Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отстраниться от неприятного

Вы заметили, когда кто-то или что-то неприятно, то хочется отстраниться от этого обстоятельства... А если это "обстоятельство" совсем неподалеку обитает, то хочется закрыть плотно окна, чтобы не видеть, вложить в уши беруши, чтобы не слышать этого человека НИКОГДА. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ivolga
да, я так и делаю..есть у меня несколько людей, которые доставили мне кучу неприятностей, я вычеркнула их из жизни. но часто встречаемся на улице и они пытаются здороваться, а я - нет! отстранилась и не хочу их знать..
вячеслав
Лучше ходить в гости к неприятному, есть, пить за его счет, смотреть на его аквариумные рыбки и подмигивать его жене...
Anna AvonarThiS
неприятности никому не нужны, в любых проявлениях...
Melodine ~
заметили
наталия
неприятных людей надо избегать. игнорить. ставить стенку мысленно синего цвета. посылать их лесом. и лучше под открытым небом находиться. всё плохое обычно уходит из нашей жизни. говорить что всё пройдёт пройдёт и это. ну и молитвы или заговоры для защиты применять.
Alex Z
Лучше тогда голову в песок, как страус......чтобы....(дальше забанят)......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем