Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие результата

Птичка накакала, а денег нет. Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Валерьевич



ZaraZa
Смывать не надо было.
Оливия Лёвушкина
Она целилась в другого)не расчитала скорости ветра.
Маришка
Мало накакала.
Катарина
так продать надо то, что привалило )))
Прекрасное далеко
В меня видно целилась, а то думаю денег привалило
Всем Привет
так надо было, чтоб коровка накакала, а не птичка)) там толку явно больше)) и убирать дольше))
Жужа
до птички были?
1
Т.е. вы живете от какашки до какашки? Вы вне политики и экономики, а так же рабочего места?
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда автору в голубятню надо засесть...основательно, часов на 12)))) Или в курятник на ночь, правда не знаю, на куриные какашки этот закон экономики распостраняется))))
Сергей Воронков
хм..и шутка в голову не приходит(завис моск однако)
Allammа
+1... какие-то неправильные птицы пошли)
Юлия Мустафина
Потому что это всего лишь птичье го*но, и оно на финансы человека никак не влияет.
Inga Inga
На птичку Надейся, а сам не плошай))))))))
ИДИ, РАБОТАЙЙЙ...............и будут у тебя деньги!!!
Полдарк
Нам птица машину обгадила. Большая птица. Может миллионерами скоро будем
Natali
Иду с внучкой и собачкой гулять, на лужайке с травой собачка села какать, а у меня нет пакетика . Я : - Что делать? Внучка , по деловому : - Бабушка, это к деньгам ! Такая маленькая кучка ? Надо подкормить песика , чтоб большие ложил.
Natali
Пришли с мужем в театр , сели на свои места и , вдруг .... заметила на плече пиджака смачное птичье га.... но . Как было стыдно перед всем рядом людей вытирать ...
Snow fire
Не все сразу... подождите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем