Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие квартиры повлияло бы на Ваше желание строить отношения с мужчиной?

Квартира - это бонус или решающее условие, чтобы продолжать серьёзные отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Василена
Не повлияло бы, вместе бы купили. Лишь бы человек хороший был и работящий
М МВ ответ на Василена
Василена
Не повлияло бы, вместе бы купили. Лишь бы человек хороший был и работящий
СсылкаПожаловаться
Идеальная женщина)
Любовь Лисовская
Квартира - это большой бонус!☝️
Жуков,но не маршал.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Квартира - это большой бонус!☝️
СсылкаПожаловаться
Привет!Это приманка)))У скольких уже было.как в сказке про избушку.Не хочет сказки читать народ.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Привет!Это приманка)))У скольких уже было.как в сказке про избушку.Не хочет сказки читать народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!)) Мы на даче- заморозки!((( -3т. Все в инее!(((
А вот протквартиру-есть хоть где встречаться на первых порах!) Да и потом где семью строить, а не носиться по 2-м работам и платить ипотеку!(( Какая уже там семья? Как посмотришь про вторичку-полно под ипотекой, многие не выдерживают , разводятся и все! Ни квартиры, ни семьи!((
Жуков,но не маршал.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Привет!)) Мы на даче- заморозки!((( -3т. Все в инее!(((
А вот протквартиру-есть хоть где встречаться на первых порах!) Да и потом где семью строить, а не носиться по 2-м работам и платить ипотеку!(( Какая уже там семья? Как посмотришь про вторичку-полно под ипотекой, многие не выдерживают , разводятся и все! Ни квартиры, ни семьи!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не с того начинают.Маяковский что писал?"Широко шагаешь.Штаны порвешь!)))У нас вроде нет мороза.Вот тебе и Бабье лето))Валенки у меня все лето в теплице сохли.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Так не с того начинают.Маяковский что писал?"Широко шагаешь.Штаны порвешь!)))У нас вроде нет мороза.Вот тебе и Бабье лето))Валенки у меня все лето в теплице сохли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера сын приезжал и помог 2-й участок культиватором вспахать. Отремонтировал газонокосилку и бензопилу. Мы уже аккумуляторную пилу купили-сил нет дергать стартовый тросик!(( Думаем и культиватор с газонокосилка той же фирмы - нажал кнопочку и все заводится без усилий.
Жуков,но не маршал.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вчера сын приезжал и помог 2-й участок культиватором вспахать. Отремонтировал газонокосилку и бензопилу. Мы уже аккумуляторную пилу купили-сил нет дергать стартовый тросик!(( Думаем и культиватор с газонокосилка той же фирмы - нажал кнопочку и все заводится без усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет таких культиваторов аккумуляторных.Там аккум должен быть с сарайчик.Либо минуту пахать-час заряжать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Нет таких культиваторов аккумуляторных.Там аккум должен быть с сарайчик.Либо минуту пахать-час заряжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у нас же не гектар!) Уже хочется комфорта и как можно меньше усилий в быту и хозяйстве.)
Жуков,но не маршал.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так у нас же не гектар!) Уже хочется комфорта и как можно меньше усилий в быту и хозяйстве.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне этого,Люба с детства хочется)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Мне этого,Люба с детства хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот!☝️Хватит! Наломались!))
Жуков,но не маршал.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот!☝️Хватит! Наломались!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но я на себя удивляюсь.С чего то целину лопатой рыть начал)))Раньше мне и в голову такая дурь не приходила)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Но я на себя удивляюсь.С чего то целину лопатой рыть начал)))Раньше мне и в голову такая дурь не приходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жуков,но не маршал.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки11

Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Нет таких культиваторов аккумуляторных.Там аккум должен быть с сарайчик.Либо минуту пахать-час заряжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! У меня брат купил!)) сейчас, если получится вставить - покажу! Мы ржем, что какой только хрени не придумают, лишь бы не работать!))на пульте ездит!))
Жуков,но не маршал.В ответ на Хотела уж уйти, но тут опять налили
Хотела уж уйти, но тут опять налили
Ой! У меня брат купил!)) сейчас, если получится вставить - покажу! Мы ржем, что какой только хрени не придумают, лишь бы не работать!))на пульте ездит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деньги на ветер.Но если их много,то да...Хотя лучше джамшутов с равшанами загнать)))Им зарядка не нужна
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Деньги на ветер.Но если их много,то да...Хотя лучше джамшутов с равшанами загнать)))Им зарядка не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Деньги на ветер.Но если их много,то да...Хотя лучше джамшутов с равшанами загнать)))Им зарядка не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жуков,но не маршал.В ответ на Хотела уж уйти, но тут опять налили
Хотела уж уйти, но тут опять налили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это ведь не на батарейках.Это полноценный мини трактор!Хорошая вещь!
Любовь Лисовская
Привет!)) Мы на даче- заморозки!((( -3т. Все в инее!(((
А вот протквартиру-есть хоть где встречаться на первых порах!) Да и потом где семью строить, а не носиться по 2-м работам и платить ипотеку!(( Какая уже там семья? Как посмотришь про вторичку-полно под ипотекой, многие не выдерживают , разводятся и все! Ни квартиры, ни семьи!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разводятся и с пятью квартирами у каждого и даже чаще чем нищеброды ( любимое слово на форуме) без квартир
Любовь ЛисовскаяВ ответ на вета
вета
Разводятся и с пятью квартирами у каждого и даже чаще чем нищеброды ( любимое слово на форуме) без квартир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж…любят у нас штампы на людей ставить!((
Все-таки важна порядочность и честность в паре.
ТошкаВ ответ на вета
вета
Разводятся и с пятью квартирами у каждого и даже чаще чем нищеброды ( любимое слово на форуме) без квартир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно чаще,уйти есть кудп.У нищебродов есть неплохое условие для скрепления брачных уз:совместная ипотека на единственное жилье :-)
екатерина екатеринаВ ответ на Тошка
Тошка
Естественно чаще,уйти есть кудп.У нищебродов есть неплохое условие для скрепления брачных уз:совместная ипотека на единственное жилье :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, ипотекой - повенчаны )
✶ 스타크 ✶
В первую очередь для серьёзных отношений должны быть моральные качества мужчины, толку от его квартир-домов, если он подонок))
Уютик)))
Неее, главное какой, а не с чем, пофикк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем