Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отрезала подушечку пальца

кухонным ножом. кровища. замотала 6 шт. спонджей и бинт все равно промокает. что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Я не, а ты кровью исходишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тобой за счастье попрощаться
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
с тобой за счастье попрощаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады-прощевай
Ирина Ирина
Дружелюбные все, аж оторопь берет
Ирина Ирина
Дружелюбные все, аж оторопь берет
СсылкаПожаловаться
да ладно, в принципе правильно говорят. только бы еще научились свои мысли выражать не как гопники
Headhunter Profiler
Сочувствую, но самое болезненное начнётся позже((( я так два года назад по телефону заболталась, пока зелень резала, порезала себе подушечку безымянного. Кровь остановила только обхватив сильно палец поверх повязки сверху подушечки (в месте, где она была). Также сильно кровил и дергал. Но, самое неприятное - перевязка первые дни, осторожно нужно делать, так как присыхает повязка, потихоньку ее снимали..под мои поскуливания, пока не обезболили... терпения Вам.
Ольга ГришнакВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Сочувствую, но самое болезненное начнётся позже((( я так два года назад по телефону заболталась, пока зелень резала, порезала себе подушечку безымянного. Кровь остановила только обхватив сильно палец поверх повязки сверху подушечки (в месте, где она была). Также сильно кровил и дергал. Но, самое неприятное - перевязка первые дни, осторожно нужно делать, так как присыхает повязка, потихоньку ее снимали..под мои поскуливания, пока не обезболили... терпения Вам.
СсылкаПожаловаться
А чего не отмачивали? Фурациллин, хлоргексидин и прочие приблуды хорошо так подходят.
Headhunter ProfilerВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А чего не отмачивали? Фурациллин, хлоргексидин и прочие приблуды хорошо так подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмачивали, но кровить начинал, поэтому сильно не увлекались, до сих пор как вспомню, жутко.. я бы раз пять, наверное, родила, чем эту процедуру ещё раз пройти, мне ещё «повезло», что часть подушечки осталась, было чем «прикрыть» рану..уф. Теперь я медленно и внимательно все готовлю)).
Жиробас Обыкновенный
А подушечку тотсвою откромсали? Или как?
Цигель Ай-лю-лю
Поздравляю, теперь Вы вне досягаемости ФиСиБи!
Велииичайший Максииим
Решила мяска добавить?
Дед Мороз
сидел кушал и читал вашу тему, представил ситуацию, стошнило прям в тарелку
Люли-Малина
Я как-то тоже себя мясо отрезала, приставила на место, кровь смыла под краном (правда, долго текла), прижала другим пальцем, и всё срослось в тот же день.
Julietta
Перекись и потом залить клепм бф медицинским.
Julietta
А отпечаток пальца востановятся интнресно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем