Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсаживаюсь в транспорте от неприятных людей.

Не знаю даже как объяснить, сядет ко мне рядом человек в транспорте и я кожей начинаю ощущать неприязнь, но человек не бомж, а обычный. И так внутри крутить начинает, аж задыхаюсь..ни секунды не выдерживаю..встаю и
пересаживаюсь на другое
сидение. А есть люди, с
которыми приятно просто
рядом сидеть, хотя и человек
тебе не знаком и общения не
было. Что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
In Style
Исповедь комара?
MisskaВ ответ на In Style
In Style
Исповедь комара?
СсылкаПожаловаться
ахахахаха) мух и слепней
Victorija Shuvalova
Мы не в церкви
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на игла
Комментарий удален.Почему?

А страну поменять слабо?
игла В ответ на вячеслав
вячеслав

А страну поменять слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это вы по утрам газовую атаку устраиваете?))
вячеслав В ответ на игла
игла
так это вы по утрам газовую атаку устраиваете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сплю до обеда
Буг
Да вы экстрасекс!
вячеслав
Вибрации. Вы улавливаете состояние человека. То как он к Вам относится.
Дарья КошкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вибрации. Вы улавливаете состояние человека. То как он к Вам относится.
СсылкаПожаловаться
Да не "к вам", а вообще, состояние человека, его внутренняя агрессия.
вячеслав В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да не "к вам", а вообще, состояние человека, его внутренняя агрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что не зависит кто к нему приближается?...Ко всем одинаковая агрессия и больше никаких чувств?..
Дарья КошкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы хотите сказать, что не зависит кто к нему приближается?...Ко всем одинаковая агрессия и больше никаких чувств?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек внешне спокоен, никого не трогает, ни на кого не смотрит, но у него внутреннее напряжение, скрытые злость и агрессия. Я их сразу чувствую, как опасность, и стараюсь держаться подальше, или выйти из транспотра. Не знаешь, что от такого ожидать. Да, это не зависит от того, кто рядом. Просто у человека проблемы, злость, месть, обида в голове, и его поле меняется.
Zero
Чувствуете ауру людей.
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Чувствуете ауру людей.
СсылкаПожаловаться
Я для себя так объяснила, что непрятные люди- это энегровампиры, тянут энергию просто находясь в поле человека.
Элла
Сочувствую
Silver Blue For you
А я как попаду в капе с вонючими курицами, водкой, все соседские мимо бегом - как вы их выносите?, а я - не поверите, ради такой экзотики и беру всегда купе! Люблю я на певцов всяких ездить, а по пути людей наблюдать живых!
Silver Blue For you
А я как попаду в капе с вонючими курицами, водкой, все соседские мимо бегом - как вы их выносите?, а я - не поверите, ради такой экзотики и беру всегда купе! Люблю я на певцов всяких ездить, а по пути людей наблюдать живых!
СсылкаПожаловаться
В купе едят тоже самое что и в плацкарте,и воздуха меньше к тому ж
Silver Blue For you
А у вас какое хоббя? Мужику угождать? Ну-ну)))
Жаба-Мордоед
Это паранойя!
Дарья Кошка
Вы чувствуете энергетику людей. Есть места, где все люди излучают покой, в них нет агрессии, а есть места, где все напряженные, готовые к отпору и неприятностям, побывав в одном, очень трудно привыкнуть к другому. Я тоже чувствую напряжение, исходящее от людей, иногда хочется не просто пересесть, а выйти с автобуса, или перейти в другой вагон в метро. Прислушивайтесь к своим ощущениям, они вас не подведут.
вячеслав В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы чувствуете энергетику людей. Есть места, где все люди излучают покой, в них нет агрессии, а есть места, где все напряженные, готовые к отпору и неприятностям, побывав в одном, очень трудно привыкнуть к другому. Я тоже чувствую напряжение, исходящее от людей, иногда хочется не просто пересесть, а выйти с автобуса, или перейти в другой вагон в метро. Прислушивайтесь к своим ощущениям, они вас не подведут.
СсылкаПожаловаться
На прошлой недели был в ГИБДД в отделении где выдают, продают, обменивают права. Запах пота и вообще куча всяких неприятных запахов. Раньше такого вроде бы не было. Чувствительный стал.
МарТa
один раз отсела, от женщины несло духами дешевыми, не выдержала.
Не отсаживаюсь, люди же заметят, обидятся.
вобще то у меня машина давно...
Tatsiana Verbilo
Стесняюсь спросить))) а есть куда пересаживаться)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Стесняюсь спросить))) а есть куда пересаживаться)))
СсылкаПожаловаться
Я постою, ничего страшного, но сидеть бок о бок с неприятным человеком это мучение какое-то, для меня просто ужас.
Tatsiana Verbilo
Лично я не люблю, когда летом со мне в метро голыми руками соприкасаются)))) они часто еще и влажные)) собственно как и у меня -жара ведь))) но я это списываю на расшатанные нервы), а эти люди ничего плохого лично мне сделать не хотели-живем в социуме, а хотелось бы на необитаемом острове -но хотелка не выросла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем