Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Отсутствие квартиры повлияло бы на Ваше желание строить отношения с мужчиной?

Квартира - это бонус или решающее условие, чтобы продолжать серьёзные отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
291
19101112
Amrita
Был у меня кандидат в женихи с квартирой, высокооплачивоемой работой и в целом приятный хороший человек. В мне уже 30, пора бы определяться. Уговаривала я себя, уговаривала, но потом поняла, что однажды проснусь и пойму, что живу с нелюбимым . В итоге я несчастна, он несчастен, семья может развалиться. А если уже и дети есть?Отказала жениху.
Позже встретила мужа. Квартиру купили вдвоем.Да, ипотека, да, ремонт, да, покупка мебели.Но я живу с любимым человеком и горжусь нашими общими достижениями.
СсылкаПожаловаться
МуШкаВ ответ на Amrita
Amrita
Был у меня кандидат в женихи с квартирой, высокооплачивоемой работой и в целом приятный хороший человек. В мне уже 30, пора бы определяться. Уговаривала я себя, уговаривала, но потом поняла, что однажды проснусь и пойму, что живу с нелюбимым . В итоге я несчастна, он несчастен, семья может развалиться. А если уже и дети есть?Отказала жениху.
Позже встретила мужа. Квартиру купили вдвоем.Да, ипотека, да, ремонт, да, покупка мебели.Но я живу с любимым человеком и горжусь нашими общими достижениями.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был богатый и влюбленный ухажер. Он жил и работал в Москве, трешка в центре и машина крутая была по тем временам... К нам в город приехал в гости, а тут во дворе я такая, на "Минске", в болоневой куртке))) Его друзья в шоке были, что он влюбился и ездил ко мне каждые выходные, а я никак не могла влюбиться... Мама уговаривала присмотреться, но я так и не смогла. Не жалею.
У нас с мужем тоже всё в кредит было - окна, стиралка, мебель, машины, мотики, но зато дружно живём уже 19 лет.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на МуШка
МуШка
У меня тоже был богатый и влюбленный ухажер. Он жил и работал в Москве, трешка в центре и машина крутая была по тем временам... К нам в город приехал в гости, а тут во дворе я такая, на "Минске", в болоневой куртке))) Его друзья в шоке были, что он влюбился и ездил ко мне каждые выходные, а я никак не могла влюбиться... Мама уговаривала присмотреться, но я так и не смогла. Не жалею.
У нас с мужем тоже всё в кредит было - окна, стиралка, мебель, машины, мотики, но зато дружно живём уже 19 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же понятно, когда через всё вместе идут (муж и жена) по жизни и все радости, невзгоды на двоих, та семья и будет без разводов жить, у них есть общая квартира и всё они делили на двоих, вот поэтому никто и не будет взбрыкивать...Молодцы вы...
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Amrita
Amrita
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
wsynata
Если его зарплата позволяет снимать, я согласна на съёмную.
Жить у меня за мой счет точно никому не светит.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на wsynata
wsynata
Если его зарплата позволяет снимать, я согласна на съёмную.
Жить у меня за мой счет точно никому не светит.
СсылкаПожаловаться
Слава богу, хоть один серьёзный ответ...
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Квартира, пять квартир, если у неё нет пять квартир, две дачи, четыре машины, и внушительный счёт, то вот зачем она нужна мужчине, если всего этого у неё нет.
СсылкаПожаловаться
МуШка
Вообще на это не смотрела. Только любовь была решающим фактором. Не представляю, как можно строить отношения на материальном... Жаль, что сейчас молодежь другая.
P.S. Когда подавали заявление в ЗАГС, я не знала, что у мужа есть своя квартира, думала, что мы будем жить у меня вместе с моей мамой. О квартире сказал уже перед свадьбой.
СсылкаПожаловаться
Любовь
А если это любовь? То в омут с головой! У тех, кто влюбился, нет таких вопросов, у них - с милым и в шалаше рай..
.
СсылкаПожаловаться
абриколь 777В ответ на Любовь
Любовь
А если это любовь? То в омут с головой! У тех, кто влюбился, нет таких вопросов, у них - с милым и в шалаше рай..
.
СсылкаПожаловаться
получается это только у влюбленной дуры так в шалаше .а влюбленого дурака в шалаше вы вряд ли заметите )
СсылкаПожаловаться
Тамара Озерова
Я понаехали из провинции в Санкт-Петербург, годам к 23 четко поняла что буду встречаться только с мужчинами с собственным жильем. Сама к тому времени много работала, копила на квартиру. К 24 годам была готова купить студию в полях. Вышла замуж за мужчину с однушкой, которая осталась ему в наследство от бабушки. Продали ее, купили небольшую трешку, доплатив моими сбережениями.
Сейчас две дочки, им купили уже по студии, в одном доме на разных этажах.
СсылкаПожаловаться
Не Мути Орнеллу
конечно решающее, особенно когда ему к полтосу))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Решающее условие для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
Эмма
А где он жил до встречи со мной?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Главное-Человек,Чтоб с ним было хорошо и спокойно,а если споетесь,то и вопрос жилья совместно всегда решается. даже совместная ипотека по плечу,когда есть согласие у двоих. Как говорят в народной поговорке-Где ЛАД,там и КЛАД, если девушка видит стремление парня улучшить жизнь.к чему то стремится-все будет прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Margarita
НО...жизнь показывает,что нет ничего вечного в этой жизни. Могут обстоятельства ТАК сложиться,что все может измениться за один день-кому то из супругов предложили управлять какой нибудь базой за 6000 км и он рад туда улететь и что то совершать. И ему свершения на этой базе важнее,чем семья,дети,спокойная жизнь.
СсылкаПожаловаться
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас