Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие секса

Читала,читала 2 дня темы форума,и не нашла тех ответов,которые хотелось бы услышать,поэтому решила написать. Проблема в отношениях с моим м/ч,мы уже 1,5 года вместе,пол года как стали вместе жить,но как только это произошло наша сексуальная жизнь резко прекратилась,т.е. раньше если у нас был регулярный, полноценный секс, то сейчас это раз в три месяца и то,как попытка с его стороны помириться после ссоры. Вот сиди и думай что хочешь....может скажете что кто то на стороне есть?! Могу сказать однозначно-НЕТ! Подозреваю что может быть это на есихологическом уровне?!пыталась анализировать свои поступки,действия предшествующие такому его поведению....изъянов не нашла. Он любит меня,и я его,он ласков и нежен со мной,но вот секса нет! Хотелось бы услышать ваше мнения относительно этой ситуации...
P.S. Пыталась поговорить с ним,но он все привык в себе держать,поэтому слова не вытянишь из него....
Mon Ame
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
tim dy
Меня просто удивляет- откуда все знают- точно НЕТ. Вы вместе 24 часа? Если это все-таки правда,скажите ему,что это ведет к застою спермы или чего-то еще, и кпростатиту. Мы через это прошли,только я не знала что " точно НЕТ",считала,чт у него другая и жутко злилась,просто на метле летала. Потом к врачу побежал, три месяца таблетки пил, теперьрегулярно 2-3 раза в неделю,"как доктор прописал"
AlpinistВ ответ на tim dy
tim dy
Меня просто удивляет- откуда все знают- точно НЕТ. Вы вместе 24 часа? Если это все-таки правда,скажите ему,что это ведет к застою спермы или чего-то еще, и кпростатиту. Мы через это прошли,только я не знала что " точно НЕТ",считала,чт у него другая и жутко злилась,просто на метле летала. Потом к врачу побежал, три месяца таблетки пил, теперьрегулярно 2-3 раза в неделю,"как доктор прописал"
СсылкаПожаловаться
только валенок поведется на такой развод)))))))))))))
AlpinistВ ответ на Alpinist
Alpinist
только валенок поведется на такой развод)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
застой спермы)))))))))))))))))))))))у тебя в голове застой!
tim dyВ ответ на Alpinist
Alpinist
только валенок поведется на такой развод)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой развод? Нужно больно и разводить. Развод у него реальный будет,в ЗАГСе ,когда жена гулять начнет. Естественные потребности еще ни кто не отменял.
lera ivanova
Секс один раз в три месяца - это мала сказать ненормально
Сколько лет вам и вашему МЧ?? и регулярно для Вас это сколько?
С любимым человеком хочется сексом заниматься.
Скорее всего вы перестали его возбуждать....
Мария ЕлфимоваВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Секс один раз в три месяца - это мала сказать ненормально
Сколько лет вам и вашему МЧ?? и регулярно для Вас это сколько?
С любимым человеком хочется сексом заниматься.
Скорее всего вы перестали его возбуждать....
СсылкаПожаловаться
Сколько лет вам и вашему МЧ?? и регулярно для Вас это сколько?
Мне 24,ему 23))) если честно я первый раз в такой наиглупейшей ситуации оказалась,ум еня никогда таких проблем не было.А для меня регулярно-это несколько раз в неделю (более точно не могу сказать)
lera ivanovaВ ответ на Мария Елфимова
Мария Елфимова
Сколько лет вам и вашему МЧ?? и регулярно для Вас это сколько?
Мне 24,ему 23))) если честно я первый раз в такой наиглупейшей ситуации оказалась,ум еня никогда таких проблем не было.А для меня регулярно-это несколько раз в неделю (более точно не могу сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть у него проблемы на работе или со здоровьем?
Может он плохо кушает???
Но всё равно это не оправдывает занятие сексом 1 раз в 3 месяца))
Просто у него пропал к Вам интерес как к женщине, в такой случае как говориться и домкратом не поднимешь
Агния
Я думаю, кроме него, никто точно не ответит на этот вопрос!
Лариса Татаурова
может все дело в том что жить стали вместе?раньше надо было время и место искать,а теперь все спокойно.живете вместе вот он и расслабился.а может темперамент у него такой 7
кристина топчиенкоВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
может все дело в том что жить стали вместе?раньше надо было время и место искать,а теперь все спокойно.живете вместе вот он и расслабился.а может темперамент у него такой 7
СсылкаПожаловаться
МУЖЧНА это вопервых охотник это как кошка с начала он выглядывает жертву потом он за ней охотится .затем он её ловит и играется дотех пор пока она ненадоест .когда надела ищет следующию жерву для потех главное на длго она его заинтересует
кристина топчиенко
МУЖЧНА это вопервых охотник это как кошка с начала он выглядывает жертву потом он за ней охотится .затем он её ловит и играется дотех пор пока она ненадоест .когда надела ищет следующию жерву для потех главное на длго она его заинтересует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами в это верите??
AlpinistВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
вы сами в это верите??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в её возрасте почему не верить??))))))))))
Sweet_frogВ ответ на Alpinist
Alpinist
в её возрасте почему не верить??))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну потому,что это глупо )))
Мария Елфимова
Ну ведь раньше и темперамент другой был...может и правда "бытовуха" нас накрыла?!
Киселева Елена
Проблемы на работе или финансовые затруднения возможно сказываются.
Можно поревновать его заставить.
Минет ему, в конце-то-концов, ПОЙДИ СДЕЛАЙ СЕЙЧАС.
Ольга Иванова
Что-то вы не первая на форуме с такой проблемой! У одной тоже муж почему то избегает близости! Может быть это эпидемия на мужчин нашла. Некоторые любовниц заводят энергию лишнюю выплёскивают, а некоторым это вообще не надо! Парадокс! А сколько ему лет?
Василенко Юрий
Мужик без секса 28, смешно дней в месяце о боже вот ты наивная
Василенко Юрий
Мужик без секса 28, смешно дней в месяце о боже вот ты наивная
СсылкаПожаловаться
Мужик без секса 28, смешно дней в месяце о боже вот ты наивная

Не 28, а 88 дней без секса (если раз в три месяца)
Мария Елфимова
Юрий,мне кажется у Вас проблемы с формулированием своих мыслей) излагайтесь яснее пожалуйста!
Василенко ЮрийВ ответ на Мария Елфимова
Мария Елфимова
Юрий,мне кажется у Вас проблемы с формулированием своих мыслей) излагайтесь яснее пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
А у тебя,на сколько я понял, проблемы с внешностью и сексуальностью.раз не можешь своего мужика завести.поработай над собой, а не вали все на него.удачи!
Мария ЕлфимоваВ ответ на Василенко Юрий
Василенко Юрий
А у тебя,на сколько я понял, проблемы с внешностью и сексуальностью.раз не можешь своего мужика завести.поработай над собой, а не вали все на него.удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя,на сколько я понял, проблемы с внешностью и сексуальностью.раз не можешь своего мужика завести.поработай над собой, а не вали все на него.удачи!

Давайте мы на личности не будем переходить?! и все,отвечу на ваши вопросы-с внешностью у меня все отлично,никаких комплексов относительно нее никогда не испытывала) да собственно как и с сексуальностью....это первый случай в моей жизни
Мария Елфимова
А у тебя,на сколько я понял, проблемы с внешностью и сексуальностью.раз не можешь своего мужика завести.поработай над собой, а не вали все на него.удачи!

Давайте мы на личности не будем переходить?! и все,отвечу на ваши вопросы-с внешностью у меня все отлично,никаких комплексов относительно нее никогда не испытывала) да собственно как и с сексуальностью....это первый случай в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сказать осечка))))))))))
Елена Циркунова
У вас это все полгода?
Мария ЕлфимоваВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
У вас это все полгода?
СсылкаПожаловаться
У вас это все полгода?

Угу
Елена ЦиркуноваВ ответ на Мария Елфимова
Мария Елфимова
У вас это все полгода?

Угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полгода это много, а то можно было бы отнести к темпераменту, к какойто депресии. Хотя у мужчин, как и у женщин периуды разные бывают с возрастом. то гатова каждый час,то вообще не надо. У моего мужа также было..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем