Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие чувства вины

вот тут статья про одну гражданку, которая в магазинах делает мелкие кражи и когда её ловят - ей не стыдно. Она высмеивает охрану, стыдящую её. Ей это нравится и она дальше будет воровать. Психологи- это признак псих. расстройства? Когда у чела даже чувство вины пропало....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Mюмз7 !!!
да
ZaraZaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да
СсылкаПожаловаться

МАРИ ФАРТ.
Мож клептоманка обыкновенная))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Мож клептоманка обыкновенная))
СсылкаПожаловаться
ну да- и это псих. расстройство и его лечат вроде...как у Вайноны Райдер
но я не знаю стыдно ли той было
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
ну да- и это псих. расстройство и его лечат вроде...как у Вайноны Райдер
но я не знаю стыдно ли той было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За это не бывает стыдно им, это кайф для них
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
За это не бывает стыдно им, это кайф для них
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана
У меня и не было такого...
А.С Торт
Украл,выпил,в тюрьму- это романтика !
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Украл,выпил,в тюрьму- это романтика !
СсылкаПожаловаться

типично
Диана Пересветова
У человека другой взгляд на мир. От этого он сразу псих? Просто воровка.
Диана Пересветова
У человека другой взгляд на мир. От этого он сразу псих? Просто воровка.
СсылкаПожаловаться
там несколько признаков психрасстройства приводят в статье- по одному хищению не отнесут конечно к ненормальным
Галина Котова
Адреналина ей не хватает(
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Адреналина ей не хватает(
СсылкаПожаловаться
сядет скоро - хапнет адреналина
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
сядет скоро - хапнет адреналина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И там видать веселиться будет( мож просто веселая д.ра?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
сядет скоро - хапнет адреналина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сядет. Воруют в магазах МАссОВО
Kikki Mora
Это к психиатрам, а не к психологам.
Виктория Л
В школе училась , зима, собралась домой , а куртки моей нет, через пару дней куртку вернули, девочка, которая ее стащила тоже не чувствовала вины, а я с воспалением лёгких слегла, по мне так у неё тоже было псих.расствройство
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
В школе училась , зима, собралась домой , а куртки моей нет, через пару дней куртку вернули, девочка, которая ее стащила тоже не чувствовала вины, а я с воспалением лёгких слегла, по мне так у неё тоже было псих.расствройство
СсылкаПожаловаться

зачем стащила интересно....
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним

зачем стащила интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но это в любом случае не норма...
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Не знаю, но это в любом случае не норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...вы попали...
лилия*В ответ на Виктория Л
Виктория Л
В школе училась , зима, собралась домой , а куртки моей нет, через пару дней куртку вернули, девочка, которая ее стащила тоже не чувствовала вины, а я с воспалением лёгких слегла, по мне так у неё тоже было псих.расствройство
СсылкаПожаловаться
ужас какой. как вы тогда домой добирались? кто-то из взрослых помог?
Виктория ЛВ ответ на лилия*
лилия*
ужас какой. как вы тогда домой добирались? кто-то из взрослых помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошла в чем есть ...)
Хороша Маша да не наша
я вообще не понимаю кто этот бред ( статьи такие) пишет. сейчас и за мелкую кражу вызовут полицию - и этой "гражданке" мало не покажется. у меня недавно подругу заподозрили в краже в магазине. она ничего не украла, просто почему-то они ее взяли на заметку, так как она около каких-то дорогих масел долго ходила. так она еще даже не успела сказать ничего и сумку открыть - а они уже стали орать, что полицию вызовут. так что ни к то ни с какой "развлекательницей" церемониться не станет. ее сдадут разок - и дальше она будет "разбираться" и "веселиться" с протоколами и адвокатами. насколько я подозреваю - это недешевое веселье и не так чтобы совсем "развлекательное". так что хреновину эту пусть пишут в той стране, где охрана и продавцы не отвечают материально за кражи.
Хороша Маша да не наша
я вообще не понимаю кто этот бред ( статьи такие) пишет. сейчас и за мелкую кражу вызовут полицию - и этой "гражданке" мало не покажется. у меня недавно подругу заподозрили в краже в магазине. она ничего не украла, просто почему-то они ее взяли на заметку, так как она около каких-то дорогих масел долго ходила. так она еще даже не успела сказать ничего и сумку открыть - а они уже стали орать, что полицию вызовут. так что ни к то ни с какой "развлекательницей" церемониться не станет. ее сдадут разок - и дальше она будет "разбираться" и "веселиться" с протоколами и адвокатами. насколько я подозреваю - это недешевое веселье и не так чтобы совсем "развлекательное". так что хреновину эту пусть пишут в той стране, где охрана и продавцы не отвечают материально за кражи.
СсылкаПожаловаться
вроде если отдают стоимость похищенного (мелкое хищение)- то в первый раз обычно отпускают...или на усмотрение охраны видимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем