Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отругайте, отпинайте, вправьте мозг, пожалуйста!

Влюбилась в одного актёра-певца! И крышу сносит тааааааак! Вроде уже не
15 лет, а 25! Муж есть, уже 3 года в браке. И угораздило меня. Теперь
сижу, даже поделиться ни с кем из окружения не могу. Муж меня любит. А
мне так хреново, ничего вокруг не замечаю. Помогите! Поругайте меня
сильно, может полегчает мне!
Zvezda Polyarnaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Zvezda Polyarnaya
Zvezda Polyarnaya
Хорошенький не то слово! Лапочка! А голос у него какой! Ах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший мальчик...сможете с ним запросто поболтать...незаносчивый, внимательный и добрый к людям! Вот жена у него по-ему старше на несколько лет, наверняка очень ревнивая...так что это может быть проблемой ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Хороший мальчик...сможете с ним запросто поболтать...незаносчивый, внимательный и добрый к людям! Вот жена у него по-ему старше на несколько лет, наверняка очень ревнивая...так что это может быть проблемой ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭЭээээх! Как же мне поболтать с ним, если он даже не подозревает о том, что есть такая вот Я? А жена у него и вправду старше его на 13 лет! Добрый...я хоть и не знаю его лично, но по глазам видно и такая улыбка....аххх! А Вы знакомы с ним лично?
Zvezda PolyarnayaВ ответ на Zvezda Polyarnaya
Zvezda Polyarnaya
ЭЭээээх! Как же мне поболтать с ним, если он даже не подозревает о том, что есть такая вот Я? А жена у него и вправду старше его на 13 лет! Добрый...я хоть и не знаю его лично, но по глазам видно и такая улыбка....аххх! А Вы знакомы с ним лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пойти в клуб - ну это было бы возможно, если б я жила в России! А так я буду в Москве только через полгода! И то ненадолго!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Zvezda Polyarnaya
Zvezda Polyarnaya
А пойти в клуб - ну это было бы возможно, если б я жила в России! А так я буду в Москве только через полгода! И то ненадолго!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и сходите в клуб , где он будет выступать...пусть и через полгода...там вообще пообщаться не проблема...
нет я его не знаю...тоже по глаз всё вижу))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Хороший мальчик...сможете с ним запросто поболтать...незаносчивый, внимательный и добрый к людям! Вот жена у него по-ему старше на несколько лет, наверняка очень ревнивая...так что это может быть проблемой ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший мальчик...сможете с ним запросто поболтать...незаносчивый, внимательный и добрый к людям! Вот жена у него по-ему старше на несколько лет, наверняка очень ревнивая...так что это может быть проблемой ухахах

Неправда твоя!1Самый комуникабельный из них Цыган
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алекса
Алекса
Хороший мальчик...сможете с ним запросто поболтать...незаносчивый, внимательный и добрый к людям! Вот жена у него по-ему старше на несколько лет, наверняка очень ревнивая...так что это может быть проблемой ухахах

Неправда твоя!1Самый комуникабельный из них Цыган
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда твоя!1Самый комуникабельный из них Цыган
при чём тут цыган и коммуникабельность его? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Неправда твоя!1Самый комуникабельный из них Цыган
при чём тут цыган и коммуникабельность его? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как при чём он вооббще то в группе Корни
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алекса
Алекса
Как при чём он вооббще то в группе Корни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну , тут вроде о любви к одному астошонку воспевалось ухаха
вот представь ты влюбилась в васю, а тебе петю навязывают и говорят, что у него член больше и рожица красивше ухаха чё сразу на петю переметнёшься?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну , тут вроде о любви к одному астошонку воспевалось ухаха
вот представь ты влюбилась в васю, а тебе петю навязывают и говорят, что у него член больше и рожица красивше ухаха чё сразу на петю переметнёшься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Член больше - энта весомый аргумент)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Антоха Веселый
Антоха Веселый
Член больше - энта весомый аргумент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ухаха есть и такие, что думают что это весомый аргумент!
Марина Маринина
У каждого свои кумиры. У меня - старик Хотябыч , он же Трах Тибидохович , он же Раблампы и попробуйте только пнуть - буду любить еще больше .
Мила
...ихххххх! ..молодеШЬЬЬЬ!...да не в него вы влюбились ...а в то как его подали вам ,в его позу ,в его движение ,в его взгляд ,а это работа всех кто его окружает ...кто его учит смотреть ,стоять ,и ...ну вообщем-то и дышать ...а в жизни так-же как и все ,один на один с собой, он обычный ...)))))
Маруся ТимофееваВ ответ на Мила
Мила
...ихххххх! ..молодеШЬЬЬЬ!...да не в него вы влюбились ...а в то как его подали вам ,в его позу ,в его движение ,в его взгляд ,а это работа всех кто его окружает ...кто его учит смотреть ,стоять ,и ...ну вообщем-то и дышать ...а в жизни так-же как и все ,один на один с собой, он обычный ...)))))
СсылкаПожаловаться
Образ!!! точно... не знаю - это не совет, мне вас жаль НО
ВЛЮБЛЕННОСТЬ эмоции это все прикольно, но не к идолу...

с дитем в песочницу бегите.. с мужем в кино.. и хорошего вам секса что ли.. не знаю.. у вас видимо жизнь слишком устаканилась .. организм требует эмоциии..
Маруся Тимофеева
Образ!!! точно... не знаю - это не совет, мне вас жаль НО
ВЛЮБЛЕННОСТЬ эмоции это все прикольно, но не к идолу...

с дитем в песочницу бегите.. с мужем в кино.. и хорошего вам секса что ли.. не знаю.. у вас видимо жизнь слишком устаканилась .. организм требует эмоциии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Маруся ,ваш коммент мне пришел ))))....
Маруся ТимофееваВ ответ на Мила
Мила
....Маруся ,ваш коммент мне пришел ))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ой упс упс.
отшельник
солнышко, а вы что-то кроме его внешности, голоса и песен о предмете своей любви ТОЧНО знаете? а тоже в юные годы в Андрюшу Миронова влюбилась. вот тока сейчас узнала, что был он маменькиным сыночком и от комплекса неполноценности устраивал истерики и колотил своих любовниц. так что андрюша этот в реальности может оказаться еще тем фруктом. так что любите его на расстоянии, в\фантазируйте о нем, и, упаси Бог, начать общаться с ним в жизни. к чему вам лишние разочарования?
Zvezda PolyarnayaВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, а вы что-то кроме его внешности, голоса и песен о предмете своей любви ТОЧНО знаете? а тоже в юные годы в Андрюшу Миронова влюбилась. вот тока сейчас узнала, что был он маменькиным сыночком и от комплекса неполноценности устраивал истерики и колотил своих любовниц. так что андрюша этот в реальности может оказаться еще тем фруктом. так что любите его на расстоянии, в\фантазируйте о нем, и, упаси Бог, начать общаться с ним в жизни. к чему вам лишние разочарования?
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите, головой понимаю это. А толку от того, что понимаю. Сейчас пишу и в дрожь бросает от мыслей о нём! Может это испытание такое...не знаю...
отшельникВ ответ на Zvezda Polyarnaya
Zvezda Polyarnaya
Правильно говорите, головой понимаю это. А толку от того, что понимаю. Сейчас пишу и в дрожь бросает от мыслей о нём! Может это испытание такое...не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не испытание. это блажь от избытка свободного времени
Zvezda PolyarnayaВ ответ на отшельник
отшельник
это не испытание. это блажь от избытка свободного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня почти нет свободного времени, целыми днями на работе. Один плюс от этой моей влюбленности - я снова начала писать стихи, а то уж думала вдохновение навсегда от меня ушло.
РиммаВ ответ на Zvezda Polyarnaya
Zvezda Polyarnaya
Да у меня почти нет свободного времени, целыми днями на работе. Один плюс от этой моей влюбленности - я снова начала писать стихи, а то уж думала вдохновение навсегда от меня ушло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он знает о вашем творчестве..непременно сообщите ему в письменной форме, а то может талант пропадает писательский
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, а вы что-то кроме его внешности, голоса и песен о предмете своей любви ТОЧНО знаете? а тоже в юные годы в Андрюшу Миронова влюбилась. вот тока сейчас узнала, что был он маменькиным сыночком и от комплекса неполноценности устраивал истерики и колотил своих любовниц. так что андрюша этот в реальности может оказаться еще тем фруктом. так что любите его на расстоянии, в\фантазируйте о нем, и, упаси Бог, начать общаться с ним в жизни. к чему вам лишние разочарования?
СсылкаПожаловаться
никогда бы не влюбилась в миронова , по нему и так всё видно затюканный своей мамочкой , закомплексованный и неуверенный в своих мужских способностях мужчина ухаха
Василиса
И? Это кумир, а не настоящий человек - любите себе на здоровье!
мария титчева
гм.. влюбились-то вы не в человека а в сценический образ... вот здесь собака и порылась.. ваш певец - совсем другой человек в жизни.. изнеженный и избалованный.. наверняка эгоистичный и ходок по дамской части.. это как минимум..
оля нигматуллина
Срочно, мужа к стилисту. Пусть он его столизует под Сашу. Через м-ц в другого всеравно влюбитесь в следущего певца...
Герда ГердаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Срочно, мужа к стилисту. Пусть он его столизует под Сашу. Через м-ц в другого всеравно влюбитесь в следущего певца...
СсылкаПожаловаться
а муж -то здесь причём,у жены крышу снесло!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем