Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2014, Главная форумов

Отрезать?

...волосы? вот завтра снова иду стричься коротко.. а то отрастила косы уже.. надоели..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
221
Маргоша
РЕЗАТЬ! не дожидаясь вшей))) (примерно из фильма)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
РЕЗАТЬ! не дожидаясь вшей))) (примерно из фильма)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
к чОртовой матери!
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
к чОртовой матери!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! так точнее))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
да! так точнее))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
уж если совсем точно, то добавь "тупыми ножницами и под корень!";))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да какой резать! Ты ж еще замуж не вышла!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да какой резать! Ты ж еще замуж не вышла!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а что? с короткими взамуж не возьмут?))
СсылкаПожаловаться
Тиана
а что? с короткими взамуж не возьмут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики любят длинные волосы
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
с короткими удобней)
СсылкаПожаловаться
Тиана
с короткими удобней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с короткими удобней)

что удобнее,неразумная? За волосы таскать? неее неудобно, не ухватишь)))) и на руку не намотаешь! Да и по подушке тоже..не рассыпешь....
СсылкаПожаловаться
с короткими удобней)

что удобнее,неразумная? За волосы таскать? неее неудобно, не ухватишь)))) и на руку не намотаешь! Да и по подушке тоже..не рассыпешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я что-то в тихом ужасе от перспективы наматывания на руку... мне всегда кажется что они там намотанные так и останутся)
СсылкаПожаловаться
Тиана
да я что-то в тихом ужасе от перспективы наматывания на руку... мне всегда кажется что они там намотанные так и останутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

а ты как думала взамужем?)))) тока так..."бьет -значит любиииит"! Слыхала такое?
СсылкаПожаловаться

а ты как думала взамужем?)))) тока так..."бьет -значит любиииит"! Слыхала такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык я не замужем))
СсылкаПожаловаться
с короткими удобней)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну рассыпать то мона, достаточно в парикмахерской состриженные собрать в пакетик
СсылкаПожаловаться
Елена
ну рассыпать то мона, достаточно в парикмахерской состриженные собрать в пакетик
СсылкаПожаловаться
История переписки6

отдельно от головы? Думаешь, пройдет такой подлог? неееее... ты тоже мужукоффф давно близко не видала значит,если рассчитываешь на такой легкий обман))))
СсылкаПожаловаться

отдельно от головы? Думаешь, пройдет такой подлог? неееее... ты тоже мужукоффф давно близко не видала значит,если рассчитываешь на такой легкий обман))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мине и на голове хватает волос )
я предложила выход для короткостриженных, не хотите - не надо )
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки8

вона что...неожиданно как с твоей стороны....такая забота о нас -короткостриженных, что сразу и не вкурила.
СсылкаПожаловаться

вона что...неожиданно как с твоей стороны....такая забота о нас -короткостриженных, что сразу и не вкурила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да! я такая! внезапная! и противоречивая )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не все. Только те, которые стремятся доминировать в отношениях. Так что короткая стрижка у женщины - это своеобразный тест)
СсылкаПожаловаться
М. М.
Не все. Только те, которые стремятся доминировать в отношениях. Так что короткая стрижка у женщины - это своеобразный тест)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
та пусть стремятся, нам что жалко)
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ну -ну, а может те, кто выбирают женщин с короткой стрижкой - подсознательные геи? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
ну -ну, а может те, кто выбирают женщин с короткой стрижкой - подсознательные геи? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю. скорее, подсознательные геи - те, кому нравятся женщины с мальчишеской фигурой)
СсылкаПожаловаться
М. М.
Не думаю. скорее, подсознательные геи - те, кому нравятся женщины с мальчишеской фигурой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ничо ни знаю! раз к длинным - доминирующие, то к коротким - бисекси )
СсылкаПожаловаться
Елена
ничо ни знаю! раз к длинным - доминирующие, то к коротким - бисекси )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классно ты их разделила))
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ой, ну я не знаю....Недавно слушала интервью владельца мужского журнала, так он говорит, что если на обложке будет дева с короткой стрижкой - журнал никто не купит. Это что, у нас все мужики тогда тест не проходят, получается. А то ведь так, для теста, можно и прочие женские признаки во внешности подавить, а потом сидеть и ждать, кто поведется)))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ой, ну я не знаю....Недавно слушала интервью владельца мужского журнала, так он говорит, что если на обложке будет дева с короткой стрижкой - журнал никто не купит. Это что, у нас все мужики тогда тест не проходят, получается. А то ведь так, для теста, можно и прочие женские признаки во внешности подавить, а потом сидеть и ждать, кто поведется)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
))))))))) девушка с острой тягой к эксперименту какая- то )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru