Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отряд самоубийц

Народ, сходила я на этот, с позволения сказать, шедевр.. Ну я не знаю что сказать.. Уилл Смит походу в ипотеку влез в такой каке сниматься! Полфильма я не могла понять что происходит, а потом сообразила - это про наш форум!! Там есть тетя, накрашенная розовыми тенями с белыми волосами и черными бровями, периодически ляпающая что нибудь непосредственное.. Есть тетя, которая из хорошенькой Кары Делевинь с причесанными бровями превращается в злобную ведьмачку.. прям себя узнала.. Есть даже свой Петров - изрекающий что то божественное и усовествляющее... Не знаю правда как наш Петров выглядит, но тот лысый и татуированный.. Когда кто -то там ляпнул "давайте выкурим их оттуда" я сползла под кресло - Итальянчик, привет, солнце!... Ну и финальный штрих - Джаред Лето в роли Джокера... это кто из наших интересно???
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ёрик
говорят чаячье гуано и то интереснее рассматривать
Солнечный слонВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорят чаячье гуано и то интереснее рассматривать
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна... феерическое д...мо
Солнечный слон
абсолютно согласна... феерическое д...мо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда сверху на лету- то феерическое а когда шмякнется на шузы- гуано уже становится
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
это когда сверху на лету- то феерическое а когда шмякнется на шузы- гуано уже становится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сверху в смысле на репу)))
Aya Pon
че за фильм?))))
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
че за фильм?))))
СсылкаПожаловаться
ну очередное творение про супергероев
Солнечный слон
ну очередное творение про супергероев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тухло?
чет они героев с форума копируют
даж Нара есть!)))))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
че за фильм?))))
СсылкаПожаловаться
Киноха новая
Aya PonВ ответ на ****
****
Киноха новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришельцы 3 сморела недавно
советую))
ЕленкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Пришельцы 3 сморела недавно
советую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас тоже посмотрела, посмеялись)))
Aya PonВ ответ на Еленка
Еленка
Сейчас тоже посмотрела, посмеялись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уррааа это по светски))))
ЕленкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Уррааа это по светски))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О-кееее, ку-кууууу)))
Aya PonВ ответ на Еленка
Еленка
О-кееее, ку-кууууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жакуй))))
обожаю их
Николай Гаврилин
Шикарный фильм. Смотрится на одном дыхании. Сходите, не пожалеете. Для этого, не обязательно быть любителями комиксов.
Elena Ilyhina
кому как.......
олег меньшов
И мне понравился. Посмотрел с удовольствием.
Кира
Только посмотрели. Не понравилось никому , ни сыну , ни мужу, сказали занудно, даже спецэффектов нет (в 3Д смотрели). Мне тем более . Потом уже подумала - блин, тут герои все - серийные убийцы, преподнесены как положительные персонажи. Хотя фильм вроде как детский, про спасение мира, по комиксам.
Мирандолина
Последнее время на большинство фильмов жаль тратить время и деньги.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Нормальный фильм. Хотя я лично не люблю фильмы по всяким комиксам и прочих суперменов. Но этот фильм ржачный местами. Такшто не гоните волну
Любовь Орлова
Дочитала до Уилла Смита и ипотеки, после чего сползла со стула. Щаз отсмеюсь и дальше дочитаю.
НБояркин
Ой, ну не ходите, раз не нравится. Хоть меньше людей будет шуршать чипсами на сеансе.
Солнечный слонВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ой, ну не ходите, раз не нравится. Хоть меньше людей будет шуршать чипсами на сеансе.
СсылкаПожаловаться
Вот уж чего никогда в жизни не делала- так это не шуршала чипсами и пенопластовым вонючим попкорном в кинотатре
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем