советовали в церковь его сначала свозить
Лариса Венгерберг
И как именно отрекся?На главной площади города, где каждый таксист и бомж мог его услышать или просто по-свински не звонит?
СсылкаПожаловаться
просто не общается и всё ((((
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
просто не общается и всё ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хам и свинья!
Анна Савельева
Ну че. Не давайте ему еды, воды и денег на проезд. Или ваще свалите куда-нить в отпуск на неделю.)) Повыделывается, и пройдет эта фигня. Сел на шею и еще манипулирует.
Ирина
простите, а до этого момента у вас было замечательное дружеское общение?? Он охотно откликался на ваши просьбы и с удовольствием проводил время с семьей за воскресным обедом?? А потом вдруг пришел вечером с учебы - я отрекаюсь - и стал козлить??
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
простите, а до этого момента у вас было замечательное дружеское общение?? Он охотно откликался на ваши просьбы и с удовольствием проводил время с семьей за воскресным обедом?? А потом вдруг пришел вечером с учебы - я отрекаюсь - и стал козлить??
СсылкаПожаловаться
да, этого было всё нормально, мы были дружны, со мной больше дружил чем с отцом
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, этого было всё нормально, мы были дружны, со мной больше дружил чем с отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз спрошу - вчера сказал - мамочка доброй ночи, а сегодня пошла на хрен я отрекаюсь?? Понятие НОРМАЛЬНО для каждого разное. Возможно вы просто пропустили тот момент, когда нормальности не стало у вас
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
еще раз спрошу - вчера сказал - мамочка доброй ночи, а сегодня пошла на хрен я отрекаюсь?? Понятие НОРМАЛЬНО для каждого разное. Возможно вы просто пропустили тот момент, когда нормальности не стало у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клянусь--лег спать, а на утро уже все отрекся(((( мы все в шоке (((( мне хоть в петлю лезь, жизнь моя под откос, я и так на успокоительных сижу, сердце на нервах барахлит((((
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
клянусь--лег спать, а на утро уже все отрекся(((( мы все в шоке (((( мне хоть в петлю лезь, жизнь моя под откос, я и так на успокоительных сижу, сердце на нервах барахлит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если именно так, то стоит категорически проверить содержимое его телефона и компьютера. А так же поговорить именно с психиатором.
татьяна муратова
Молитесь за него шибче!
Наталия
взломайте комп, не сами конечно) найдите человека который умеет это делать, можете позвать когда он на учебе, вы же расписание знаете, но что-то тут явно не то...главное что бы он не распознал что комп его открывали, опытные программисты умеют это делать
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
взломайте комп, не сами конечно) найдите человека который умеет это делать, можете позвать когда он на учебе, вы же расписание знаете, но что-то тут явно не то...главное что бы он не распознал что комп его открывали, опытные программисты умеют это делать
СсылкаПожаловаться
у него ноут, он его никогда не оставляет, берет с собою
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
у него ноут, он его никогда не оставляет, берет с собою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит взломать на расстоянии, найдите толкогово программиста, только так сможете хоть что-то прояснить
Олечка
Может у него шизофрения началась? Признаки-беспричинная холодность к близким, замкнутость в собственном мире (аутизм) , нелепые поступки.
scorpionВ ответ на Олечка
Олечка
Может у него шизофрения началась? Признаки-беспричинная холодность к близким, замкнутость в собственном мире (аутизм) , нелепые поступки.
СсылкаПожаловаться
Аутизм сразу проявляется, от рождения. А вот шиза может.
ОлечкаВ ответ на scorpion
scorpion
Аутизм сразу проявляется, от рождения. А вот шиза может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аутизм-это врождённое заболевание. А аутизм при шизофрении -это симптом-замкнутость в собственном мире. Он ,в той или иной степени есть у каждого шизофреника.
scorpionВ ответ на Олечка
Олечка
Аутизм-это врождённое заболевание. А аутизм при шизофрении -это симптом-замкнутость в собственном мире. Он ,в той или иной степени есть у каждого шизофреника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. У меня у двоих знакомых после двадцати проявилось. Один буйствовать начал, другой потише был. Но тут парень продолжает учиться.
Марина ЭРВ ответ на scorpion
scorpion
Не спорю. У меня у двоих знакомых после двадцати проявилось. Один буйствовать начал, другой потише был. Но тут парень продолжает учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня был на глазах такой пример - учился отлично, получил красный диплом, а потом повесился.. а родители все восхищались какой умный, а что на них плевал так это от ума...
Марина ЭР
у меня был на глазах такой пример - учился отлично, получил красный диплом, а потом повесился.. а родители все восхищались какой умный, а что на них плевал так это от ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой кошмар! Будем надеяться, что здесь просто заскок.
Марина ЭРВ ответ на scorpion
scorpion
Какой кошмар! Будем надеяться, что здесь просто заскок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык в моем примере таких диких воплей не было, ну шипел чот... я тоже думала тогда - ну дуркует просто, переходный возраст... а нет, родители до сих пор отойти не могут
Марина ЭР
дык в моем примере таких диких воплей не было, ну шипел чот... я тоже думала тогда - ну дуркует просто, переходный возраст... а нет, родители до сих пор отойти не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех по разному. Может здесь все не так плохо.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем