Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Отряд самоубийц"

Одноклассница моей десятилетней дочери (4 класс) создала в Вайбере  группу "Отряд самоубийц" и добавляет в нее ребятишек из класса. Как считаете, у ребенка, создавшего группу с таким названием, с психикой все в порядке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Катя
скорее всего ребенку просто понравился фильм "отряд самоубийц"
АнонимВ ответ на Катя
Катя
скорее всего ребенку просто понравился фильм "отряд самоубийц"
СсылкаПожаловаться
девочкой не особенно интересуется ее мама, она по большей части самой себе предоставлена. со сверстниками часто ведет себя несколько агрессивно, учителя ею тоже не очень-то довольны. хамит, грубит.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
девочкой не особенно интересуется ее мама, она по большей части самой себе предоставлена. со сверстниками часто ведет себя несколько агрессивно, учителя ею тоже не очень-то довольны. хамит, грубит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будущая преступница, к сожалению(
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
девочкой не особенно интересуется ее мама, она по большей части самой себе предоставлена. со сверстниками часто ведет себя несколько агрессивно, учителя ею тоже не очень-то довольны. хамит, грубит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет грубости и хамства, ничего сказать не могу, а вот откуда инфа, что девочкой мама не интересуется?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
на счет грубости и хамства, ничего сказать не могу, а вот откуда инфа, что девочкой мама не интересуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из наблюдений за общением мамы и девочки, из отзывов других детей и т.п..
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
из наблюдений за общением мамы и девочки, из отзывов других детей и т.п..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из наблюдений общения мамы и девочки, вы ничего толком сказать не сможете, ибо это только внешне...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
из наблюдений общения мамы и девочки, вы ничего толком сказать не сможете, ибо это только внешне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой смысл вам сомневаться в правдивости моих слов, ведь здесь вы можете оперировать только тем, чтО говорю я.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы что-то путаете. тема другая.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
вы что-то путаете. тема другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я что-то путаю?
девочкой не особенно интересуется ее мама, она по большей части самой себе предоставлена.

чужая семья-потемки... не понимаю тех людей, кто судит о семье, родителях, взглянув краем глаза и собрав сплетни...
не нравится девочка, не разрешайте своему ребенку с ней общаться, всего-то дел...
Night Fury
Киношек пересмотрела. притворяются супергероями.
Anna AvonarThiS
скорее всего, это просто в честь фильма...)
Alia Summer
юные ролевики собрались там)) группы для обычных самоубийц вообще беспалевно называются обычно)
Minus
Молодец девка
Tatjana Miosga
А мы в школе в "Семнадцать мгновений весны" играли.
Мюмзик 1
де би лы ((( я не говорю, что в этом возрасте надо бы читать Васька-трубачка или Тимура и его команду, но свихнувшиеся на современных киношках и играх ,где сплошная чернуха, мочилово, порнуха...они до добра не доведут
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
де би лы ((( я не говорю, что в этом возрасте надо бы читать Васька-трубачка или Тимура и его команду, но свихнувшиеся на современных киношках и играх ,где сплошная чернуха, мочилово, порнуха...они до добра не доведут
СсылкаПожаловаться
вот-вот. киношки-то фильтровать надо, и должны это делать родители в первую очередь.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
вот-вот. киношки-то фильтровать надо, и должны это делать родители в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а родители не отличаются ни умом, ни любовью к детям, сами или в тырнете сидят или на работе прозябают, а дети...это же теперь так просто...воспитывать...подарил ноут, подключил инет и забыл про ребёнка...сидит тихо ,не пристаёт и хорошо
Сателий нотердам
Самореализоваться, как индивид, а о чем фильм?!
Аноним
По идее, маман, заглянув в телефончик дочурки, должна была разъяснить своему ребенку, что название не айс. А вы, родители, хотя бы изредка заглядываете в группы, которые создают ваши десятилетние дети? И у вас не встают волосы дыбом после прочтения переписки?
Vasilisa Krasa
А о чем фильм? Может надо тоже зафрендится к этой девочке и контролить свою?
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А о чем фильм? Может надо тоже зафрендится к этой девочке и контролить свою?
СсылкаПожаловаться
уверена, в 10 лет рановато пускать всё на самотёк и ненавязчивый, аккуратный контроль необходим.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
уверена, в 10 лет рановато пускать всё на самотёк и ненавязчивый, аккуратный контроль необходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А о чем фильм? Может надо тоже зафрендится к этой девочке и контролить свою?
СсылкаПожаловаться
не о фильме ж я. я про название. ребенок не понимает смысла слова "самоубийство".
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
не о фильме ж я. я про название. ребенок не понимает смысла слова "самоубийство".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спросила про фильм, потому что именно не понимая всего до конца дети могут повторить опусы киногероев или могут поддаться чужому влиянию.
Что они делают в этой группе?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем