Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отрезать?

...волосы? вот завтра снова иду стричься коротко.. а то отрастила косы уже.. надоели..
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
1456789
Марина СекачеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы временные на Земле,а когда косят траву, валят деревья или перегораживают реки - вот это по настоящему потеря древних знаний...мне очень хочется сумничать . но видимо я в своем совершенстве ушла так далеко от вас, несчастных , что вы даже этого не замечаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деревья и реки тоже временные
люди - носители божественной искры, могут создать и создавали множество красоты
те люди...
Марина Секачева
деревья и реки тоже временные
люди - носители божественной искры, могут создать и создавали множество красоты
те люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего мы не носители, мы - переносчики...
Марина СекачеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
да ничего мы не носители, мы - переносчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если искры - то пусть переносчики
Sweta
а я никак не отращу! Раньше длинные волосы были. А сейчас хочу вроде бы отрастить -но как стрижку в журнале увижу -и бегу стричь!
Bunny*
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
СсылкаПожаловаться
Я сёдня злая. У меня в холодильнике глинтвейн вкусьненький, а пить нельзя...
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я сёдня злая. У меня в холодильнике глинтвейн вкусьненький, а пить нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиму?
Марина Секачева
пасиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайку с поезда забирать поеду, а у меня фара не работает. Никто меня, конечно, не накажет за один бокал, но выслушивать лекции и в трубочку дышать тоже неохота...
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Зайку с поезда забирать поеду, а у меня фара не работает. Никто меня, конечно, не накажет за один бокал, но выслушивать лекции и в трубочку дышать тоже неохота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну потом выпьешь, по возвращению
Марина Секачева
ну потом выпьешь, по возвращению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сразу спать не завалюсь...
SVAN В ответ на Bunny*
Bunny*
Я сёдня злая. У меня в холодильнике глинтвейн вкусьненький, а пить нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б тоже разозлился. Глинтвейн в холодильнике как ужин в туалете.
Bunny*В ответ на SVAN
SVAN
Я б тоже разозлился. Глинтвейн в холодильнике как ужин в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лааадно, подогрею и нормально. Меня вчера с пол-бокала развезло на поспать. Не выливать же остальное...
SwetaВ ответ на Bunny*
Bunny*
СсылкаПожаловаться
это всегда так! прежде чем стричься бежать -поглядите на фото со стрижкой внимательней! У модели может быть другая форма лица, другой вид в профиль, другая форма носа и т.д. Даже морщины и носогубные складки искажают все!
Bunny*В ответ на Sweta
Sweta
это всегда так! прежде чем стричься бежать -поглядите на фото со стрижкой внимательней! У модели может быть другая форма лица, другой вид в профиль, другая форма носа и т.д. Даже морщины и носогубные складки искажают все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень удивлюсь, если модель вдруг окажется моей сестрой-близняшкой. А чё делать? Не у всех есть бабло на опупенного стилиста...
SwetaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я очень удивлюсь, если модель вдруг окажется моей сестрой-близняшкой. А чё делать? Не у всех есть бабло на опупенного стилиста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прямо увлеклась этим делом -каждый месяц беру журналы Стильные прически и Hairs. Рассматриваю фотографии со стрижками. Конечно не бывает двойников - но есть модели с такой же формой лица как у меня. И еще -всегда помню про свой нос - в фас он ничего. но в профиль -баба яга! И еще - на молодых моделях все красиво - но если у женщины морщины и лицо "оплыло" получится совсем другой вид! И вообще -очень короткие стрижки типа Пикси идут только худым женщинам с хорошей фигурой и среднего роста. Никогда нельзя забывать про фигуру - когда идешь стричься надо представить не только лицо, но как ты будешь выглядеть полностью, в полный рост! Очень толстая женщина со стрижкой под ежика - нелепо выглядит!
Bunny*В ответ на Sweta
Sweta
я прямо увлеклась этим делом -каждый месяц беру журналы Стильные прически и Hairs. Рассматриваю фотографии со стрижками. Конечно не бывает двойников - но есть модели с такой же формой лица как у меня. И еще -всегда помню про свой нос - в фас он ничего. но в профиль -баба яга! И еще - на молодых моделях все красиво - но если у женщины морщины и лицо "оплыло" получится совсем другой вид! И вообще -очень короткие стрижки типа Пикси идут только худым женщинам с хорошей фигурой и среднего роста. Никогда нельзя забывать про фигуру - когда идешь стричься надо представить не только лицо, но как ты будешь выглядеть полностью, в полный рост! Очень толстая женщина со стрижкой под ежика - нелепо выглядит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта, Гудвин, сверху - далеко не худая женщина. И рост тут совсем уж не при чем. Красиво может смотреться и коротышка с "пикси" и высокая, за 175, женщина. Да и женщинам постарше они идут. К примеру, нашей любимой Кэрол:
SwetaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Эта, Гудвин, сверху - далеко не худая женщина. И рост тут совсем уж не при чем. Красиво может смотреться и коротышка с "пикси" и высокая, за 175, женщина. Да и женщинам постарше они идут. К примеру, нашей любимой Кэрол:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
важен не только рост -но и телосложение. Высокой женщине с модельной внешностью могут пойти короткие волосы. А теперь представьте Волочкову со стрижкой Пикси и с ее широченными плечами! Она как мужик будет. А Пугачеву с короткой стрижкой представляете)
Bunny*В ответ на Sweta
Sweta
важен не только рост -но и телосложение. Высокой женщине с модельной внешностью могут пойти короткие волосы. А теперь представьте Волочкову со стрижкой Пикси и с ее широченными плечами! Она как мужик будет. А Пугачеву с короткой стрижкой представляете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что Волочкова? Она их и так вечно зализывает. С растрёпаными короткими волосами ей было б лучше. А Пугачёва давно уже монстр Франкенштейна. Ей бы чёлку до подбородка отпустить. Прямую...
SwetaВ ответ на Bunny*
Bunny*
А что Волочкова? Она их и так вечно зализывает. С растрёпаными короткими волосами ей было б лучше. А Пугачёва давно уже монстр Франкенштейна. Ей бы чёлку до подбородка отпустить. Прямую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Волочковой лучше с распущенными волосами - и лучше не короткими - а хотя бы средней длины. Даже короткая растрепанная стрижка не уравновесит ее плечи.
Алекса
Ничего я отрезала короткая стрижка нормально Хлопот меньше)
Весна
Есть много стрижек на длинные волосы...
Марина СекачеваВ ответ на Весна
Весна
Есть много стрижек на длинные волосы...
СсылкаПожаловаться
это на длинные? )
Марина Секачева
это на длинные? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средняя длина...но из длинных она хорошо получается))
Марина СекачеваВ ответ на Весна
Весна
Средняя длина...но из длинных она хорошо получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна )
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
Есть много стрижек на длинные волосы...
СсылкаПожаловаться
такую укладывать нужно постоянно
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем