Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие друзей

Всем привет , у нас такая ситуация , вышла замуж год назад , и переехали с мужем в Подмосковье , так как купили там квартиру , всю жизнь оба жили в Москве , друзей всегда было предостаточно и у него и у меня , но как начали жить вместе , половина тоже переженилась и отпала  , другая половина как-то отпала сама собой , итог : просто катастрофически скучно , нам хорошо вместе , но хочется  иногда разнообразия , компании , шумных посиделок , походов в "свет" , да и просто семейного парного общения , как быть в этой ситуации , где искать друзей ?? У кого ни будь были подобные ситуации ....?? Посоветуйте что ни будь ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
самсон хренов
у кого-нибудь были подобные ситуации
стереотипы вопросов от нлп
Лариса
что совсем дальнее Подмосковье? с друзьями никак не пересеться?
Этвард Рой.
Детка это брак.А не праздник вечный.
Аноним
нет , дело не в том , что ездить не хотят , дело скорее в том , что после переезда , ездить некому .(
Оленька
Запишитесь в свингеры и друзья сразу найдутся
Ирэн
Садитесь в тачку и к друганам))
Ж...Инкогнито
Ищите новых друзей, по месту жительства. Есть же соседи, вы наверное где-то работаете, куда-то ходите, общайтесь и идите на контакт с людьми.
Камила БесединаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Ищите новых друзей, по месту жительства. Есть же соседи, вы наверное где-то работаете, куда-то ходите, общайтесь и идите на контакт с людьми.
СсылкаПожаловаться
согласна. мы с мужем женаты 8 лет и такая же ситуация. нашли выход - познакомились в спорт зале с девчонками и ребятами, теперь дружим и вместе ездим везде + купили новую квартиру и дружим с соседями (приходим друг другу в гости !!!)
Аноним
Свингер пати не привлекает , другонов нееееет Ирэн , мы бы с радостью , да нету их ( Блин , ну где взрослые люди сейчас знакомятся для дружбы и общения ?!?
Meteora
не-а, никогда не страдали от отсутствия друзей, друзья есть, встречаемся редко, т.к. у каждого свои семьи и собраться стало сложно.
Александра Андреева
в спортзале...на прогулке с собаками...с соседями...
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
в спортзале...на прогулке с собаками...с соседями...
СсылкаПожаловаться
у меня проблемы наоборот, я общаться не очень хочу, а муж говорит - надо)
Александра Андреева
у меня проблемы наоборот, я общаться не очень хочу, а муж говорит - надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Александра , а мне тошно без общения , встреч , шумных дружеских посиделок ..((
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Эх Александра , а мне тошно без общения , встреч , шумных дружеских посиделок ..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в каком городе?
Аноним
Элементарно , на носу НГ , с кем и как его встречать не знаем , вдвоем не хочу , к родителям тоже ... А так хочется кампанию , адекватную пару , общение ..(
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Элементарно , на носу НГ , с кем и как его встречать не знаем , вдвоем не хочу , к родителям тоже ... А так хочется кампанию , адекватную пару , общение ..(
СсылкаПожаловаться
а чо вдвоем не хотите? братья сестры есть?
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
вот у нас есть друзья семьи, но мы крайне редко видимся и почти не отдыхаем вместе, а все по причине того, что очень сложно найти пару со сходными интересами, у них дети, а у нас пока их нет.
АнонимВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
вот у нас есть друзья семьи, но мы крайне редко видимся и почти не отдыхаем вместе, а все по причине того, что очень сложно найти пару со сходными интересами, у них дети, а у нас пока их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина , у нас аналогично , одни родителями стали и ушли с головой в детей . вторые работают над детьми и все мысли и общение сводится к одному. в итоге интересов общих нет , мы пока тоже без детей . хотим , но позже , давайте дружить может ? ахах ))))
Аноним
Ирина , у нас аналогично , одни родителями стали и ушли с головой в детей . вторые работают над детьми и все мысли и общение сводится к одному. в итоге интересов общих нет , мы пока тоже без детей . хотим , но позже , давайте дружить может ? ахах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу Вам сказать "давайте", но я из региона)) и муж сложный человек - у него интересы АйТи и автомобили, а я бьюти/парф.маньяк, ну и еще по мелочам...вот где я такую же пару найду с своем городе?
АнонимВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
хочу Вам сказать "давайте", но я из региона)) и муж сложный человек - у него интересы АйТи и автомобили, а я бьюти/парф.маньяк, ну и еще по мелочам...вот где я такую же пару найду с своем городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин , ну что ж такое . тему бьюти и парф всегда поддержу . мой о тачках с радостью поговорит , но блин регион....(((((((
Аноним
Блин , ну что ж такое . тему бьюти и парф всегда поддержу . мой о тачках с радостью поговорит , но блин регион....(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага(((
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Систра, у тебя на НГ будет че поесть?
Александра АндрееваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Систра, у тебя на НГ будет че поесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвалим?)
Чухня и подставаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Подвалим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно! Пусть готовится
Аноним
вдвоем мне уже скучно . раньше больше хотелось времени друг с другом проводить . а когда уже жить начали , поняла что все таки без компании . встреч с друзьями не то , не хочу замыкаться внутри пары , и зацикливать все свое общение на одном человеке- муже.. ((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем