Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отрицательное отношение к "этому"

У меня после расставания с парнем было 4 свидания . И на каждом когда речь заходила о сек...я делаю лицо как будто мне говорят "Сталин жив" и говорю что я это дело не люблю , это делает меня грязной , поцелуи тоже не люблю ...об орально и речи быть не может в этой жизни. ..думаете это правильный способ не казаться легкомысленной? На самом деле немного не так но...доля правды есть . Но мужчины потом не интересуются мной. Или я не права в чем-то? Мне 23 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ЭнДжойR
Секс!!! Секс! Сееееееекс!!!!!
Поночка Дак
Если бы мне сказали что "Сталин жив" у меня было бы очень подходящее лицо для орального секса.
Хорошо, что умею, люблю, практикую
alexeyRВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Если бы мне сказали что "Сталин жив" у меня было бы очень подходящее лицо для орального секса.
Хорошо, что умею, люблю, практикую
СсылкаПожаловаться
сильно!))
Поночка ДакВ ответ на alexeyR
alexeyR
сильно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой ))
Поночка ДакВ ответ на alexeyR
alexeyR
сильно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой ))
Kross De Lena
И че?
Ольга Корнеева
Правильно не интересуются. Чего с вас взять, если с вами секса нет даже в перспективе. 23 года -взрослая уже девочка, должна уметь в постели делать все что нужно и главное любить это дело. вам не 17 лет уже слава богу. фригидная баба никому не нужна
Веста
еще одна................
Дуся Пирожкова
А с парнем, что сталось?
Котофеич
Да и пребудешь ты нетр... в этом царстве похоти и разврата! Аминь!
Анастасия
Сталин жив.))) Так вы правда не любите "это дело" или, возможно, считаете преждевременно развлекаться после нескольких свиданий? Разберитесь в себе и не отступайте от своих желаний, только не с вышеназванным лицом.
печаль
поздравляю-будешь старой девой
Светлана Городецкая
А о любви не разу речь никто не заводил иди о Рембранте??
Татьяна Иванова
Вы абсолютно правы!
Никогда, вы слышите никогда не связывайтесь с мужчинами!
Даже на свидания прекратите ходить.
Оставьте их нам. Они нам нужнее.
Вы ж перебьетесь котом.
Татьяна Я
зачем так много слов?повести табличку на грудь не влезать!бревно" и все сами разбегутся
Nikk
Я не понял, чем вы хотите заняться со Сталиным?
Лариса Венгерберг
Надо же, я в 23 была гораздо умнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем