Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие чувства вины

вот тут статья про одну гражданку, которая в магазинах делает мелкие кражи и когда её ловят - ей не стыдно. Она высмеивает охрану, стыдящую её. Ей это нравится и она дальше будет воровать. Психологи- это признак псих. расстройства? Когда у чела даже чувство вины пропало....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
у меня чувство вины притупилось значительно- не знаю плохо ли это...

это хорошо для вас и плохо для социума
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тоже так думаю- мне от этого только лучше
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним

тоже так думаю- мне от этого только лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тему можно закрывать
Кира Цункина
У меня нет чувства вины. Одно время мной манипулировали на этом чувстве, пока не довели до невроза, а теперь все, хрен кто ко мне подберется с этим чувством))))) не виновата я ни в чем)
АнонимВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
У меня нет чувства вины. Одно время мной манипулировали на этом чувстве, пока не довели до невроза, а теперь все, хрен кто ко мне подберется с этим чувством))))) не виновата я ни в чем)
СсылкаПожаловаться
вообще ни в какой ситуации не возникает теперь? даже если явно провинились?
Кира ЦункинаВ ответ на Аноним
Аноним
вообще ни в какой ситуации не возникает теперь? даже если явно провинились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провиниться можно только тогда, когда за собой чувствуешь вину) а я не делаю ничего того, после чего могу себя виноватой почувствовать. Даже если наору на кого, ну и что, у меня гармоны и я вот так вот выплескиваю эмоции.
АнонимВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Провиниться можно только тогда, когда за собой чувствуешь вину) а я не делаю ничего того, после чего могу себя виноватой почувствовать. Даже если наору на кого, ну и что, у меня гармоны и я вот так вот выплескиваю эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если вас разозлили и вы кого-то тюкнули - то неча было под горячую руку соваться))
Кира ЦункинаВ ответ на Аноним
Аноним
а если вас разозлили и вы кого-то тюкнули - то неча было под горячую руку соваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Главное в этом вопросе знать, как быстро избавиться от трупа :)
Птица певчая
Конечно, очевидно же. Любого классика психологии почитайте, отсутствие стыда - первый признак психического нарушения.
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Конечно, очевидно же. Любого классика психологии почитайте, отсутствие стыда - первый признак психического нарушения.
СсылкаПожаловаться

ирина селина
вот для таких выключают камеры, уводят в подсобку, ребенка на пол выряхивают из коляски и мамашу ногами пинают качественно. потом выкидывают на улицу голую и избитую
АнонимВ ответ на ирина селина
ирина селина
вот для таких выключают камеры, уводят в подсобку, ребенка на пол выряхивают из коляски и мамашу ногами пинают качественно. потом выкидывают на улицу голую и избитую
СсылкаПожаловаться
и она не идёт побои снимать и писать заявление на них?))
ЭйвеВ ответ на ирина селина
ирина селина
вот для таких выключают камеры, уводят в подсобку, ребенка на пол выряхивают из коляски и мамашу ногами пинают качественно. потом выкидывают на улицу голую и избитую
СсылкаПожаловаться
да неееет. Не выкидывают. Она шокером их угомонит.
Р К
Да она больная и так развлекается:)
Татьяна Милютина
Нет никакого расстройства - это авантюризм , не более))) Просто такая натура))
Таль
Мания величия..
aля иванова
Законы такие. До 2.5 тысяч рублей это административное не правонарушение, вот и воруют.
aля иванова
*административное правонарушение
Не -Т9 изобразил)))
Ирина Барон
Несколько лет назад в Москве, в небольшом магазине увидела стенд: Воры в магазине, их фото. Вот так можно бороться с ними. А что охранники то терпят? Тем более много раз ловили. Вызывать полицию и шить дело пора. Тогда и вина появится.
При мне барышню поймали несколько батонов сырокопчёной колбасы украла! Вот это размах. Полицию вызвали всё оформили.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Несколько лет назад в Москве, в небольшом магазине увидела стенд: Воры в магазине, их фото. Вот так можно бороться с ними. А что охранники то терпят? Тем более много раз ловили. Вызывать полицию и шить дело пора. Тогда и вина появится.
При мне барышню поймали несколько батонов сырокопчёной колбасы украла! Вот это размах. Полицию вызвали всё оформили.
СсылкаПожаловаться
у нас в большом ТЦ так делают
Наиль. Галимов.
Я знаю вполне обеспеченных людей которые вместе с женой тырят по мелочам.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Я знаю вполне обеспеченных людей которые вместе с женой тырят по мелочам.
СсылкаПожаловаться
скучная жизнь у них- всё есть...а скучно
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
скучная жизнь у них- всё есть...а скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть.
Эйве
мне тоже стыдно не бывает, не понимаю этого...особенно за воровство. Говорят, это признак психопатии. Не вижу ничего плохого в психопатии.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мне тоже стыдно не бывает, не понимаю этого...особенно за воровство. Говорят, это признак психопатии. Не вижу ничего плохого в психопатии.
СсылкаПожаловаться
вроде психопаты асоциальными считаются
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
вроде психопаты асоциальными считаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем