Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отрезать?

...волосы? вот завтра снова иду стричься коротко.. а то отрастила косы уже.. надоели..
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Маргоша
РЕЗАТЬ! не дожидаясь вшей))) (примерно из фильма)
белая пушистаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
РЕЗАТЬ! не дожидаясь вшей))) (примерно из фильма)
СсылкаПожаловаться
к чОртовой матери!
МаргошаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
к чОртовой матери!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! так точнее))
угуВ ответ на Маргоша
Маргоша
да! так точнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж если совсем точно, то добавь "тупыми ножницами и под корень!";))
Светлана)))
Да какой резать! Ты ж еще замуж не вышла!
НаталиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какой резать! Ты ж еще замуж не вышла!
СсылкаПожаловаться
а что? с короткими взамуж не возьмут?))
Светлана)))В ответ на Натали
Натали
а что? с короткими взамуж не возьмут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики любят длинные волосы
НаталиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мужики любят длинные волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с короткими удобней)
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
с короткими удобней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с короткими удобней)

что удобнее,неразумная? За волосы таскать? неее неудобно, не ухватишь)))) и на руку не намотаешь! Да и по подушке тоже..не рассыпешь....
НаталиВ ответ на Маринасан
Маринасан
с короткими удобней)

что удобнее,неразумная? За волосы таскать? неее неудобно, не ухватишь)))) и на руку не намотаешь! Да и по подушке тоже..не рассыпешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я что-то в тихом ужасе от перспективы наматывания на руку... мне всегда кажется что они там намотанные так и останутся)
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
да я что-то в тихом ужасе от перспективы наматывания на руку... мне всегда кажется что они там намотанные так и останутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я что-то в тихом ужасе от перспективы наматывания на руку... мне всегда кажется что они там намотанные так и останутся)

а ты как думала взамужем?)))) тока так..."бьет -значит любиииит"! Слыхала такое?
НаталиВ ответ на Маринасан
Маринасан
да я что-то в тихом ужасе от перспективы наматывания на руку... мне всегда кажется что они там намотанные так и останутся)

а ты как думала взамужем?)))) тока так..."бьет -значит любиииит"! Слыхала такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык я не замужем))
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
с короткими удобней)

что удобнее,неразумная? За волосы таскать? неее неудобно, не ухватишь)))) и на руку не намотаешь! Да и по подушке тоже..не рассыпешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну рассыпать то мона, достаточно в парикмахерской состриженные собрать в пакетик
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну рассыпать то мона, достаточно в парикмахерской состриженные собрать в пакетик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну рассыпать то мона, достаточно в парикмахерской состриженные собрать в пакетик

отдельно от головы? Думаешь, пройдет такой подлог? неееее... ты тоже мужукоффф давно близко не видала значит,если рассчитываешь на такой легкий обман))))
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну рассыпать то мона, достаточно в парикмахерской состриженные собрать в пакетик

отдельно от головы? Думаешь, пройдет такой подлог? неееее... ты тоже мужукоффф давно близко не видала значит,если рассчитываешь на такой легкий обман))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мине и на голове хватает волос )
я предложила выход для короткостриженных, не хотите - не надо )
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
у мине и на голове хватает волос )
я предложила выход для короткостриженных, не хотите - не надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у мине и на голове хватает волос )
я предложила выход для короткостриженных, не хотите - не надо )


вона что...неожиданно как с твоей стороны....такая забота о нас -короткостриженных, что сразу и не вкурила.
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
у мине и на голове хватает волос )
я предложила выход для короткостриженных, не хотите - не надо )


вона что...неожиданно как с твоей стороны....такая забота о нас -короткостриженных, что сразу и не вкурила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да! я такая! внезапная! и противоречивая )))))))))))
ТролльВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мужики любят длинные волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все. Только те, которые стремятся доминировать в отношениях. Так что короткая стрижка у женщины - это своеобразный тест)
белая пушистаяВ ответ на Тролль
Тролль
Не все. Только те, которые стремятся доминировать в отношениях. Так что короткая стрижка у женщины - это своеобразный тест)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та пусть стремятся, нам что жалко)
Марина СекачеваВ ответ на Тролль
Тролль
Не все. Только те, которые стремятся доминировать в отношениях. Так что короткая стрижка у женщины - это своеобразный тест)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну -ну, а может те, кто выбирают женщин с короткой стрижкой - подсознательные геи? ))))))))))
ТролльВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну -ну, а может те, кто выбирают женщин с короткой стрижкой - подсознательные геи? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю. скорее, подсознательные геи - те, кому нравятся женщины с мальчишеской фигурой)
Марина СекачеваВ ответ на Тролль
Тролль
Не думаю. скорее, подсознательные геи - те, кому нравятся женщины с мальчишеской фигурой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничо ни знаю! раз к длинным - доминирующие, то к коротким - бисекси )
ТролльВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ничо ни знаю! раз к длинным - доминирующие, то к коротким - бисекси )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классно ты их разделила))
Светлана)))В ответ на Тролль
Тролль
Не все. Только те, которые стремятся доминировать в отношениях. Так что короткая стрижка у женщины - это своеобразный тест)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну я не знаю....Недавно слушала интервью владельца мужского журнала, так он говорит, что если на обложке будет дева с короткой стрижкой - журнал никто не купит. Это что, у нас все мужики тогда тест не проходят, получается. А то ведь так, для теста, можно и прочие женские признаки во внешности подавить, а потом сидеть и ждать, кто поведется)))))
Марина СекачеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, ну я не знаю....Недавно слушала интервью владельца мужского журнала, так он говорит, что если на обложке будет дева с короткой стрижкой - журнал никто не купит. Это что, у нас все мужики тогда тест не проходят, получается. А то ведь так, для теста, можно и прочие женские признаки во внешности подавить, а потом сидеть и ждать, кто поведется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) девушка с острой тягой к эксперименту какая- то )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем