Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие квартиры повлияло бы на Ваше желание строить отношения с мужчиной?

Квартира - это бонус или решающее условие, чтобы продолжать серьёзные отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Ясный мой светВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Что бы потом отнять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправить восвояси))) не на улицу же выгонять))) человек же))
Жуков,но не маршал.
Что бы потом отнять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый моей мамы после смерти жены в 50 остался один в трехкомнатной квартире. Нашлась ушлая бабенка с частного дома и предложила ему зарегистрировать у его квартире свою дочь.а она его зарегистрирует. Так и сделали.(тогда еще не было приватизации) И стал он жить у этой бабенки в ее доме. через какое то время бабенка приглашает в гости соседа и подпаивает мужиков и сосед затевает драку. бабенка вызывает милицию и знакомого забирают за нападение на соседа с ножом и дают по суду несколько лет. Бабенка его выписывает и он остается бездомным. С мамой переписывался и мама берет его на поруки,работая в милиции, и прописывает к себе .Маме дали трешку на нее и троих детей. Но мы все разъехались. Приезжая к ним в гости,меня этот дядя пытал-не думаю ли я вернуться в квартиру мамы? Или сестры? Так подозрительно на меня посматривая. Мне было 23 .все дороги открыты.меня не интересовал жилищный вопрос-молодым специалистам дадут обязательно. Так вот .когда началась приватизация,он не захотел подписывать отказ от приватизации. И тут его глаз упал на соседку по даче. у нее не было детей.Маме пришлось подавать в суд,чтоб его выписать.
Жуков,но не маршал.В ответ на Margarita
Margarita
Знакомый моей мамы после смерти жены в 50 остался один в трехкомнатной квартире. Нашлась ушлая бабенка с частного дома и предложила ему зарегистрировать у его квартире свою дочь.а она его зарегистрирует. Так и сделали.(тогда еще не было приватизации) И стал он жить у этой бабенки в ее доме. через какое то время бабенка приглашает в гости соседа и подпаивает мужиков и сосед затевает драку. бабенка вызывает милицию и знакомого забирают за нападение на соседа с ножом и дают по суду несколько лет. Бабенка его выписывает и он остается бездомным. С мамой переписывался и мама берет его на поруки,работая в милиции, и прописывает к себе .Маме дали трешку на нее и троих детей. Но мы все разъехались. Приезжая к ним в гости,меня этот дядя пытал-не думаю ли я вернуться в квартиру мамы? Или сестры? Так подозрительно на меня посматривая. Мне было 23 .все дороги открыты.меня не интересовал жилищный вопрос-молодым специалистам дадут обязательно. Так вот .когда началась приватизация,он не захотел подписывать отказ от приватизации. И тут его глаз упал на соседку по даче. у нее не было детей.Маме пришлось подавать в суд,чтоб его выписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что я вам могу сказать на это.Скот он и дурак.Неблагодарная скотина.Больше мне добавить нечего.
Жуков,но не маршал.
Что я вам могу сказать на это.Скот он и дурак.Неблагодарная скотина.Больше мне добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое смешное-на похоронах позвонил нам и говорит-соболезную,ваша мама мне должна 350 рублей!!!! Я стала так кричать-А что вы должны маме? вы хоть подумали? Она вас вытащила из тюрьмы,а вы как оплатили? Ушел к тетке,а у мамы на стрессе развился рак быстро. это было в 92 году. а мы только получили квартиру и я ее хотела к себе взять. дети маленькие.работы нет,думалось держаться вместе . Пусть это будет на его совести. как говорится-Не делай добра-не получишь зла.
Жуков,но не маршал.В ответ на Margarita
Margarita
Самое смешное-на похоронах позвонил нам и говорит-соболезную,ваша мама мне должна 350 рублей!!!! Я стала так кричать-А что вы должны маме? вы хоть подумали? Она вас вытащила из тюрьмы,а вы как оплатили? Ушел к тетке,а у мамы на стрессе развился рак быстро. это было в 92 году. а мы только получили квартиру и я ее хотела к себе взять. дети маленькие.работы нет,думалось держаться вместе . Пусть это будет на его совести. как говорится-Не делай добра-не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот тут я с вами не соглашусь.Добро делать надо!Иначе мы все превратимся в скотов.таких.как он.Да уже многие превратились.Что тут говорить.Вы сами все видите
Жуков,но не маршал.
А вот тут я с вами не соглашусь.Добро делать надо!Иначе мы все превратимся в скотов.таких.как он.Да уже многие превратились.Что тут говорить.Вы сами все видите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наше поколение все таки еще умеет делать добро,не ожидая благодарности. Сделал и все. Вот подрастающее поколение уже не то.
Жуков,но не маршал.В ответ на Margarita
Margarita
Наше поколение все таки еще умеет делать добро,не ожидая благодарности. Сделал и все. Вот подрастающее поколение уже не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подавляющее большинство рождения 90-года и далее,законченные эгоисты
Жуков,но не маршал.
подавляющее большинство рождения 90-года и далее,законченные эгоисты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что будет,когда наше поколение уйдет? Надо будить в них доброе. Сегодня проснулась с больной головой-всю ночь пьяные мужики кричали на улице. кого то выкрикивали? не спится им.
Жуков,но не маршал.В ответ на Margarita
Margarita
Что будет,когда наше поколение уйдет? Надо будить в них доброе. Сегодня проснулась с больной головой-всю ночь пьяные мужики кричали на улице. кого то выкрикивали? не спится им.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю.Что нибудь будет.Я конечно критиковал родителей,что они не современные.Но такого,как сейчас я не припомню.Упало все.Потому я сейчас считаю,как Николай 1 или второй что ли."После нас хоть потоп.Я понимаю.что это неправильно.Но..
Жуков,но не маршал.В ответ на Margarita
Margarita
Что будет,когда наше поколение уйдет? Надо будить в них доброе. Сегодня проснулась с больной головой-всю ночь пьяные мужики кричали на улице. кого то выкрикивали? не спится им.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кинули бы на улицу взрывпакет.Они бы быстро утихомирились и рассосались по щелям.
Жуков,но не маршал.
Кинули бы на улицу взрывпакет.Они бы быстро утихомирились и рассосались по щелям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как говорится-пороха не нюхали,в тепличных условиях выросли. Но.к счастью есть молодые.которые учатся и работают и имеют цели. Прорвутся.
Жуков,но не маршал.В ответ на Margarita
Margarita
как говорится-пороха не нюхали,в тепличных условиях выросли. Но.к счастью есть молодые.которые учатся и работают и имеют цели. Прорвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть.Но очень мало.К сожалению.
Жуков,но не маршал.
Кинули бы на улицу взрывпакет.Они бы быстро утихомирились и рассосались по щелям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они то утихомирились к 5 утра,так толку то. не выспалась. эх. начинаю брюзжать.
Жуков,но не маршал.В ответ на Margarita
Margarita
они то утихомирились к 5 утра,так толку то. не выспалась. эх. начинаю брюзжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не брюзжать.А высказались.поделились мыслями
Жуков,но не маршал.
Не брюзжать.А высказались.поделились мыслями
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо.что выслушали. легче стало. зато сегодня спала,как младенец. 50 гр коньяка сделали свое дело.
Жуков,но не маршал.В ответ на Margarita
Margarita
Спасибо.что выслушали. легче стало. зато сегодня спала,как младенец. 50 гр коньяка сделали свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Алек ВятичВ ответ на КлассикА
КлассикА
Добрачное жилье обязательно должно быть- как надежный ТЫЛ!
СсылкаПожаловаться
о как, то мужик что то должен был, а теперь стало, что и жилье уже теткам должно
MargaritaВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
о как, то мужик что то должен был, а теперь стало, что и жилье уже теткам должно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.мужчина должен ответить на вопрос-А где мы жить то будем? Или только встречаться в парке на скамеечке,как подростки?
Ирина ЯЯЯ
Да, обязательно. Представить невозможно какой должен быть доход у мужчины, чтобы помимо того,что требуется содержать семью еще и нужно оплачивать с'ем
сиеста)В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Да, обязательно. Представить невозможно какой должен быть доход у мужчины, чтобы помимо того,что требуется содержать семью еще и нужно оплачивать с'ем
СсылкаПожаловаться
В 24 года к примеру еще не успел заработать.
Ирина ЯЯЯВ ответ на сиеста)
сиеста)
В 24 года к примеру еще не успел заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только в 24, из моего окружения, за 30 лет и мы среднестатистический жители, кто то вляпался в ипотеку на 20 лет, кому то родители купили, ни у кого к 30 годам заоаботанной самим квартиры не было.
сиеста)В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
И не только в 24, из моего окружения, за 30 лет и мы среднестатистический жители, кто то вляпался в ипотеку на 20 лет, кому то родители купили, ни у кого к 30 годам заоаботанной самим квартиры не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит нам повезло. Все к 30 годам свое жилье имеют. И это Москва.
Ирина ЯЯЯВ ответ на сиеста)
сиеста)
Значит нам повезло. Все к 30 годам свое жилье имеют. И это Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но мне кажется, что вы лукавите. В 22-23 еще только универ заканчивают, и за 7 лет со специалиста без опыта до профессионала надо дорасти и при этом еще заработать на квартиру в Москве...это какой средний доход в месяц должен быть, тысяч 150-200? В моем регионе средняя зп за 2020 год 37 тр.
сиеста)В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Извините, но мне кажется, что вы лукавите. В 22-23 еще только универ заканчивают, и за 7 лет со специалиста без опыта до профессионала надо дорасти и при этом еще заработать на квартиру в Москве...это какой средний доход в месяц должен быть, тысяч 150-200? В моем регионе средняя зп за 2020 год 37 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моей сестре сейчас 25 исполнилось. Зап у нее 150000. Она закончила универ с красным дипломом и аспирантуру. Параллельно работала.
Друзья без выходных работают ли практически. Поэтому зп была приличная. Тем более семьи были без детей. Дети появились после.
сиеста)В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Извините, но мне кажется, что вы лукавите. В 22-23 еще только универ заканчивают, и за 7 лет со специалиста без опыта до профессионала надо дорасти и при этом еще заработать на квартиру в Москве...это какой средний доход в месяц должен быть, тысяч 150-200? В моем регионе средняя зп за 2020 год 37 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в 2007-2010 годы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем