Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие квартиры повлияло бы на Ваше желание строить отношения с мужчиной?

Квартира - это бонус или решающее условие, чтобы продолжать серьёзные отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
189101112
абриколь 777
детей только в с.ем не заводить
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
детей только в с.ем не заводить
СсылкаПожаловаться
мамой можно и не стать .а можно и стать .папами так они всегда становятся .тольк толку
ЛюбовьВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
мамой можно и не стать .а можно и стать .папами так они всегда становятся .тольк толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете в чем причина,что от папы и толка нет, а в том, что девушки и юноши не знают азов семейной жизни, да что там семейной жизни, просто ни дома, ни в школе и вообще нигде не учат отношениям в молодой семье, и в школе нет предмета про отношения мальчиков к девочкам и наоборот - девочек к мальчикам. Ну и выносят многие отношения из своих семей и переносят это в свою молодую семью, так что тут упущение наших ученых психологов, врачей и преподавателей, ну и конечно родителей тоже...
MargaritaВ ответ на Любовь
Любовь
Знаете в чем причина,что от папы и толка нет, а в том, что девушки и юноши не знают азов семейной жизни, да что там семейной жизни, просто ни дома, ни в школе и вообще нигде не учат отношениям в молодой семье, и в школе нет предмета про отношения мальчиков к девочкам и наоборот - девочек к мальчикам. Ну и выносят многие отношения из своих семей и переносят это в свою молодую семью, так что тут упущение наших ученых психологов, врачей и преподавателей, ну и конечно родителей тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если кто то из пары вырос в неполной семье,то Сложно на словах объяснить .что такое семья и как сосуществовать вдвоем. Искать компромисс трудно,а чаще всего невозможно.
Play
обеспечить кров и еду в семье - это мужская работа
если сейчас нет квартиры, то он должен понимать, что в дальнейшем обеспечение квартирой это его забота
тогда можно и о серьезных отношениях говорить
ЛюбовьВ ответ на Play
Play
обеспечить кров и еду в семье - это мужская работа
если сейчас нет квартиры, то он должен понимать, что в дальнейшем обеспечение квартирой это его забота
тогда можно и о серьезных отношениях говорить
СсылкаПожаловаться
Странно как-то вас читать, так теперь нет такого, что мужчина это всё, девицы давно руководят своим бизнесом и занимают руководящие посты, а муж обычный мужчина и совсем не хватает звёзд с неба, не всем дано, и каждый хочет прожить так, как ему хочется, а не как вы пишете, обеспечить кров и еду, тем более кров и еду многие дамочки хотят как царские особи, или как тут тема была про сестренку, она мол породистая, а он так тьфу... и что он её не потянет, а он кстати и не стремился к этому, тянуть неподъёмный груз...
PlayВ ответ на Любовь
Любовь
Странно как-то вас читать, так теперь нет такого, что мужчина это всё, девицы давно руководят своим бизнесом и занимают руководящие посты, а муж обычный мужчина и совсем не хватает звёзд с неба, не всем дано, и каждый хочет прожить так, как ему хочется, а не как вы пишете, обеспечить кров и еду, тем более кров и еду многие дамочки хотят как царские особи, или как тут тема была про сестренку, она мол породистая, а он так тьфу... и что он её не потянет, а он кстати и не стремился к этому, тянуть неподъёмный груз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"тем более кров и еду многие дамочки хотят как царские особи"
- скорее всего, вы тут себя описали


ибо каждый видит в ситуации только свое
ЛюбовьВ ответ на Play
Play
"тем более кров и еду многие дамочки хотят как царские особи"
- скорее всего, вы тут себя описали


ибо каждый видит в ситуации только свое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаток душ вы плохой, т.к. оч. сильно ошибаетесь, на очередь на кооперативную квартиру я встала задолго ещё до встречи со своим будущим супругом, мне родители дали на первый взнос, а выйдя замуж я была аки пчёлка и как мой маленький ребенок на вопрос, кто у вас глава в семье - сказал мама, а когда спросили почему, он стал рассказывать что я и работаю, и дома всё делаю....А папа что делает? И он ответил - работает и потом телевизор смотрит
а как известно, устами младенца глаголит истина...А почему так говорят, вы уж сами или прочтите или может вы итак знаете.
PlayВ ответ на Любовь
Любовь
Знаток душ вы плохой, т.к. оч. сильно ошибаетесь, на очередь на кооперативную квартиру я встала задолго ещё до встречи со своим будущим супругом, мне родители дали на первый взнос, а выйдя замуж я была аки пчёлка и как мой маленький ребенок на вопрос, кто у вас глава в семье - сказал мама, а когда спросили почему, он стал рассказывать что я и работаю, и дома всё делаю....А папа что делает? И он ответил - работает и потом телевизор смотрит
а как известно, устами младенца глаголит истина...А почему так говорят, вы уж сами или прочтите или может вы итак знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я написала о должном положении вещей
то, что делает отношения долгоиграющими
не советовать же явно молодой девушке строить серьезные отношения с мужчиной, не считающим нужным обеспечить жилое пространство своей женщине
а вы можете жить как вам угодно
ЛюбовьВ ответ на Play
Play
"тем более кров и еду многие дамочки хотят как царские особи"
- скорее всего, вы тут себя описали


ибо каждый видит в ситуации только свое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне описывать себя нет смысла, не знаю, давно вы на форуме или как, но как многие девы пишут тут же на форуме, что они хотят от мужчины и что он должен и я в шок всегда прихожу, откуда у нас появились принцессы, которые хотят прожить всю жизнь сидя не шее у своего мужчины и ведь свято в это верят, что он должен ей создать такие условия...
PlayВ ответ на Любовь
Любовь
Мне описывать себя нет смысла, не знаю, давно вы на форуме или как, но как многие девы пишут тут же на форуме, что они хотят от мужчины и что он должен и я в шок всегда прихожу, откуда у нас появились принцессы, которые хотят прожить всю жизнь сидя не шее у своего мужчины и ведь свято в это верят, что он должен ей создать такие условия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут вы рассуждаете как свекровушка, переживающая, как бы на шею ее сыночку не села молодуха
но молодая девушка имеет право выбирать лучшего мужчину для своего потомства, а лучший тот, кто больше остальных мотивирован обеспечивать.
абриколь 777В ответ на Play
Play
а тут вы рассуждаете как свекровушка, переживающая, как бы на шею ее сыночку не села молодуха
но молодая девушка имеет право выбирать лучшего мужчину для своего потомства, а лучший тот, кто больше остальных мотивирован обеспечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

согласна нет желания просто простынями доказывать как оно на деле бывает
Beate Meier
Некоторых мужиков и три квартиры особо не красят... но смотря как бабу мамаша воспитывала... если "доча, иди, раз есть квартира - потом развернесся" - этим да...от любой коробки чешется
fata
ну зависит от возраста. если ему 25, и он без квартиры - это нормально. если ему 55, и он живет с мамой, это о чем-то говорит...
ЛюбовьВ ответ на fata
fata
ну зависит от возраста. если ему 25, и он без квартиры - это нормально. если ему 55, и он живет с мамой, это о чем-то говорит...
СсылкаПожаловаться
Ни о чём это не говорит, скажите пож-та, почему у нынешних девушек такие представления глупые, что если взрослый сын живет с мамой, то что? О каком многом это говорит? Для чего имея квартиру Эн-комнатную надо сыну из неё уходить и горбатиться, переплачивая как за ещё одну квартиру, ради того, что он на своём отдельном жилье,тут какая причина и зачем это? А кому трешка останется, ему же, так почему надо пуп рвать чтобы в глазах какой-то там мадам выглядеть кем-то?
MargaritaВ ответ на Любовь
Любовь
Ни о чём это не говорит, скажите пож-та, почему у нынешних девушек такие представления глупые, что если взрослый сын живет с мамой, то что? О каком многом это говорит? Для чего имея квартиру Эн-комнатную надо сыну из неё уходить и горбатиться, переплачивая как за ещё одну квартиру, ради того, что он на своём отдельном жилье,тут какая причина и зачем это? А кому трешка останется, ему же, так почему надо пуп рвать чтобы в глазах какой-то там мадам выглядеть кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю мужчина в 45 лет говорит невесте-будем жить в моей квартире...... с мамой. вот невеста обрадуется.
fataВ ответ на Margarita
Margarita
представляю мужчина в 45 лет говорит невесте-будем жить в моей квартире...... с мамой. вот невеста обрадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще лучше: 45-летний мужчина говорит невесте: "я по жизни не напрягался, так как у меня есть мама с квартирой, она помрет, квартира мне достанется, поэтому я сижу на п...пе ровно и не напрягаюсь". думаю, разумная невеста сбежит.
fataВ ответ на Любовь
Любовь
Ни о чём это не говорит, скажите пож-та, почему у нынешних девушек такие представления глупые, что если взрослый сын живет с мамой, то что? О каком многом это говорит? Для чего имея квартиру Эн-комнатную надо сыну из неё уходить и горбатиться, переплачивая как за ещё одну квартиру, ради того, что он на своём отдельном жилье,тут какая причина и зачем это? А кому трешка останется, ему же, так почему надо пуп рвать чтобы в глазах какой-то там мадам выглядеть кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я уже сильно далека от девушки. но я абсолютно уверена, что сын, лежащий на диване и плюющий в потолок, потому что у мамы есть квартира, это недоразумение. пуп рвать надо не на глазах какой-то мадам, а для себя. идти к успеху и независимости нужно для себя, а не для кого-то. кто к 50 годам живет с мамой и никуда не дошел, мне был бы не интересен (не переживайте, я давно замужем). и я, кстати, мама сыновей, и свою задачу как мать я вижу не только в том, чтобы кормить и поить их, а еще и в том, чтобы дать им достаточно, чтобы, закончив учебу, они могли вылететь из родительского гнезда и жить своей жизнью и нести за свою жизнь ответственность, а не у мамы под крылышком.
Любовь
Как по мне, серьезные отношения строят двое, а когда двое поняли что у них всё серьёзно и они хотят создать семью, а не как сейчас говорят - съехаться и попробовать вместе жить, это совсем другое, а я про настоящие отношения и когда не надо и пробовать, серьёзные отношения начались, а кто вам мешает встречаться на нейтральной территории, а если вы пошли бракосочетаться, то вот тогда и думайте, где вы будете жить, а девушкам и женщинам совет - не бегите впереди паровоза, дайте ему - мужчине, мужу будущему решать все эти вопросы, и тогда у вас и получится семья, и не будет никаких разногласий, потому что мужчина глава семьи, изначально!
Девушка с зелёными глазами
Полное отсутствие жилья, пожалуй, насторожило бы... Поясню: для меня важно, чтобы партнёры были бы примерно равны по уровню, чтоб не было зависти и вытекающих из неё истерик. Соответственно, если мужчина из другого города, то я не против жить у меня, но с условием, что в принципе у него есть своё жильё (личное или с родителями - мне без разницы), и в случае расставания/плохого настроения/любой другой его надобности он сможет без нервотрёпки вмиг выйти в своё пространство.
Катичка
1. Чтобы мозги не еб@л.
2. Чтобы стремился к большему.
3. Чтобы с ним было весело.

А если нет квартиры, это вопрос по п.2, но большинство и п.1 не в состоянии выполнить
Margarita
даже в молодом возрасте при серьезных отношениях мужчина .решив создать семью с женщиной,должен иметь КУДА привести жену. Просто ей ответить на вопрос-Где будем мы жить? Как решим этот вопрос? Можно и совместно решать жилищный вопрос. В возрасте за 40 уже каждый человек должен иметь что то из жилья. Нельзя ж по жизни ходить с одним чемоданчиком. Это и подозрительно. считаю-человек без собственности.совсем другой психологии--ни к чему не привязан,ничто его не держит. фигаро здесь,фигаро там.не правильно это.
Дмитрий Василье
А сами себе не хотите добрачную обеспечить?
абриколь 777В ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
А сами себе не хотите добрачную обеспечить?
СсылкаПожаловаться
тогда и ваши яйца будут рассматриваться в микроскоп
Khamis Khamis
Нет, когда я встречалась с молодым человеком не было ни у него ни у меня квартиры, накопили и когда поженились купили квартиру
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем