Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие мужчины

У моей подруги кажется серьезная проблема. У нее нет секса 3 месяца!!! Она симпатичная, умная и с чувством юмора... Раньше у нее все было хорошо- крутила романы, была разнообразная
жизнь... В один прекрасный момент все изменилось. Вроде знакомиться с парнями, встретится один раз - и больше не хочет, хотя мечтает о мужчине... И так 3 месяца... Без сексуальных марафонов она
уже не узнаваема. Интересно, что с ней, как ей помочь найти парня?
Юлия Земцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Befana
Пожелайте вашей подруге, чтобы не было проблем посерьезнее никогда в жизни))))
Zero
Вот уж действительно тема... Ну пусть себе мальчика по вызову устроит пока постоянного мужика не нашла. Тоже мне проблема.
valla
загнули вы,девушка ,про подругу и ее марафоны...
Ирина
Вроде знакомиться с парнями, встретится один раз - и больше не хочет, хотя мечтает о мужчине...
Зачем ей искать? Пусть встречается с мужчинами.))))
Koevoet
Может, она просто после очередного "марафона" сдала анализы на ВИЧ и ЗППП и задумалась над результатами?
Юлия Земцева
да...вариант - неужели он не рассказала? может и в самом деле все серьезно... что же посоветовать?
Lorenz
У меня 2 года не было когда то.не умер.
СветланаВ ответ на Lorenz
Lorenz
У меня 2 года не было когда то.не умер.
СсылкаПожаловаться
она не сможет, раньше ее епли во все щели постоянно, а теперь уже не хотят, а привычка дело такоое....
LilitВ ответ на Lorenz
Lorenz
У меня 2 года не было когда то.не умер.
СсылкаПожаловаться
Жаль что Вы заняты:)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lorenz
Lorenz
У меня 2 года не было когда то.не умер.
СсылкаПожаловаться
Во вас жизнь кидает!...
Ирина Овчинникова V
Во вас жизнь кидает!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была армия.
Наталья ОрешковаВ ответ на Lorenz
Lorenz
это была армия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что увольнений не было?
Юлия Земцева
ай, моледчик!
Барби
Бедняжка! Я и дня на проживу без секса, очень сочуствую вашей подруге. Срочно ведите ее на прием к врачу, это надо лечить!
Melissa Red
Ну не было и не было... Что все так за сексом гонятся. Женских журналов начитались? В которых позиционируется, что если у девушки неделю не было секса, то у неё серьёзные проблемы. Может, она решила найти одного, единственного, с которым будет этим заниматься. А встречи ради пере..пихона ей надоели.
Удачного дня!В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну не было и не было... Что все так за сексом гонятся. Женских журналов начитались? В которых позиционируется, что если у девушки неделю не было секса, то у неё серьёзные проблемы. Может, она решила найти одного, единственного, с которым будет этим заниматься. А встречи ради пере..пихона ей надоели.
СсылкаПожаловаться
Я с вами не соглашусь. Журналы тут не при чем. Просто в отношениях с парнем у тебя есть регулярный секс, а когда в этом плане затишье, то практически физически ощущаешь нехватку секса. Это как с шоколадой. Вот хочется и все! Правда время без секса до наступления этого "хочется и все" у каждого свое... У кого-то день, у кого-то 3 месяца, а у кого-то несколько лет. Это физиология, природа, ее не обманешь)))))
Ну раз секса хочется, а парни как-то не заинтересовывают, то может в секс-шоп податься?)))) Или она хочет, чтоб все по взрослому с эмоциями и чувствами? Тогда тут сложнее... Тут мужчина нужен, единственный и любимый. Впрочем, мне кажется, что если так кочевряжется, значит не настолько сильно приперло)))))))))
Melissa RedВ ответ на Удачного дня!
Удачного дня!
Я с вами не соглашусь. Журналы тут не при чем. Просто в отношениях с парнем у тебя есть регулярный секс, а когда в этом плане затишье, то практически физически ощущаешь нехватку секса. Это как с шоколадой. Вот хочется и все! Правда время без секса до наступления этого "хочется и все" у каждого свое... У кого-то день, у кого-то 3 месяца, а у кого-то несколько лет. Это физиология, природа, ее не обманешь)))))
Ну раз секса хочется, а парни как-то не заинтересовывают, то может в секс-шоп податься?)))) Или она хочет, чтоб все по взрослому с эмоциями и чувствами? Тогда тут сложнее... Тут мужчина нужен, единственный и любимый. Впрочем, мне кажется, что если так кочевряжется, значит не настолько сильно приперло)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь без секса и жизнь без сексуального удовлетворения - это две разные вещи.)))))))))) А если нет человека, которого хочешь? И во-вторых, беспорядочные связи чреваты сами знаете чем...
Удачного дня!
Согласна с вами на все 100!!! Но у девушки даже секса нет, что уж говорить об сексуальном удовлетворении... Хотя судя по тому, что она даже не пытается найти ТОГО САМОГО мужчину, с кем можно было это удовлетворение получить, девушка не хочет ни отношений ни секса....
И я ни в коем случае не призываю к беспорядочным связям, я против этого! Но вот искать надо! Или уж тогда в магазин для взрослых))
Тучка
Тоже мне срок - счастливая, у меня около 5 лет не было.
Oksana .
какой кошмар! Отсутствие секса 3 мес!
Быстро в сексшоп за резиновым другом! )
Ирина Овчинникова V
странно...этого добра навалом, в любом баре сидит, в любом ресторане ...в смысле если чистый sex....
S T
Если встречается с парнями, то почему нет секса?Или она хочет всем показаться правильной, что при первой всрече нини?
Insaria
И что? Я тоже общаюсь с парнями,и никто мне не нравится в последнее время. Теперь с каждым встречным спать?
ЛадошкаА
А у меня уже больше 2 лет... Знаю что плохо, наверно для здоровья вредно, правда пока не ощущаю проблем в здоровье, говорят на нервной системе отражается, но пока вот так как есть. Я пытаюсь! Пытаюсь найти молодого человека, пока безуспешно, ничего не складывается....В общем-то я конечно уже привыкла к отсутствию секса. Тут просто умом понимаю, что это не правильно.
Юлия Земцева
Мне один взрослый мужчина говорил как отсутствие секса влияет на физиологию: у женщин ослабевают мышцы половых органов, что может вызвать неприятные последствия для женщины, нарушается микрофлора. вдобавок ко всему нарушается эмоцианальный фон. Однако, для никогда небеременевших женщин эт не так ужасно, как для беременевших. У тех еще грудь обвисает - не знаю правда это или ложь. Гинекологи тоже говорят что нужен регулярны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем