Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отрицательный резус! Приговор?

Недавно узнала, что при отрицательном резусе-факторе возникают большие сложности с рождением ребёнка. А если был аборт, то вообще родить практически невозможно! Кто-нибудь, что-нибудь об этом знает подробнее.
ALTERA PARS
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Танюша )
Отречательный резус, это не так уж страшно, как кажеться. но аборт не надо было делать, если вы хотите родить еще
СсылкаПожаловаться
ALTERA PARSВ ответ на Танюша )
Танюша )
Отречательный резус, это не так уж страшно, как кажеться. но аборт не надо было делать, если вы хотите родить еще
СсылкаПожаловаться
Жаль только что врачи об этом не предупреждают, а узнаётся об этом только спустя пару лет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Давыдов
Сильно не волнуйтесь. У меня с женой был резус конфликт,оба отрецательный резус. Родились два отличных сына,сейчас им 24 и 26. В Москве был специализированный роддом на Шаболовке и в нём замечательные врачи. Низкий им поклон!
СсылкаПожаловаться
Владимир Давыдов
Сильно не волнуйтесь. У меня с женой был резус конфликт,оба отрецательный резус. Родились два отличных сына,сейчас им 24 и 26. В Москве был специализированный роддом на Шаболовке и в нём замечательные врачи. Низкий им поклон!
СсылкаПожаловаться
Огромное Вам спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
Елена КочураВ ответ на ALTERA PARS
ALTERA PARS
Огромное Вам спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "Ответах" с такими вопросами народ вылезает чуть не каждый день...
Неужели, если для вас это действительно так важно, трудно найти какой-нибудь нормальный
медицинский сайт и прочитать о резус конфликтах?
Сложностей с рождением и зачатием при отрицательном резусе нет никаких абсолютно.
Единственная сложность может возникнуть с вынашиванием, если случится резус-конфликт.
Никаких замечательных роддомов искать не нужно. Все мамочки резус-отрицательные в обязательном порядке в течении беременности несколько раз сдают кровь на антитела. В любой обычной голимой женской консультации. Если резус конфликт таки возникает, то на современном этапе развития медицины это всё элементарно корректируется.
СсылкаПожаловаться
Serdolik
Не переживайте! У меня отрицательный резус, лет 10 назад был аборт:(. Три месяца назад родила девочку, она взяла папин положительный резус. В течение беременности я периодически сдавала анализ на антитела, Вероятность наступления резус конфликта 50Х50. Если вдруг он и будет, вам просто будут капельницы с лекарством ставить, врачи в курсе, проконсультируйтесь с вашим гинекологом.
СсылкаПожаловаться
татьяна sharky
С рождением ребенка огромных сложностей нет,но что касается аборта- то да
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru