Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отругала мужа

Сразу скажу, что я частый гость на форуме, но сегодняшнюю тему хочу оставить анонимной. Итак, у нас гостит свекровь. А муж у меня жадноват до воды, так вот, он помыл ребенка, свекровь попросилась помыться и муж...пипипи...предложил ей помыться в воде после ребенка. Ну вот где голова? Человеку в гостях предлагать такое?! Короче, сижу в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
markizaВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Ставят они смесители. Сама видела. Если вы говорите про отдельные семьи, то эти отдельные семьи есть в каждой стране. И что за манера у русских цепляться... Европа, Англия... У вас у самих, всё хорошо? А вот более ядовитого отношения друг к другу ни где не видела, только у наших...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про отдельные семьи и говорю и не цепляюсь, а просто не допускаю дезинформации, делюсь узнанным из жизни. Если я вижу отсутствие смесителей в английских домах (не отели), то это так. Если я вижу, что женщина идет принимать ванну после своего ребенка, не поменяв воды, то это так. В моем контексте не навешивание ярлыков на Европу, Англию и т.д., это вы уже увидели сами, а люди видят сквозь себя. Это ваши умозаключения про ядовитое отношение и манеры русских, а не мой посыл.
VladlenalexВ ответ на markiza
markiza
Я про отдельные семьи и говорю и не цепляюсь, а просто не допускаю дезинформации, делюсь узнанным из жизни. Если я вижу отсутствие смесителей в английских домах (не отели), то это так. Если я вижу, что женщина идет принимать ванну после своего ребенка, не поменяв воды, то это так. В моем контексте не навешивание ярлыков на Европу, Англию и т.д., это вы уже увидели сами, а люди видят сквозь себя. Это ваши умозаключения про ядовитое отношение и манеры русских, а не мой посыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы сквозь себя не видите? Смесители, купание в одной ванне? Это одна семья на всю Англию... Если я это вижу, значит это так... Дезинформация... Вы Бог, вы видите, вы не допускаете... Ваше мнение единственное правильное
АллаВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Вот что за бред!!!! Ну где вы это видели? Легенда, придуманная идиотами. Мы живем здесь. Четыре человека, душ каждый!!!! день. Стоимость воды 45 евро в месяц. Вы реально полагаете, что это большие деньги? Это тариф и мойся - не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне подобное рассказала отельный гид в Турции в 2005 году. в гостинице увидела, что раковина идет с заглушкой (воду набирать) как в ванне, чтобы полную набрать. отель 5 звезд был.
VladlenalexВ ответ на Алла
Алла
мне подобное рассказала отельный гид в Турции в 2005 году. в гостинице увидела, что раковина идет с заглушкой (воду набирать) как в ванне, чтобы полную набрать. отель 5 звезд был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не факт и не доказательства... Люлям свойственно приукрашивать, даьы произвести впечатление на слушающего. В каждой стране и в каждой нации свои особенности и люли в ней разные... Такие случаи есть, но это не значит, что Англия или Европа вся такая... Знаете, что я здесь наблюдаю? В Англии очень много наций и каждая за своих. Помогают, поддерживают. С другими держатся учтиво и уважительно. Никогда не доказывают свою правоту. Здесь очень развито право человека на своё мнение. Они лучше промолчат. Русские же должны показать и доказать, что самые умные. Со своими поступают так же плохо, как и с чужими. Никого не хочу обидеть, но здесь я научилась молчать и наблюдать. Даже на форуме, есть такие, которые быдут доказывать свою правоту до посинения. Я молча реагирую, но жто не значит, что я проиграла.
АллаВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Это не факт и не доказательства... Люлям свойственно приукрашивать, даьы произвести впечатление на слушающего. В каждой стране и в каждой нации свои особенности и люли в ней разные... Такие случаи есть, но это не значит, что Англия или Европа вся такая... Знаете, что я здесь наблюдаю? В Англии очень много наций и каждая за своих. Помогают, поддерживают. С другими держатся учтиво и уважительно. Никогда не доказывают свою правоту. Здесь очень развито право человека на своё мнение. Они лучше промолчат. Русские же должны показать и доказать, что самые умные. Со своими поступают так же плохо, как и с чужими. Никого не хочу обидеть, но здесь я научилась молчать и наблюдать. Даже на форуме, есть такие, которые быдут доказывать свою правоту до посинения. Я молча реагирую, но жто не значит, что я проиграла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и не спорю и не пытаюсь доказать свою правоту, а рассказываю о факте.
Лариса ЛипатоваВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Вот что за бред!!!! Ну где вы это видели? Легенда, придуманная идиотами. Мы живем здесь. Четыре человека, душ каждый!!!! день. Стоимость воды 45 евро в месяц. Вы реально полагаете, что это большие деньги? Это тариф и мойся - не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прочитайте все 5 страниц с комментариями и увидите, как я была права.
VladlenalexВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
А вы прочитайте все 5 страниц с комментариями и увидите, как я была права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне коментарии ни к чему... Я здесь живу и знаю о чем говорю по своей шкуре. А не из фильмов, журналов, рассказов и пр
ТатьянаВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
Какой ужас! Хотя в Европе часто вся семья моется в одной воде!
СсылкаПожаловаться
Все, понеслось про Европу), я такие ужасы только у нас на форуме читаю.
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
Все, понеслось про Европу), я такие ужасы только у нас на форуме читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ка, не спорь, сказали в одной воде, значит в одной))))
Сначала пес, потом все остальные)))))
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну ка, не спорь, сказали в одной воде, значит в одной))))
Сначала пес, потом все остальные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форумчанке которой отвечала упорствует, она в фильмах видела))))
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
Форумчанке которой отвечала упорствует, она в фильмах видела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда точно правла, раз в фильме показывали)))
markizaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Форумчанке которой отвечала упорствует, она в фильмах видела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря в каких фильмах. Если это не фантастика, то вполне может демонстрировать быт людей, как таковой.
Лариса ЛипатоваВ ответ на markiza
markiza
Смотря в каких фильмах. Если это не фантастика, то вполне может демонстрировать быт людей, как таковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не фантастика, обычные фильмы. Только большинство зрителей смотрят на артистов, а я на быт, условия жизни, интерьеры.
НаталияВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
Какой ужас! Хотя в Европе часто вся семья моется в одной воде!
СсылкаПожаловаться
В Англии.
DeutschchenВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
Какой ужас! Хотя в Европе часто вся семья моется в одной воде!
СсылкаПожаловаться
Европа большая. В Чехии,Германии и Норвегии так не делают. Поделитесь, в какой Европе это есть?
Лариса ЛипатоваВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
Европа большая. В Чехии,Германии и Норвегии так не делают. Поделитесь, в какой Европе это есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное судите по благополучной Европе, а взгляните на небогатых.
Людмила БондареваВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
Какой ужас! Хотя в Европе часто вся семья моется в одной воде!
СсылкаПожаловаться
Запасы пресной воды в мире не бесконечны.
ЗАХАР и Я
свекровь попросилась?? помыться ...кошмар..
но..но раз она просилась,то они с сыном...друг друга поняли
Юлия Л
это маразм(((( у мужа
Светик)))
Жадноват. Понятно. А что в вашем понимании жаден?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

кошмар кошмарный
Элла
Какое нищеброство..б
Львёна
Как в Японии
Ана Эль
лечиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем