Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие материнского инстинкта?

Возникла в моей жизни ситуация, может со стороны будет банально, но я покоя себе не нахожу. В общем, у меня грудной ребёнок, поехали с супругом и с ребёнком за город в гости к родителям. Вышла я с ребёнком в коляске на улицу гулять, стою во дворе возле цветника и тут на меня пытается напасть оса. Я сначала отмахивалась, а потом сделала то, за что не могу себя простить- я отбежала в сторону, бросив по сути малыша одного. Это хорошо, что оса улетела в итоге и не укусила моего ребёнка, а если бы укусила? Вот я считаю себя не матерью в итоге, потому что обязана была защитить ребёнка, пусть бы меня укусила оса, я взрослая, пережила бы. Хотя в остальном свои обязанности исполняю и ребёнка своего люблю. Как вы считаете, материнский инстинкт появится позже или я не имею права считать себя матерью после этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Виктория Л
смешно, честное слово
Катя
пздц...
Prada
Вам шашнадцать лет или еще меньше?
Meine-Kleine

Абсолютное Зло
Детский сад.
Мартиша Аддамс
Блин, да это просто инстинкт сработал, отскочить в сторону.
Жужа
Глупость какая несусветная. Оса прицепилась к Вам, а не к ребенку. Запах, цвет, на что они реагируют. Отбежала - она отвязалась, за что себя корить? Или Вы за три квартала от коляски ломанулись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем