Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отряд не заметил потери бойца...

Дорогие форумчане, а заметили ли вы как ряды наши редеют? Темы топовые по 100-200 коментов, где они лихие "под тысячу"? Некоторые темки вообще непосещаемые стоят по 10-20 коментов. Даже в пятничный флудный день тишина как в воскресенье.
Такс, куда все подевались?
Признавайтесь, кто наметил план по дезертирству?
Кошки Мышки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ужасный характер
Я скоро свалю. Я месяц всего, а уже надоело.
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Я скоро свалю. Я месяц всего, а уже надоело.
СсылкаПожаловаться
может весна так действует на всех ?? :)))
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
может весна так действует на всех ?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весна точно не при чем...) во все времена года тут я думаю все также, только посетители меняются, а не содержание тем...)
Кошки МышкиВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Я скоро свалю. Я месяц всего, а уже надоело.
СсылкаПожаловаться
А что именно надоело? И куда "пойдете" после Леди? )) Признавайтесь, что присмотрели на замену?
Ужасный характерВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
А что именно надоело? И куда "пойдете" после Леди? )) Признавайтесь, что присмотрели на замену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоели эти вечные клоны, фуета по типу "Мое рабочее место" и таким тем чуть ли не 150, один настрогал тему тупую (показать что ль себя хочет, что пишет из бани)))), а за ним все форумчанки понеслись, надоели некоторые своим тупизмом, а также надоело извечное вранье или стремление выдать желаемое за действительное. Не вижу смысла здесь выеживаться. Одно радует: среди этого г...на есть и приятные люди, но таких капля в море.
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Надоели эти вечные клоны, фуета по типу "Мое рабочее место" и таким тем чуть ли не 150, один настрогал тему тупую (показать что ль себя хочет, что пишет из бани)))), а за ним все форумчанки понеслись, надоели некоторые своим тупизмом, а также надоело извечное вранье или стремление выдать желаемое за действительное. Не вижу смысла здесь выеживаться. Одно радует: среди этого г...на есть и приятные люди, но таких капля в море.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!!!!
Кармен
давай заряди темку под тыщу комментов..кто мешает?
Кошки МышкиВ ответ на Кармен
Кармен
давай заряди темку под тыщу комментов..кто мешает?
СсылкаПожаловаться
А я свои темы искусственно никак не заряжаю. Если людям интересно - они общаются и автор тут уже ни при чем. Здесь и без меня специалистов как тему за уши в топ вытянуть хватает.
Кармен В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
А я свои темы искусственно никак не заряжаю. Если людям интересно - они общаются и автор тут уже ни при чем. Здесь и без меня специалистов как тему за уши в топ вытянуть хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь несёшь..видно весна на тебя плохо действует..раньше вроде нормальной была..пока..
МышкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
А я свои темы искусственно никак не заряжаю. Если людям интересно - они общаются и автор тут уже ни при чем. Здесь и без меня специалистов как тему за уши в топ вытянуть хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тсссс, не спугните, карменша сейчас новый высер потихоньку высерает, скоро будет в топе))))
Кармен В ответ на Мышка
Мышка
тсссс, не спугните, карменша сейчас новый высер потихоньку высерает, скоро будет в топе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня называла подп..ем.. посмотри в зеркало..там его увидишь..))
Александра Воробьева
что ж,всё когда-нибудь проходит...
пройдёт и это.
Валькирия
Весна, солнышко греет, у кого есть возможность гулять гуляют, а не за компом сидят. Это нам работягам приходится сидеть ((
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
подумай, и ты поймешь, что автор создала уже
lenivaya5@mail.ru
вчера была тема на 900 комментов :)
хотя читать там нечего было :)
Маргоша
ну почему-же? Вчера поиграли "под тысячу" в ассоциации.
Да и темы все в принципе обсосаны. Вон, даже у профессионалов они циклично повторяются...
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну почему-же? Вчера поиграли "под тысячу" в ассоциации.
Да и темы все в принципе обсосаны. Вон, даже у профессионалов они циклично повторяются...
СсылкаПожаловаться
Я лазила в архивы, копалась в 2008 году. темы те же! Только комментов не больше 50)))
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я лазила в архивы, копалась в 2008 году. темы те же! Только комментов не больше 50)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и труженица!!!!Зато какой анализ провела!!! Приз тебе!
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну ты и труженица!!!!Зато какой анализ провела!!! Приз тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все темы так: бла-бла-бла...,только не флудили и не спамили.
Зацепила лишь одна тема: выйти замуж за осуждённого.
elena.platova
Хочу напомнить начало июня. Когда многие объявили бойкот форуму. Тогда в топе были темы с 30 комментами.
Ф.СуховВ ответ на elena.platova
elena.platova
Хочу напомнить начало июня. Когда многие объявили бойкот форуму. Тогда в топе были темы с 30 комментами.
СсылкаПожаловаться
прошлого года! да , тогда 40 комментов и тема на вершине.
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
прошлого года! да , тогда 40 комментов и тема на вершине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И типа не шпиёнили)))
Кошки МышкиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Хочу напомнить начало июня. Когда многие объявили бойкот форуму. Тогда в топе были темы с 30 комментами.
СсылкаПожаловаться
Я на форум пришла в конце августа того года, но активность была большая. Хотя вроде конец лета и сезон отпусков. Вроде бы понятна, что весна сейчас, но ведь не лето еще, все также на работе сидят, в офисах, а спад я такой существенный заметила в последние пару недель. Может мне субъективно так кажется....
Ф.СуховВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я на форум пришла в конце августа того года, но активность была большая. Хотя вроде конец лета и сезон отпусков. Вроде бы понятна, что весна сейчас, но ведь не лето еще, все также на работе сидят, в офисах, а спад я такой существенный заметила в последние пару недель. Может мне субъективно так кажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нихрена, до этого было клево, не было Али , не было Кармен. Был например уллиска пиндос, но он извращенный пиндос и с ним было интересно воевать, были те кто свалии к Катене в сообщество. А потом политика поменялась, появились наемные писаки с тупизмом и стали уводить форум в помойку, они бабки болучают а остальные тупеют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем