Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТСУТСТВИЕ ОРГАНА ............

МУЖЧИНА МОЖЕТ НАПИСАТЬ ФИЛОСОФСКИЙ ТРУД НА ТЕМУ ОТНОШЕНИЙ,
но любая девчонка уже в детском саду разбирается в этих вопросах гораздо
«профессиональнее». В отношениях и в том, что лучше для семьи,
мужчина вообще ничего не решает. Женщине с рождения дано все анализировать,
расписывать, раскладывать по полочкам.
Из минимума информации она делает поразительно верные выводы:
дернул за косичку, подарил жвачку, опоздал на свидание -
и тебя уже просчитали на самом мощном природном компьютере.
Женская способность разбираться в отношениях - это врожденный навык.
У рыбы есть жабры, у хищника - зубы, а у женщины - умение строить отношения.
У мужчины этот «орган» отсутствует.?!
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Скорую вызывали?В ответ на ИРГА
ИРГА
когда то давно фильм смотрела.названия не помню
о том, что в будущем живут одни женщины. им так хорошо и комфортно, а в конце выясняется, что мир этот был иллюзией. чьим то экспериментом. не более.
так что женщины любите и уважайте мужчин. а мужчины берегите и любите женщин.
СсылкаПожаловаться
Чмок тя!
Скорую вызывали?
Чмок тя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прям покраснела вся
МаргошаВ ответ на ИРГА
ИРГА
когда то давно фильм смотрела.названия не помню
о том, что в будущем живут одни женщины. им так хорошо и комфортно, а в конце выясняется, что мир этот был иллюзией. чьим то экспериментом. не более.
так что женщины любите и уважайте мужчин. а мужчины берегите и любите женщин.
СсылкаПожаловаться
очень смешной польский фильм "Новые амазонки"
ИРГАВ ответ на Маргоша
Маргоша
очень смешной польский фильм "Новые амазонки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, может быть. не помню честно.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
когда то давно фильм смотрела.названия не помню
о том, что в будущем живут одни женщины. им так хорошо и комфортно, а в конце выясняется, что мир этот был иллюзией. чьим то экспериментом. не более.
так что женщины любите и уважайте мужчин. а мужчины берегите и любите женщин.
СсылкаПожаловаться
Страшный сон!
OlgaOlga
нет, реал опровергает ваше утверждения...
не каждому дано это умение, а уж гендерная привязка ваще на соплях
Скорую вызывали?
ВООБЩЕ МУЖЧИНА, КАК И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН Да, ему придется построить дом, вырастить сына и посадить дерево, но если на этом настаивает женщина. Если ей необходимо именно это дерево, она точно представляет план будущего дома и уже придумала имя для сына. Если о некоем долге тебе говорит жена, которую ты сам выбрал, наверное, она не будет просить тебя о чем-то невыполнимом, необоснованном или глупом. Как минимум ты обязан задуматься над ее просьбой... Мой опыт говорит: жена плохого не посоветует - даже звезда с неба может быть жизненно необходимой.
ирина нижельскаяВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
ВООБЩЕ МУЖЧИНА, КАК И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН Да, ему придется построить дом, вырастить сына и посадить дерево, но если на этом настаивает женщина. Если ей необходимо именно это дерево, она точно представляет план будущего дома и уже придумала имя для сына. Если о некоем долге тебе говорит жена, которую ты сам выбрал, наверное, она не будет просить тебя о чем-то невыполнимом, необоснованном или глупом. Как минимум ты обязан задуматься над ее просьбой... Мой опыт говорит: жена плохого не посоветует - даже звезда с неба может быть жизненно необходимой.
СсылкаПожаловаться
"Жена плохого не посоветует" - золотые слова!
МаргошаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
ВООБЩЕ МУЖЧИНА, КАК И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН Да, ему придется построить дом, вырастить сына и посадить дерево, но если на этом настаивает женщина. Если ей необходимо именно это дерево, она точно представляет план будущего дома и уже придумала имя для сына. Если о некоем долге тебе говорит жена, которую ты сам выбрал, наверное, она не будет просить тебя о чем-то невыполнимом, необоснованном или глупом. Как минимум ты обязан задуматься над ее просьбой... Мой опыт говорит: жена плохого не посоветует - даже звезда с неба может быть жизненно необходимой.
СсылкаПожаловаться
не люблю эту фразу "никто никому ничего не должен". Как минимум мы должны вырастить рождённых нами детей и помогать престарелым родителям.
Скорую вызывали?В ответ на Маргоша
Маргоша
не люблю эту фразу "никто никому ничего не должен". Как минимум мы должны вырастить рождённых нами детей и помогать престарелым родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все тобою перечисленное-обязан коли взялся за гуж
МаргошаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Все тобою перечисленное-обязан коли взялся за гуж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "должен" не равно "обязан"?
Скорую вызывали?В ответ на Маргоша
Маргоша
а "должен" не равно "обязан"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошто-то думаю, что нет...
МаргошаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Пошто-то думаю, что нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мне - одно и то же. да фиг с ним...
Мне показалось, что от темы какой-то грустью веет?
Скорую вызывали?В ответ на Маргоша
Маргоша
по мне - одно и то же. да фиг с ним...
Мне показалось, что от темы какой-то грустью веет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хочется веселья....и мне тоже....
Koshka AstraВ ответ на Маргоша
Маргоша
не люблю эту фразу "никто никому ничего не должен". Как минимум мы должны вырастить рождённых нами детей и помогать престарелым родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
! Нечего добавить ! Всегда пишу, что как женщина ты ничего не должна, когда пишут- ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА. И как мужчина он ничего не должен. Мы должны, как жена и муж. как мама и папа, в конце концов, мы должны, как граждане (законы-то есть, ), как работники на работе ( попробуйте на работе сказать- я тут ничего вообще не должен !). И фраза НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН применима только там, где отдали какой-то долг, когда в принципе не имели никаких обязательств, то есть. фраза применима очень узко.
МаргошаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
! Нечего добавить ! Всегда пишу, что как женщина ты ничего не должна, когда пишут- ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА. И как мужчина он ничего не должен. Мы должны, как жена и муж. как мама и папа, в конце концов, мы должны, как граждане (законы-то есть, ), как работники на работе ( попробуйте на работе сказать- я тут ничего вообще не должен !). И фраза НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН применима только там, где отдали какой-то долг, когда в принципе не имели никаких обязательств, то есть. фраза применима очень узко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вона сколько таки добавила!!!))))
Синий волчараВ ответ на Маргоша
Маргоша
не люблю эту фразу "никто никому ничего не должен". Как минимум мы должны вырастить рождённых нами детей и помогать престарелым родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«…Должен это вынужден, обязан, принужден, повинен…» - как правило, после подписания соответствующего документа. Человек рожден свободным и никому ничего не должен, но в ответе за своих близких. Ну, мля хоть кол на голове чеши. Скок можно писать!!!!
МаргошаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
«…Должен это вынужден, обязан, принужден, повинен…» - как правило, после подписания соответствующего документа. Человек рожден свободным и никому ничего не должен, но в ответе за своих близких. Ну, мля хоть кол на голове чеши. Скок можно писать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиши сколько хочешь. Я своё ИМХО сказала. У любого человека как минимум свидетельство о рождении имеется - документ. Который обязывает его отдавать долг родителям. Как и родителей обязывает заботиться о детях.
Синий волчараВ ответ на Маргоша
Маргоша
пиши сколько хочешь. Я своё ИМХО сказала. У любого человека как минимум свидетельство о рождении имеется - документ. Который обязывает его отдавать долг родителям. Как и родителей обязывает заботиться о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,,,,могила ток в помощь горбатому)))))
МаргошаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
,,,,могила ток в помощь горбатому)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
единственное место, где уже никто никому не должен.
Синий волчараВ ответ на Маргоша
Маргоша
единственное место, где уже никто никому не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
…ух,…хоть тут согласна. Ток у тех, кто там остается еще привязанность, но это уже совсем другая история….
НадеждаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
ВООБЩЕ МУЖЧИНА, КАК И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН Да, ему придется построить дом, вырастить сына и посадить дерево, но если на этом настаивает женщина. Если ей необходимо именно это дерево, она точно представляет план будущего дома и уже придумала имя для сына. Если о некоем долге тебе говорит жена, которую ты сам выбрал, наверное, она не будет просить тебя о чем-то невыполнимом, необоснованном или глупом. Как минимум ты обязан задуматься над ее просьбой... Мой опыт говорит: жена плохого не посоветует - даже звезда с неба может быть жизненно необходимой.
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Ваши слова ..да в уши наших мужьев бы!...А то спорят еще, спорщики...праВа-непраВА....
Скорую вызывали?
ВООБЩЕ МУЖЧИНА, КАК И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН Да, ему придется построить дом, вырастить сына и посадить дерево, но если на этом настаивает женщина. Если ей необходимо именно это дерево, она точно представляет план будущего дома и уже придумала имя для сына. Если о некоем долге тебе говорит жена, которую ты сам выбрал, наверное, она не будет просить тебя о чем-то невыполнимом, необоснованном или глупом. Как минимум ты обязан задуматься над ее просьбой... Мой опыт говорит: жена плохого не посоветует - даже звезда с неба может быть жизненно необходимой.
СсылкаПожаловаться
вот вот ...хорошая жена ,плохого не посоветует !!!
Вячеслав
У рыбы есть жабры, у хищника - зубы, а у женщины - умение строить отношения.
---------------------------------------------------------
У мужчины печень )))
Скорую вызывали?В ответ на Вячеслав
Вячеслав
У рыбы есть жабры, у хищника - зубы, а у женщины - умение строить отношения.
---------------------------------------------------------
У мужчины печень )))
СсылкаПожаловаться
Да и иногда в печенках кое кто застревает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем