Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие эмоций

Скажите каково это жить без эмоций? Я вдруг осознала, что уже год живу без эмоций. Небольшие всплески есть, но это мало! Хочется хоть каких-нибудь эмоций даже не очень счастливых, но сильных, а их нет. Даже любопытства и того нет. Интересненько это нормально? Просто как-то вдруг задумалась, а что тогда будет дальше? Ведь это по сути равнодушие. А я всегда считала, что любые эмоции лучше равнодушия.
Puxlyachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
PuxlyachokВ ответ на Insu
Insu
А есть что-то что вызывало или вызывает некоторый постоянный дискомфорт?
СсылкаПожаловаться
Нет жизнь достаточно спокойная. Ну настолько насколько это возможно в нашей стране
InsuВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Нет жизнь достаточно спокойная. Ну настолько насколько это возможно в нашей стране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как дела обстоят с новыми интересными целями, мечтами?
PuxlyachokВ ответ на Insu
Insu
А как дела обстоят с новыми интересными целями, мечтами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никаких целей. Я всегда была немного пофигисткой ну тут он что-то слегка зашкаливает.
InsuВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Нет никаких целей. Я всегда была немного пофигисткой ну тут он что-то слегка зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если появится какая-нибудь потрясающая идея-мечта, осуществлять будете или плюнете?
Ольга
Представляю, какое у Вас выражение лица ))
PuxlyachokВ ответ на Ольга
Ольга
Представляю, какое у Вас выражение лица ))
СсылкаПожаловаться
Да нет я не хожу с постным выражением. Улыбаюсь и смеюсь. Но эмоции какие-то искусственные
ОльгаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Да нет я не хожу с постным выражением. Улыбаюсь и смеюсь. Но эмоции какие-то искусственные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соберите подружек, напейтесь виски с вечера, обойдите все бары, придите домой под утро, останьтесь ночевать все вместе, с утра шампанское вместо кофе и много всяких вкусностей ))) посмеетесь по-настоящему )))
Тарья
Не знаю)))) Жаловаться не могу) Крайне удобно)
Mila
Завидую. А я настолько эмоциональна, что часто просто насильно заставляю себя сдерживаться. Но плохо получается(((
PuxlyachokВ ответ на Mila
Mila
Завидую. А я настолько эмоциональна, что часто просто насильно заставляю себя сдерживаться. Но плохо получается(((
СсылкаПожаловаться
Я раньше не могла себя сдерживать.Эмоции били через край. А сейчас их нет и оказывается это не лучше
Овсянка
это все же авитаминоз)) усталость некая)) начнется лета-все пройдет)) может стати из это коллеи вывести какое-либо сильное событие)))) расслабьтесь)) все прийдет)) будет нормуль)
Алекса
Нет лучше тихое боллотце
Joymelter
Нет объекта для эмоций. Действительно хочется волноваться)? Безразличие в легкой форме - лучшее лекарство от стрессов.
Иса
мне понравился фильм французский фильм называется Jeux d'enfants. Только я смотрела на французском языке (так надо для учебы)... Может он есть на русском языкет. Вот там эмоции .Вызывает противоречивые чувства. Могу поделиться ссылкой для скачивания и просмотра ,если заинтересует
Кармен
не представляю жизнь без эмоций..хоть иногда устаёшь от них..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем