Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отряд не заметил потери бойца...

Дорогие форумчане, а заметили ли вы как ряды наши редеют? Темы топовые по 100-200 коментов, где они лихие "под тысячу"? Некоторые темки вообще непосещаемые стоят по 10-20 коментов. Даже в пятничный флудный день тишина как в воскресенье.
Такс, куда все подевались?
Признавайтесь, кто наметил план по дезертирству?
Кошки Мышки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Котя МотяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
форум!!
Ау!!


СсылкаПожаловаться
Хорошие зубы, однако..
СветочВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хорошие зубы, однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а слюни???фу...
Котя МотяВ ответ на Светоч
Светоч
а слюни???фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Держи букетик, мне его подружка сама собрала на дачке))
СветочВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя

Держи букетик, мне его подружка сама собрала на дачке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суууупер!!!!)))))))
Event horizon
Весна пришла - работа налаживается. Завтра покупаю тур в Париж и Прагу, начинаю зарабатывать на Лондон.
Суета сует, короче.
Мне лично форум нравится.
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Весна пришла - работа налаживается. Завтра покупаю тур в Париж и Прагу, начинаю зарабатывать на Лондон.
Суета сует, короче.
Мне лично форум нравится.
СсылкаПожаловаться
Ленка, ты в своем репертуаре, с утра не похвасталась - день на смарку. ПарЫж грязный вонючий город, а Лувр Петергофу в подметки не годиться внешне, не знаю открыл ли Лувр сейчас. Так что все там давно кроме тебя побывали
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ленка, ты в своем репертуаре, с утра не похвасталась - день на смарку. ПарЫж грязный вонючий город, а Лувр Петергофу в подметки не годиться внешне, не знаю открыл ли Лувр сейчас. Так что все там давно кроме тебя побывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петергоф уже неинтересен. Я там была много раз.
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ленка, ты в своем репертуаре, с утра не похвасталась - день на смарку. ПарЫж грязный вонючий город, а Лувр Петергофу в подметки не годиться внешне, не знаю открыл ли Лувр сейчас. Так что все там давно кроме тебя побывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Лувре уже тоже была.
Андрюха, а как кабинет свой на все СНГ выставлять, так нормально.
Котя МотяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ленка, ты в своем репертуаре, с утра не похвасталась - день на смарку. ПарЫж грязный вонючий город, а Лувр Петергофу в подметки не годиться внешне, не знаю открыл ли Лувр сейчас. Так что все там давно кроме тебя побывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а Лувр Петергофу в подметки не годиться" Однозначно.
СветочВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а Лувр Петергофу в подметки не годиться" Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Петергоф не годится в подметки кабинету Бочелли))))
Котя МотяВ ответ на Светоч
Светоч
а Петергоф не годится в подметки кабинету Бочелли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него даже аквариум есть красивый..
Nefertiti В ответ на Светоч
Светоч
а Петергоф не годится в подметки кабинету Бочелли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100000000000000000
Исабель ГеррероВ ответ на Event horizon
Event horizon
Весна пришла - работа налаживается. Завтра покупаю тур в Париж и Прагу, начинаю зарабатывать на Лондон.
Суета сует, короче.
Мне лично форум нравится.
СсылкаПожаловаться
А я на тур по Европе на теплоходе коплю. Дорого зараза стоит
IskraRed
весна, люди из интернета начинают выходить на улицу, к осени опять людей наберётся, круговорот людей в природе:)
Юлия
я намечаю....((( заходила сюда год назад потусила и сбежала.. ща опять пообщалась... скоро наверное опять сольюсь... все однообразно
Надежда Сорокина
Интересных тем почти нет, все нормальные испарились, даже ненормальных сильно поубавилось, некому подтолкнуть маятник и поднять гирьку ходиков вверх.
Олька...Я
многие очень интересные люди ушли совсем или редко заходят.а вообще,весна идет,некоторые реже еще станут заходить. осенью мне тут очень нравилось))
Гарри Поттер
Я здесь недавно, бывают интересные темы, но барахла всё же больше, но мне всё таки интересно сюда заглядывать, вот только со временем у меня постоянно напряг.
Энда
А я тут и так набегами.)))) А вообще живу вконтакте, самая любимая группа - маленькая, камерная, сугубо-тематическая, "Дети-билингвы" называется. Там наш любимый админ работает! - всерьёз, никаких троллей, никакого спама, если темку зафлудили - админ предупредила и флуд либо потёрла, либо по нужным темам растащила - красота и порядок. И женщины подобрались - одна другой лучше, и детям на НГ поздравления от ДМ организовали - а то детки нонче пошли ушлые, могут и графологическую экспертизу родителям организовать. )))) А так - чужая мама написала от имени ДМ, сличай почерк, не сличай... ))))))
Теперь вот думаем, что бы на пасху замутить...
Екатерина Яблонская
Я думаю, что люди заходят, читают названия тем и идут дальше;)
Юлия
я наметила.как тока все устроится)
Nefertiti
мне скучно без некоторых форумчан, иногда читаешь форум и понимаешь: собрались какие-то "нудисты" и опять нудят....
люблю веселых и энергичных, а напрягают некоторые "умные", которые считают, что на форуме сидят одни дураки....таких потерь я точно не замечу...
Валетта
я тока на работе развлекаюсь, дома как то времени нет на это. Да и работы чего то прибавилось(((
dintra leis
Я вчера по телеку смотрела, как офицеры ФСИН насиловали и издевались над заключенными, делая при этом видеозаписи... Петров - начальник оперативного отдела очень старался при исполнении "служебных обязанностей"....Вот это - тема !!!Но ведь крайне неинтересная...)))
Кошки МышкиВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я вчера по телеку смотрела, как офицеры ФСИН насиловали и издевались над заключенными, делая при этом видеозаписи... Петров - начальник оперативного отдела очень старался при исполнении "служебных обязанностей"....Вот это - тема !!!Но ведь крайне неинтересная...)))
СсылкаПожаловаться
Вчера создавала девушка тему интересную про беспредел в ГИБДД - тоже очень мало кто поддержал к сожалению. Вот напиши она как утром в окно видела, что голый гаишник по двору бегает -комментов было куда больше....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем