Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отрезали волосы

Просто нет слов, плачу аж тресет всю,час назад я вышла на улицу и пошла на остановку чтоб ехать по делам,людей там было не много,но я заметила страную женщину которая какбуд-то из под лобья на меня смотрела и явно ждала меня, я стояла возле бордюра ,а она чуток левее и как бы сзади ,потом я услышала резкие шаги в мою сторону и только хотела повернутся как она уже отрезала одним махом мою косу (волосы были практически на 10 см ниже лопаток и не слишком густые) и вместе с косой быстро скрылась в сторону кустов,что я и понять не смогла что случилось((( еще когда она убегала я услышала 2 слова от нее,это тебе за Василия((( .Да когда-то был у меня роман с неким Василием ,но это давно уже в прошлом,неужеле это была его жена,но как она выследила меня? я плачу и совершенно не знаю что делать с волосами ,они короткие и разлетаются у меня по всей шее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Сергей Диордиев
Это Василий заказал подарок новой любовнице.
СсылкаПожаловаться
парик,хорошо.что не скальп на память)))
Айгуль Кабылдинова
А нечего было с женатыми общаться
Приветик, пукни в пакетик
"не слишком густые"...тетка парикмахер просто, не было сил смотреть твою отвисшую соплю, вот и резанула, хоть объем появится.
Приветик, пукни в пакетик
"не слишком густые"...тетка парикмахер просто, не было сил смотреть твою отвисшую соплю, вот и резанула, хоть объем появится.
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
"не слишком густые"...тетка парикмахер просто, не было сил смотреть твою отвисшую соплю, вот и резанула, хоть объем появится.
СсылкаПожаловаться


ГАЛИС
Волосы не зубы, отрастут! ))))))
Lodomeria
Это была я!
миВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это была я!
СсылкаПожаловаться
каварная
LodomeriaВ ответ на ми
ми
каварная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего было к моему Васеньке приставать!
миВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Нечего было к моему Васеньке приставать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы скальпель сняла , вместе с бровями , шоб не повадно было по васяткам бегать , мужскую силу забирать , халявщицы и позорницы
ми
а ибо нефиг , она косу к бабке , бабка на кладбище , теперь ни у одного мужика на тебя не встанет .
она может ваську того пуще жизни любила , а ты с ним шорохалась , а она темы на форуме писала , шо секаса нет , долго к мсте готовилась, маладес тётка
Риса ЛИванова
Да уж. Ну и жены пошли. Ее муж гуляет, а они волосы режут. А мужчина не причем, не? Он кому должен быть верен? А любовница, вольная, что хочет то и делает. Если то, что вы написали чистая правда, то утешитесь мыслью, что волосы могут еще вырасти. Или это повод сменить имидж. И как не грустно, но за все надо платить. Я вас не осуждаю за роман с женатым Василием, просто скажите себе, что вы за него уже получили, и больше ничего не будет. Хуже если его сумасшедшая жена пойдет к ворожее, а вы то уже не с ним.
Риса ЛИванова
Да уж. Ну и жены пошли. Ее муж гуляет, а они волосы режут. А мужчина не причем, не? Он кому должен быть верен? А любовница, вольная, что хочет то и делает. Если то, что вы написали чистая правда, то утешитесь мыслью, что волосы могут еще вырасти. Или это повод сменить имидж. И как не грустно, но за все надо платить. Я вас не осуждаю за роман с женатым Василием, просто скажите себе, что вы за него уже получили, и больше ничего не будет. Хуже если его сумасшедшая жена пойдет к ворожее, а вы то уже не с ним.
СсылкаПожаловаться
да что вы так располяетесь, тролль это из под снега выглядывает...
vesna krasnaВ ответ на Катя
Катя
да что вы так располяетесь, тролль это из под снега выглядывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда можно и с троллем поиграться.
Катя В ответ на vesna krasna
vesna krasna
Иногда можно и с троллем поиграться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы коммент почитайте, если бы игралась...
vesna krasnaВ ответ на Катя
Катя
да вы коммент почитайте, если бы игралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые верят.
Риса ЛИванова
Да уж. Ну и жены пошли. Ее муж гуляет, а они волосы режут. А мужчина не причем, не? Он кому должен быть верен? А любовница, вольная, что хочет то и делает. Если то, что вы написали чистая правда, то утешитесь мыслью, что волосы могут еще вырасти. Или это повод сменить имидж. И как не грустно, но за все надо платить. Я вас не осуждаю за роман с женатым Василием, просто скажите себе, что вы за него уже получили, и больше ничего не будет. Хуже если его сумасшедшая жена пойдет к ворожее, а вы то уже не с ним.
СсылкаПожаловаться
дак тетка эта васеньке своему тож отрезала ЧЕ-НИБУДЬ поди-ка...а у девки этой раз отрезать между ног нечего дак косу пришлось оттяпать
Элина Волкова
ужас, идите в парикмахерскую, через некоторое время, если будут сомнения, сходите к гадалке, чтобы приворот никакой на волосы не сделали
Татьяна ИвановаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
ужас, идите в парикмахерскую, через некоторое время, если будут сомнения, сходите к гадалке, чтобы приворот никакой на волосы не сделали
СсылкаПожаловаться
бесполезно. снова отрежут. Ей надо завязывать с женатиками.
Маришка
В парикмахерскую идите, и больше никаких женатых Вась и Петь. Это вам бумеранг прилетел))
Natali Fomenko
вброс, причем тупой
САМ
Вранье все это. Косу не отрежешь одним махом-нужен очень острый нож и тренировка часов 100. Попробуйте на высоте 1,5 метра поднятыми руками перерезать бельевую веревку ножом- невозможно. Вранье галимое
миВ ответ на САМ
САМ
Вранье все это. Косу не отрежешь одним махом-нужен очень острый нож и тренировка часов 100. Попробуйте на высоте 1,5 метра поднятыми руками перерезать бельевую веревку ножом- невозможно. Вранье галимое
СсылкаПожаловаться
отрезаю ножницами , у неё же жухлая касёшка, не сруку же
JaLeNaВ ответ на ми
ми
отрезаю ножницами , у неё же жухлая касёшка, не сруку же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто такая срука?
миВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
кто такая срука?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коса с руку толщиной , кратко срука
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем