Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отругала мужа

Сразу скажу, что я частый гость на форуме, но сегодняшнюю тему хочу оставить анонимной. Итак, у нас гостит свекровь. А муж у меня жадноват до воды, так вот, он помыл ребенка, свекровь попросилась помыться и муж...пипипи...предложил ей помыться в воде после ребенка. Ну вот где голова? Человеку в гостях предлагать такое?! Короче, сижу в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Синица
Муж попытался запихать свекровь в детскую ванночку? Хотел отомстить маме за бесправное детство?
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Муж попытался запихать свекровь в детскую ванночку? Хотел отомстить маме за бесправное детство?
СсылкаПожаловаться
нет, ванна обыкновенная, ребенку 3 года
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
нет, ванна обыкновенная, ребенку 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребёнка не ополаскивает и воду не сливает?
Nina VerinoВ ответ на Синица
Синица
Муж попытался запихать свекровь в детскую ванночку? Хотел отомстить маме за бесправное детство?
СсылкаПожаловаться
Так многие семьи делают в Англии. Сначала моется муж, в этой же воде потом жена, затем - дети. Ради экономии. Там все дорого.
gajanija matusevaВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Так многие семьи делают в Англии. Сначала моется муж, в этой же воде потом жена, затем - дети. Ради экономии. Там все дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ne znaju pro kakuju 4ast Angliji vi govorite, bred kakoi to, mi v Scotland zivem uze davno, do etogo zili v Angliji, takoi antisanitariji net, esli tolko vi ne po sebe sudite i dumajete tak vse delajajut, skazu eto svoim scottish druzjam i kollegam po rabote vot uz to4no obhoho4utsa
Meine_FinsternisВ ответ на gajanija matuseva
gajanija matuseva
ne znaju pro kakuju 4ast Angliji vi govorite, bred kakoi to, mi v Scotland zivem uze davno, do etogo zili v Angliji, takoi antisanitariji net, esli tolko vi ne po sebe sudite i dumajete tak vse delajajut, skazu eto svoim scottish druzjam i kollegam po rabote vot uz to4no obhoho4utsa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже поржала... 19 век какой-то вспомнили... У моего мужа в универе препод была по истории Великобритании, которая обучала исключительно по книгам до 80-х годов (а мы уже в 2000-х были). В общем, когда ей рассказывали про то, что под 5 o'clock в современном обществе уже чаще пиво в пабе может быть, и что погоду необязательно все подрд обсуждают, что британцы вообще классные и общительные (из своего опыта, много были там, я училась), то она сказала, что это все бред, и вот книги - в них вся правда. :) В общем, да. Стереотипы - наше все.
Alex WuВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Так многие семьи делают в Англии. Сначала моется муж, в этой же воде потом жена, затем - дети. Ради экономии. Там все дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера встречалась с подругой, она как раз с Англии прилетела с бойфрендом. Бойфренд топ менеджер в крупнейшем мировом концерне. Тоже про его родную Англию понарассказывали... Вообщем не всё там так красиво, как думают о них. Подруга говорит, что большинство англичан ( не говорим про избранных) беднота, по сравнению с той же Германией. Для многих англичан проблема завтрак ребёнку в школу с собой дать. Я, честно говоря, тоже была другого мнения про Англию. Я б ещё поделила надвое рассказ моей подруги, бывшей одноклассницы, но вот её друг англичанин, врать бы не стал.
Kot- Tom~AВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Вчера встречалась с подругой, она как раз с Англии прилетела с бойфрендом. Бойфренд топ менеджер в крупнейшем мировом концерне. Тоже про его родную Англию понарассказывали... Вообщем не всё там так красиво, как думают о них. Подруга говорит, что большинство англичан ( не говорим про избранных) беднота, по сравнению с той же Германией. Для многих англичан проблема завтрак ребёнку в школу с собой дать. Я, честно говоря, тоже была другого мнения про Англию. Я б ещё поделила надвое рассказ моей подруги, бывшей одноклассницы, но вот её друг англичанин, врать бы не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что нам Англия??? У нас в стране так же. ( тоже не говорю об элите). Одни летают по иностранным курортам, едят рыбу красную и купаются в домашнем бассейне, а другие экономят воду, не могут ребенку конфет купить и фрукты. Да чего греха таить и одеть то многие не могут деток. Родня собирает обноски. Вон рядом общага. Такого насмотришься,. Зато пьют постоянно и деньги находят!
Alex WuВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Что нам Англия??? У нас в стране так же. ( тоже не говорю об элите). Одни летают по иностранным курортам, едят рыбу красную и купаются в домашнем бассейне, а другие экономят воду, не могут ребенку конфет купить и фрукты. Да чего греха таить и одеть то многие не могут деток. Родня собирает обноски. Вон рядом общага. Такого насмотришься,. Зато пьют постоянно и деньги находят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужен нам берег турецкий и Англия нам не нужна!
Таити, Таити, не были мы на Вашем Таити, нас и тут не плохо кормят!

Вывод: где человек хорошо пристроился, там тебе и Эдельвейс. Не важно в Англии Таити или России.
Nina VerinoВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Не нужен нам берег турецкий и Англия нам не нужна!
Таити, Таити, не были мы на Вашем Таити, нас и тут не плохо кормят!

Вывод: где человек хорошо пристроился, там тебе и Эдельвейс. Не важно в Англии Таити или России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова. Ваша правда.
Юлия-я
и такое бывает?
нютаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
и такое бывает?
СсылкаПожаловаться
сплошь и рядом..потом этой водой ещё сливают маленькое и большое омно в туалете..я щас нарвусь на ор и отрицание- но так есть тут
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на нюта
нюта
сплошь и рядом..потом этой водой ещё сливают маленькое и большое омно в туалете..я щас нарвусь на ор и отрицание- но так есть тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воду надо экономить
Анхэппи пёздей , бэйби
Воду надо экономить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спорю, надо..но не такой хренью
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на нюта
нюта
я не спорю, надо..но не такой хренью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо мыться всем вместе !
Баня
Анхэппи пёздей , бэйби
Надо мыться всем вместе !
Баня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз в неделю? даже если я найду баню в радиусе 100 км..мне она не нада..
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на нюта
нюта
раз в неделю? даже если я найду баню в радиусе 100 км..мне она не нада..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это скрепляет сношения
Анхэппи пёздей , бэйби
Это скрепляет сношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто о чём, а вшивый о бане..сношайтесь..укрепляйтесь..
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на нюта
нюта
кто о чём, а вшивый о бане..сношайтесь..укрепляйтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не вшивый, попрошу без оскорблений
Анхэппи пёздей , бэйби
Я не вшивый, попрошу без оскорблений
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оскорбляю я в лицо, если вдруг..а тут такк словоблудие на основе Ваших словоблудств
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на нюта
нюта
оскорбляю я в лицо, если вдруг..а тут такк словоблудие на основе Ваших словоблудств
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это не я!!!!
Это Т 9!!!!
Это утепляет отношения , вот что писал
Что ж вы такие извращенки то ))
Меня опять неправильно поняли
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на нюта
нюта
оскорбляю я в лицо, если вдруг..а тут такк словоблудие на основе Ваших словоблудств
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Укрепляет !!! Отношения !!!
Баня
Анхэппи пёздей , бэйби
Укрепляет !!! Отношения !!!
Баня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
извините. ответ был на то что в тексте стояло.
Анхэппи пёздей , бэйби
Я не вшивый, попрошу без оскорблений
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вшивый,но заднеприводной,что гораздо хуже
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Не вшивый,но заднеприводной,что гораздо хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем хуже ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем