Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отрицательные эмоции

немного о позитивном или негативном
Отрицательные эмоции, чувства являются одним из самых сильных источников токсинов,
отравляющих организм,
Злоба, гнев, зависть, ревность, страх заставляют эндокринную систему выбрасывать в кровь огромное количество ядов.
Отравляют кровь и создают беспокойство, подавленное состояние, сомнения.
Особенно опасны не активные отрицательные эмоции, а пассивные - отчаяние, хроническая тревога, боязливость, депрессия.
Гнев, злоба, зависть и тому подобное убивает в человеке много прекрасных качеств.
Темнеет его душа, гаснет ум, меркнет талант. Необходимо избегать отрицательных эмоций и мыслей.
Исключение гнева, злобы,зависти и отрицательных мыслей - способствует очищению сосудов,
снимает подавленное, депрессивное состояние, облагораживает душу.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
detka***
а смысл скобок
Галка Галкина
Как-то ненаучно, по-моему.)
detka***В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как-то ненаучно, по-моему.)
СсылкаПожаловаться
Темнеет его душа, гаснет ум, меркнет талант
тоисть вот это тя не впечатлило ))))
Галка ГалкинаВ ответ на detka***
detka***
Темнеет его душа, гаснет ум, меркнет талант
тоисть вот это тя не впечатлило ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на рекламу БАДов )
Изя ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как-то ненаучно, по-моему.)
СсылкаПожаловаться
И я говорю, не научно, тролли у нас околонаучный народ, они знают ))))))
Душечка @В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И я говорю, не научно, тролли у нас околонаучный народ, они знают ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это народные исследования, может и трольные конечно )
Душечка @В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как-то ненаучно, по-моему.)
СсылкаПожаловаться
в смысле, что не подписано британские ученые )))
Изя Штольцман
А наши троли считают, что любая эмоция это благо, вызвать ее - большой труд, а не энергетический вампиризм, и что они пашут ради людей не покладая рук, выводя их на отрицательные эмоции, и кому верить?
detka***В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А наши троли считают, что любая эмоция это благо, вызвать ее - большой труд, а не энергетический вампиризм, и что они пашут ради людей не покладая рук, выводя их на отрицательные эмоции, и кому верить?
СсылкаПожаловаться
А наши троли считают, что любая эмоция это благо, вызвать ее - большой труд
))))))))
ФикеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А наши троли считают, что любая эмоция это благо, вызвать ее - большой труд, а не энергетический вампиризм, и что они пашут ради людей не покладая рук, выводя их на отрицательные эмоции, и кому верить?
СсылкаПожаловаться
самое интересное, что люди то и идут за эмоциями... за разными, но тем не менее
вот когда биохимию зависимостей откроют, думаю тут то мир и изменится (это Детке)
будем злость и радость получать в витаминах :)
...что-то Леопольд с озверином вспомнился :)
Изя ШтольцманВ ответ на Фике
Фике
самое интересное, что люди то и идут за эмоциями... за разными, но тем не менее
вот когда биохимию зависимостей откроют, думаю тут то мир и изменится (это Детке)
будем злость и радость получать в витаминах :)
...что-то Леопольд с озверином вспомнился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила любимого Э.Берна, он считает, что любимую эмоцию человек получает в раннем детстве, от родителей, и если он подсел на страз, или гнев, он везде будет искать эту эмоцию, и любую ситуацию трансформировать так, что бы ее получить )
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вспомнила любимого Э.Берна, он считает, что любимую эмоцию человек получает в раннем детстве, от родителей, и если он подсел на страз, или гнев, он везде будет искать эту эмоцию, и любую ситуацию трансформировать так, что бы ее получить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страх конечно )))
ФикеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вспомнила любимого Э.Берна, он считает, что любимую эмоцию человек получает в раннем детстве, от родителей, и если он подсел на страз, или гнев, он везде будет искать эту эмоцию, и любую ситуацию трансформировать так, что бы ее получить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не читала, что-то в этом есть... стереотипы "нормальности" формируются, ведь все, что с ребенком происходит он воспринимает как данность
Изя ШтольцманВ ответ на Фике
Фике
не читала, что-то в этом есть... стереотипы "нормальности" формируются, ведь все, что с ребенком происходит он воспринимает как данность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На уровне подсознания это, человек умом хочет любви, а подсознательно ищет тревоги и неуверенности, (как пример) и подсознание всегда безоговорочно побеждает....
ФикеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
На уровне подсознания это, человек умом хочет любви, а подсознательно ищет тревоги и неуверенности, (как пример) и подсознание всегда безоговорочно побеждает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть о чем подумать
Изя ШтольцманВ ответ на Фике
Фике
не читала, что-то в этом есть... стереотипы "нормальности" формируются, ведь все, что с ребенком происходит он воспринимает как данность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рождается зависимая любовь из за которой постоянно тревога, неуверенность, страх, например отношения с алкоголиком, или бабником, или уголовником...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
самое интересное, что люди то и идут за эмоциями... за разными, но тем не менее
вот когда биохимию зависимостей откроют, думаю тут то мир и изменится (это Детке)
будем злость и радость получать в витаминах :)
...что-то Леопольд с озверином вспомнился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое интересное, что люди то и идут за эмоциями... за разными, но тем не менее
вот когда биохимию зависимостей откроют, думаю тут то мир и изменится (это Детке)
будем злость и радость получать в витаминах :)
...что-то Леопольд с озверином вспомнился :)


Ты бы ещё таблетку настоящей храбрости вспомнила из Приключений жёлтого чемоданчика. ))))))) Хотя, они уже в обороте, отморозков то навалом....
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
самое интересное, что люди то и идут за эмоциями... за разными, но тем не менее
вот когда биохимию зависимостей откроют, думаю тут то мир и изменится (это Детке)
будем злость и радость получать в витаминах :)
...что-то Леопольд с озверином вспомнился :)


Ты бы ещё таблетку настоящей храбрости вспомнила из Приключений жёлтого чемоданчика. ))))))) Хотя, они уже в обороте, отморозков то навалом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на самом деле еще не разобралась, радует меня или нет понимание, что самые чудесные чувства, что способен испытывать человек, можно будут вызывать искуственно... зато наверное и таблетка от несчастной любви будет, съел и не страдаешь )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
я на самом деле еще не разобралась, радует меня или нет понимание, что самые чудесные чувства, что способен испытывать человек, можно будут вызывать искуственно... зато наверное и таблетка от несчастной любви будет, съел и не страдаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на самом деле еще не разобралась, радует меня или нет понимание, что самые чудесные чувства, что способен испытывать человек, можно будут вызывать искуственно... зато наверное и таблетка от несчастной любви будет, съел и не страдаешь )))

И таблетка не нужна. Для этого придумана закись азота. В атмосфере 78% азота, 21% кислорода. Осталось их находу соединять электроразрядом и получать закись азота. И кайфуешь на ходу.Можешь патентовать. Это подарок. )))))
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
я на самом деле еще не разобралась, радует меня или нет понимание, что самые чудесные чувства, что способен испытывать человек, можно будут вызывать искуственно... зато наверное и таблетка от несчастной любви будет, съел и не страдаешь )))

И таблетка не нужна. Для этого придумана закись азота. В атмосфере 78% азота, 21% кислорода. Осталось их находу соединять электроразрядом и получать закись азота. И кайфуешь на ходу.Можешь патентовать. Это подарок. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) я кстати часто током дергаю
самое обидное, когда в кошку разряжаюсь, хочется нос пипнуть и разряд... и никакого кайфа кстати!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
:) я кстати часто током дергаю
самое обидное, когда в кошку разряжаюсь, хочется нос пипнуть и разряд... и никакого кайфа кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) я кстати часто током дергаю
самое обидное, когда в кошку разряжаюсь, хочется нос пипнуть и разряд... и никакого кайфа кстати!


Не та сила разряда, и продолжительность. Тут должно быть типа люстры Чижевского. Производительность от статики низкая, если вообще происходит соединение азота с кислородом. Возможно, что оно не стойкое и распадается.
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
:) я кстати часто током дергаю
самое обидное, когда в кошку разряжаюсь, хочется нос пипнуть и разряд... и никакого кайфа кстати!


Не та сила разряда, и продолжительность. Тут должно быть типа люстры Чижевского. Производительность от статики низкая, если вообще происходит соединение азота с кислородом. Возможно, что оно не стойкое и распадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вообще, ощущение счастья и ощущение кайфа - две большие разницы, первое мне нравится больше:)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
и вообще, ощущение счастья и ощущение кайфа - две большие разницы, первое мне нравится больше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вообще, ощущение счастья и ощущение кайфа - две большие разницы, первое мне нравится больше:)

Тогда надо рассмотреть составчик серотонина....Возможно, он не сложный, и делается в организме из доступного сырья.
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
и вообще, ощущение счастья и ощущение кайфа - две большие разницы, первое мне нравится больше:)

Тогда надо рассмотреть составчик серотонина....Возможно, он не сложный, и делается в организме из доступного сырья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я очень на вас расчитываю! :)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
я очень на вас расчитываю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я очень на вас расчитываю! :)))

Продукты питания

Продукты питания с повышенным содержанием триптофана (аминокислота, из которой образуется серотонин): финики, бананы, сливы, инжир, томаты[4], молоко, соя, чёрный шоколад, способствуют биосинтезу серотонина и часто улучшают настроение. Они же могут быть причиной острых токсических реакций (серотониновый синдром), если употребляются в больших количествах на фоне лечения некоторыми группами антидепрессантов - ингибиторами моноаминоксидазы (ИМАО) или селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (СИОЗС).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем