Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отродясь такого небыло, и вот опять!!!!!

Мне понравился (как-бы это сказать) один мальчик в интернете! Очень-очень симпатичный! Я его добавила в "друзья"! Но он пока не прислал мне ни одного сообщения! Только каждый день заходит на "мою страничку" (я специально проверяю)! Ну и еще оценивает новые фото! Я ему отправила презентик, он поблагодарил! Вопрос! Как узнать нравлюсь я ему или нет! Встретимся мы сним в реале? При том что я его на 2 года старше!!!! И у него есть фото с девушкой! А другие сразу-же начинают просить номер телефона! На фото того парня, нуууу, который мне понравился скромником он не выглядит. Вот что делать мне в данной ситуэйшен?! Немного непонятно написала, да?!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Nobody's wife
без комментариев:\
КсенияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
без комментариев:\
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда пишешь :(
Nobody's wifeВ ответ на Ксения
Ксения
А зачем тогда пишешь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что тема абсурдна по своей беспросветной глупости
Елена Притула
:-) девушка, ситуэйшины лучше разворачивать в реале - смазливая рожица на фото лично мне ничего о человеке сказать не может - может он просто фотогеничен, а? :-). А как же манеры, жесты, голос, запах? Ну как это можно увидеть и прочувствовать по фото?
Event horizon
Просто напишите ему, завяжите разговор, в процессе общения узнаете) Хотя скорее всего это просто безобидный флирт. Знаете, сколько мне мальчиков наставили пятерочек в одноклассниках или в контакте))))) Это не значит, что все готовы со мной завести какие-то отношения)
ZlobnijGoblin
сами ему напишите в конце концов, раз так уж понравился, зато сразу все и решиться
Nobody's wife
да забудьте Вы его,чесслово! что за бред?.. У него есть девушка,сами ж видите,и потом хотел бы-написал.
а так СПАСИБО ЕМУ СКАЖИТЕ за то,что имея девушку,он не пытается Вас клеить,налево сходить. нервы целее будут: и у Вас,и у него.
Эго
Как это не одного? Он ведь вас поблагодарил, значит было таки одно. Может, вы еще чего-нибудь забыли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем