Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отступление разума по всему фронту.

Генеральная Прокуратура России признала экстремистским фильм
«Невинность мусульман» и готовит исковое заявление в суд о внесении этого
фильма в «чёрный список».
http://kbanda.ru/index.php/2929-genprokuratura-rf-priznala-film-nevinnost-musulman-ekstremistskimОбратите внимания на страны, в которых уже ограничили доступ
к «Ютьюбу» из-за этого фильма: Индия, Индонезия, Египет, Ливия, Пакистан. Теперь это может произойти и в России.
Замечательное общество для страны, которая изо всех сил пытается поддержать
разрушенный имидж сверхдержавы!
Российская власть в очередной раз пытается, говоря прилично, и на ёлку
влезть, и жопу не ободрать. Сохраняя на
словах светский характер государства, она на деле постоянно прогибается –
теперь и под мусульман. Россия в лице её
правителей сейчас напоминает ботана, которого вдруг в тёмном переулке окружили
две противоборствующие толпы фанатов: «Слышь… Ты за кого ваще – за «мясо» или
за «конюшню»?» При любом ответе получишь либо от тех, либо от этих. И мечется
бедный, не зная что ответить и готовый уже на всё, только бы не били. Наша власть пытается жить по принципу «Худой
мир лучше доброй ссоры». Да, принцип
неплохой, но вот работает он только тогда, когда обе стороны адекватны и
способны на компромисс. В случае же с
религией – с любой! – этот принцип работать не будет. Потому что – неважно,
ислам, православие или иудаизм – это такие ребята, которые считают правыми
только себя, а все остальные по их понятиям могут жить только до тех пор, пока
им не мешают.

Справедливости ради, надо сказать, что не только Россия , но
и другие страны пытаются сейчас спасти свою задницу от дикарей – исламистов,
наперегонки осуждая фильм и его создаталей.

Порадовала неожиданно Франция. Она, хоть и имеет самое
большое количество мусульман в Европе, но жертвовать своей светскостью в угоду
религиозным дикарям не собирается. http://www.ng.ru/world/2012-09-18/7_france.html

Эх… Нашим бы руководителям, к их патриотическому пафосу – да
ещё бы франкскую решимость…
Маладой Асьминох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
дело не в нике
1
HELGA *
после мультиков - кино....О-О
Знаете,люди, я рада что больше не живу в России
дело не в никеВ ответ на HELGA *
HELGA *
после мультиков - кино....О-О
Знаете,люди, я рада что больше не живу в России
СсылкаПожаловаться
вот и я своим сынам твержу, чтобы детей делали в другой, более цивильной стране...
КАМА*В ответ на дело не в нике
дело не в нике
вот и я своим сынам твержу, чтобы детей делали в другой, более цивильной стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой?..например....
дело не в никеВ ответ на КАМА*
КАМА*
какой?..например....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Германия, Новая Зеландия, Швецария...
MzunguВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Германия, Новая Зеландия, Швецария...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приглашают?
дело не в никеВ ответ на Mzungu
Mzungu
Приглашают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они еще учатся в универах...
MzunguВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
они еще учатся в универах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. Пока не позвали?
Жанна БеловаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Германия, Новая Зеландия, Швецария...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В НОвой Зеландии нет работы. Люди бегут оттуда к нам, в Австралию.
дело не в никеВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
В НОвой Зеландии нет работы. Люди бегут оттуда к нам, в Австралию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за инфу.
HELGA *В ответ на КАМА*
КАМА*
какой?..например....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Скандинавских странах тоже, без тараканов
HELGA *В ответ на дело не в нике
дело не в нике
вот и я своим сынам твержу, чтобы детей делали в другой, более цивильной стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно... но мне там лучше....
12345 12345В ответ на дело не в нике
дело не в нике
вот и я своим сынам твержу, чтобы детей делали в другой, более цивильной стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я своим сынам твержу, чтобы детей делали в другой, более цивильной стране...

Или другим, более цивильным способом с гарантированным качеством? )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть. Но в Германии тихо, пока лихо помалкивает. А так, "Rechtsradikalen" поглядывают по сторонам. И , извините, согласных с ними большинство! Но помалкивают тоже. Но все знают....
Муся КошкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
есть. Но в Германии тихо, пока лихо помалкивает. А так, "Rechtsradikalen" поглядывают по сторонам. И , извините, согласных с ними большинство! Но помалкивают тоже. Но все знают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть. Но в Германии тихо, пока лихо помалкивает. А так, "Rechtsradikalen" поглядывают по сторонам. И , извините, согласных с ними большинство! Но помалкивают тоже. Но все знают....
да вроде на днях были столкновения в Германии с турецкими курдами-жертвы были среди немецкой полиции тоже. ничего себе тишина у вас(((
HELGA *В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
есть. Но в Германии тихо, пока лихо помалкивает. А так, "Rechtsradikalen" поглядывают по сторонам. И , извините, согласных с ними большинство! Но помалкивают тоже. Но все знают....
да вроде на днях были столкновения в Германии с турецкими курдами-жертвы были среди немецкой полиции тоже. ничего себе тишина у вас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот потом и интересно, что эти полицейские в кабачке об этом говорят, послушать!!! А официальные власти типа "мы терпимы и толерантны"....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не то слово, но против закона не попрешь
Муся КошкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
так вот потом и интересно, что эти полицейские в кабачке об этом говорят, послушать!!! А официальные власти типа "мы терпимы и толерантны"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже не в России живу-у нас проблемы с румынами и мароканцами и те и другие считают что они хозяева жизни и все им должны
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на HELGA *
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ОООООО как я вас понимаю)))) такая ж самамя канитель и у нас-живут по 10 лет и языка не знают. но тем не менее помощь от испании как многодетные и безработные получают. румыны вообще за редким исключением занимаются либо воровством либо попрошайничают. дети в помойках копаются и тащат все что возможно на рынок продавать. Одна тетка румынка в сумку ко мне полезла-а я ей по рукам-знаешь сколько крику было что я расистка))))) да я расистка
HELGA *В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ОООООО как я вас понимаю)))) такая ж самамя канитель и у нас-живут по 10 лет и языка не знают. но тем не менее помощь от испании как многодетные и безработные получают. румыны вообще за редким исключением занимаются либо воровством либо попрошайничают. дети в помойках копаются и тащат все что возможно на рынок продавать. Одна тетка румынка в сумку ко мне полезла-а я ей по рукам-знаешь сколько крику было что я расистка))))) да я расистка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Допрыгаются с Плюрализмом своим .
В Германии давно поговаривают что рано или поздно все здесь взорвется в обществе,неподеццки..
все к тому идет.
печально((
Муся КошкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Допрыгаются с Плюрализмом своим .
В Германии давно поговаривают что рано или поздно все здесь взорвется в обществе,неподеццки..
все к тому идет.
печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот по моему мнению-всех иностранцев которые нарушили уголовный закон страны проживания надо высылать обратно. не надо их сажать в тюрьмы и кормить за счет налогоплательщиков а при выходе из тюрьмы им еще(какое уродство!!!) платят пособие по безработице. ярых исламистов-тоже в страну родную гнать в три шеи надо. а то представляете пошли с семейством в аквапарк-народу тьма. жарища под 45 градусов. недалеко от нас расположилось арабское семейство-папа и детишки в плавках а мама до глаз во все черное замотана(((( сидит себе наблюдает как детишки резвятся-вот зачем так народ шокировать?? кстати тетку в черном балахоне так жалко было-хотя она наверно нас презирает
HELGA *В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот по моему мнению-всех иностранцев которые нарушили уголовный закон страны проживания надо высылать обратно. не надо их сажать в тюрьмы и кормить за счет налогоплательщиков а при выходе из тюрьмы им еще(какое уродство!!!) платят пособие по безработице. ярых исламистов-тоже в страну родную гнать в три шеи надо. а то представляете пошли с семейством в аквапарк-народу тьма. жарища под 45 градусов. недалеко от нас расположилось арабское семейство-папа и детишки в плавках а мама до глаз во все черное замотана(((( сидит себе наблюдает как детишки резвятся-вот зачем так народ шокировать?? кстати тетку в черном балахоне так жалко было-хотя она наверно нас презирает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так об этом и в Германии , говорят, а Меркель ссыт, типа нарушение прав человека в этом.. А то что нарушаются права немцев постоянно - это как бы ничего , нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем