Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие мужчины

У моей подруги кажется серьезная проблема. У нее нет секса 3 месяца!!! Она симпатичная, умная и с чувством юмора... Раньше у нее все было хорошо- крутила романы, была разнообразная
жизнь... В один прекрасный момент все изменилось. Вроде знакомиться с парнями, встретится один раз - и больше не хочет, хотя мечтает о мужчине... И так 3 месяца... Без сексуальных марафонов она
уже не узнаваема. Интересно, что с ней, как ей помочь найти парня?
Юлия Земцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Юлия Земцева
...Гинекологи тоже говорят что нужен регулярный секс!
***Roz@link@**
я скоро забуду, что вообще это слово означает! тоже начала привыкать, но порой бывает такая ломка, что кажется на первого встречного накинешься..гинеколог ругает, а я что могу поделать? А встречаться только ради секса я не могу, похоже блокада в мозгу стоит на энти самые кратковременные отношения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем