Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отстранение...

Добрый вечер всем! прошу вашего совета.  2 Месяца назад я родила дочку, мы  с мужем очень хотели ребенка. Родила, рады все: муж, родственники... все кроме меня... незнаю почему, но меня к ребенку вообще не тянет... и не хочу даже возиться и выполнять материнские обязанности... что не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Anna AvonarThiS
послеродовая депрессия. бывает, потом проходит.
Солнечный слон
все нормально. я первые 3 месяца вообще мечтала дите обратно в пузо запихать. вы просто устали и у вас были завышенные ожидания
Максим Василенко
значит не хотела ребенка...
Солнечный слонВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
значит не хотела ребенка...
СсылкаПожаловаться
не говори глупости, молодой маме итак тяжело
Максим ВасиленкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не говори глупости, молодой маме итак тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения....неадекватен был. это депрессия после рождения..
Солнечный слонВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
прошу прощения....неадекватен был. это депрессия после рождения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...
Максим ВасиленкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не у меня....депрессия..я об аффторе..
.ну вот...как то так((((
Солнечный слонВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
не у меня....депрессия..я об аффторе..
.ну вот...как то так((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я правда ее понимаю. когда первый и долгожданный ребенок всю беременность ожидания какого то чуда))) а чудо абсолютно не соответствует поначалу - напрягает, писает и какает и внешне не похоже на рекламу детского питания)) поэтому у плохих мам наступает разочарование, а у хороших - самоуничижение)))
Максим ВасиленкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я правда ее понимаю. когда первый и долгожданный ребенок всю беременность ожидания какого то чуда))) а чудо абсолютно не соответствует поначалу - напрягает, писает и какает и внешне не похоже на рекламу детского питания)) поэтому у плохих мам наступает разочарование, а у хороших - самоуничижение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще и ночью нужно вставать . когда обдудонился.... а когда от тити отучаешь , надо еще и папе вставать ночью кормить маленького...режим же...ужассс...мрак полный....с цуко , как нас то рожали без памперсов и другой хрени ?
Солнечный слонВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
еще и ночью нужно вставать . когда обдудонился.... а когда от тити отучаешь , надо еще и папе вставать ночью кормить маленького...режим же...ужассс...мрак полный....с цуко , как нас то рожали без памперсов и другой хрени ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в этом же дело)))) это все само собой разумеется))) но казалось что будешь летать от счастья, а по факту тупо устаешь)))
Максим ВасиленкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не в этом же дело)))) это все само собой разумеется))) но казалось что будешь летать от счастья, а по факту тупо устаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конешно)) да...но снова...НО))) когда готовились к появлению первенца читали книги...узнавали...как и куда))) а сейчас...ой смотрите на мое пузико...я фото выложила..ха..ха.хха....какое клевое...а когда факт появляется...да оно еще и какает...и дулениет..и кормить надо ночью...УЖАААС..
Солнечный слонВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
конешно)) да...но снова...НО))) когда готовились к появлению первенца читали книги...узнавали...как и куда))) а сейчас...ой смотрите на мое пузико...я фото выложила..ха..ха.хха....какое клевое...а когда факт появляется...да оно еще и какает...и дулениет..и кормить надо ночью...УЖАААС..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, так оно и есть)))
Солнечный слонВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
конешно)) да...но снова...НО))) когда готовились к появлению первенца читали книги...узнавали...как и куда))) а сейчас...ой смотрите на мое пузико...я фото выложила..ха..ха.хха....какое клевое...а когда факт появляется...да оно еще и какает...и дулениет..и кормить надо ночью...УЖАААС..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и это правда тяжело и к этому надо привыкнуть))
Максим ВасиленкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и это правда тяжело и к этому надо привыкнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот когда одна...тогда совсем АХХХ...это тоже понять могу...тяжело - слов нет...вот так как то
Солнечный слонВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
а вот когда одна...тогда совсем АХХХ...это тоже понять могу...тяжело - слов нет...вот так как то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот я одна была. не потому что брошенка, а потому что муж очень тяжело болел и почти год провел в больнице....
Максим ВасиленкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну вот я одна была. не потому что брошенка, а потому что муж очень тяжело болел и почти год провел в больнице....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..извини...я тут без комментариев...справилась...все хорошо с мужем ?
ЛарисаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я правда ее понимаю. когда первый и долгожданный ребенок всю беременность ожидания какого то чуда))) а чудо абсолютно не соответствует поначалу - напрягает, писает и какает и внешне не похоже на рекламу детского питания)) поэтому у плохих мам наступает разочарование, а у хороших - самоуничижение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же стереотип "детиэтощасье"? мы с мужем планируем сейчас ребёнка, но я как старшая сестра в 4-детной семье, прекрасно понимаю, что это далеко не так((( При мысли о выносе какашек уже заранее мутит((((
Солнечный слонВ ответ на Лариса
Лариса
А как же стереотип "детиэтощасье"? мы с мужем планируем сейчас ребёнка, но я как старшая сестра в 4-детной семье, прекрасно понимаю, что это далеко не так((( При мысли о выносе какашек уже заранее мутит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто во время беременности все равно эйфория... хоть даже вроде представляешь что ждет
ЛарисаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
просто во время беременности все равно эйфория... хоть даже вроде представляешь что ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А от чего эйфория? От непрерывного опухания? От превращения в бегемота? От тошноты? От предвкушения "кайфа" предстоящих родов? Простите, я без всякого сарказма. Просто мне пока не понять, вот и спрашиваю)
Солнечный слонВ ответ на Лариса
Лариса
А от чего эйфория? От непрерывного опухания? От превращения в бегемота? От тошноты? От предвкушения "кайфа" предстоящих родов? Простите, я без всякого сарказма. Просто мне пока не понять, вот и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о негативе я не задумывалась. хоть и токсикоз и все прелести были..Точнее сначала боялась, а как забеременела на все пофиг стало
ЛарисаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
о негативе я не задумывалась. хоть и токсикоз и все прелести были..Точнее сначала боялась, а как забеременела на все пофиг стало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо, гормоны как-то влияют... Может запузею и будет как у вас)) Раз - и пофиг) Но мысли о какашках повергают меня в уныние((((
Lady KatyВ ответ на Лариса
Лариса
Видимо, гормоны как-то влияют... Может запузею и будет как у вас)) Раз - и пофиг) Но мысли о какашках повергают меня в уныние((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, перестаньте! Лично мне мой ребёнок кажется сладким, даже с какашечками. Я даже его описанные колготки люблю, и попу целую (ну когда отмою от какашек, разумеется)
ЛарисаВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Ой, перестаньте! Лично мне мой ребёнок кажется сладким, даже с какашечками. Я даже его описанные колготки люблю, и попу целую (ну когда отмою от какашек, разумеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какашки - больная тема((( На утро после моей свадьбы у меня мама попала в дтп. Потом я за ней долго ухаживала. Самой большой проблемой было выносить утки((((( Мне очень стыдно, но меня всегда мутило и даже несколько раз вырвало((((( Вот поэтому и боюсь (((
Lady KatyВ ответ на Лариса
Лариса
Какашки - больная тема((( На утро после моей свадьбы у меня мама попала в дтп. Потом я за ней долго ухаживала. Самой большой проблемой было выносить утки((((( Мне очень стыдно, но меня всегда мутило и даже несколько раз вырвало((((( Вот поэтому и боюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вы взрослого человека с дитем не сравнивайте! По началу они вообще творожком какают, никакого запаха. А когда даже запах появляется, то ничего отвратительного - это ж ваше все! Ну вам сейчас меня не понять.но поверьте - тошнить не будет, точно! У меня даже муж к этому нормально относится, хотя мужчины брезгливее нас
ЛарисаВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Ну вы взрослого человека с дитем не сравнивайте! По началу они вообще творожком какают, никакого запаха. А когда даже запах появляется, то ничего отвратительного - это ж ваше все! Ну вам сейчас меня не понять.но поверьте - тошнить не будет, точно! У меня даже муж к этому нормально относится, хотя мужчины брезгливее нас
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С мужем как-то затронули эту тему, я сказала, что выносить будем по возможности по очереди. Ребёнок общий - значит по очереди, всё честно))) Он ответил - ну не знаааю, не уверен, что смогу, это же противно(((( Что касается того, что это всё моё - тоже не знаю((( Мне и своё противно(((( Нос сильно чувствительный
Не понимаю, как некоторые, пардон, в туалете могут с книжкой по полчаса сидеть((( И, кстати, даже сама мама мне как-то призналась, что с первым ребёнком её поначалу рвало несколько раз во время выноса отходов от ребёнка((( Потом постепенно привыкла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем