Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие секса с женой (18+)

Здравствуйте уважаемые форумчанки и форучане!
Хочу узнать ваше мнения, как быть и что делать дальше.....?
Женат 6 лет. Обоим 35+ лет. Растет ребенок. В последние 3 года (после рождения ребенка), интерес жены в постели ко мне пропал вообще. До рождения был более менее нормальный секс, а после, на протяжении 3-х лет вообще никакой. Полная пассивность с ее стороны. Я, конечно, не требую и не настаиваю на частых занятиях сексом (хотя не против и каждый день), но хотя бы 2 раза в неделю, то можно! 

Инициатив с ее стороны не поступает вообще! Т.е если я предложу, она согласится. Ито не часто- как я уже писал не чаще 2 раз в неделю. Ляжет, ноги раздвинет и все - работай. Ни о каком минете, и даже о поцелуях речи не идет. Минет последний раз делала год назад. Целовались мы года 2 назад. Я не настаиваю, конечно, но даю понять, что мне приятно это. Что касается массажа ей и ее ласк ТАМ, то ей в этом не отказываю - знаю, что ей это нравится. Мне же массаж не делает – говорит, не умеет. Говорит, что секс не хочет вообще, ни со мной, ни с кем-либо другим (подкалывал ее, что если бы другой мужик был бы то захотела бы, наверное).

На работе в принципе она не особо устает. Домашние дела в большей степени на мне: сходить в магазин за продуктами, приготовить ужин, помыть посуду- это на мне. Утром ребенка отвести в детский сад- это тоже на мне. В выходные уборкой занимаемся вместе (что-то она делает, что-то я делаю). Готовлю в выходные и довольно часто занимаюсь глажкой тоже я.

Я нормальный абсолютно мужчина, не гуляю, жене не изменял, после работы домой к семье, руку на жену не поднимаю. Занимаю хорошую должность в крупной компании с нормальным заработком. Что жена хочет из материальных ценностей, то получает. Она знает и видит, что я для нее стараюсь и очень ее люблю, но вот «такой секс» мне уже надоел- я живой человек!
Она мне не изменяет и никого у нее нет - это 100%. С подругами гулять не ходит, если что, то только в гости к ним или они к нам.

Я не понимаю, что с ней не то - предложил сходить к психологу или сексопатологу - не хочет. Говорит у нее все нормально. Говорит, если что-то не нравится - ищи другую, кто будет тебе "давать".
Как быть в такой ситуации? Посоветуйте, пожалуйста!Только давайте без стеба и насмешек- итак не по себе)
Семью бросать я не хочу!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
865
1345678935
Алиса СелезнёваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это с его слов.
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
поймает - подаст на развод. очевидно же, что "хочет поймать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я так думаю. чисто издевка получается
Алиса Селезнёва
поймает - подаст на развод. очевидно же, что "хочет поймать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так она подать не может?
Алиса СелезнёваВ ответ на EV
EV
А так она подать не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю на каких условиях брак.
Алиса Селезнёва
я не знаю на каких условиях брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тех, что в СК РФ прописаны. Если конечно автор не иностранец заграницей.
Алиса СелезнёваВ ответ на EV
EV
На тех, что в СК РФ прописаны. Если конечно автор не иностранец заграницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
виноватый муж для жены, которая решила избавиться от мужа - очень удобен...

но, я повторяю, я не знаю, по какой причине она мужа гнобит. может он сам виноват.
Приветик, пукни в пакетик
Депрессия у неё просто
Приветик, пукни в пакетик
Депрессия у неё просто
СсылкаПожаловаться
3 года депрессия? От чего?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
3 года депрессия? От чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не хочет она вас, не хочет как мужчину. Вы нужны как муж и отец детей и только.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, не хочет она вас, не хочет как мужчину. Вы нужны как муж и отец детей и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так думаю. Спасибо за ответ!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю. Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут и думать нечего, у меня было все точно так-же. Не хочу секса с мужем и все тут, готова заботиться, но как мужик - беее, противен стал......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Тут и думать нечего, у меня было все точно так-же. Не хочу секса с мужем и все тут, готова заботиться, но как мужик - беее, противен стал......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как решили эту проблему?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
И как решили эту проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баба на стороне так, чтобы я была не в курсе. Пусть трет свой писюн о кого угодно, главное, чтобы уровень жизни семьи не менялся.
ЗефиркаВ ответ на Аноним
Аноним
И как решили эту проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если это постродовая, то у врача надо лечиться..
Хотя судя по описанию, похожа на фригидную она, а ребеночка хотела. Но в тоже время фригидных мало, возможно не удовлетворяете просто
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
3 года депрессия? От чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А депрессия по Вашему так просто проходит по волшебству? У неё только к сексу отношение изменилось? Или еще перемены в поведении и настроении?
Приветик, пукни в пакетик
А депрессия по Вашему так просто проходит по волшебству? У неё только к сексу отношение изменилось? Или еще перемены в поведении и настроении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поведение и настроение вроде не изменилось-все на том же уровне и осталось. Разве, что свободы больше стало- ребенок подрос и не так много времени на него надо
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Поведение и настроение вроде не изменилось-все на том же уровне и осталось. Разве, что свободы больше стало- ребенок подрос и не так много времени на него надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
виноватый муж для жены, которая решила избавится от мужа - очень удобен...
но, я повторяю, я не знаю, по какой причине она мужа гнобит. может он сам виноват.
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
виноватый муж для жены, которая решила избавится от мужа - очень удобен...
но, я повторяю, я не знаю, по какой причине она мужа гнобит. может он сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не туда коммент ушел
Вероника
ну, она ведь уже озвучила свою позицию, чего еще хотите: она такая какая есть, другой она не может по природе. Выбор за вами 1) найти любовницу и жить в семье 2) найти любвницу и жениться на ней 3) смириться и жить с женой 4) развесьтись и вести разгульный образ жизни. А жену вы вряд ли измените. Она такая по природе.
Ангелина
У многих женщин после рождения ребенка так и затягивается надолго. Моя приятельница даже официально разрешила мужу завести любовницу, потому как секс ей ВООБЩЕ не нужен и даже не приятен. Как Вам быть? Даже не знаю...По своей знакомой знаю, что это бесполезно, ей просто пофиг, ребенок на первом месте...
Василиса
Самая обычная ситуация, мужья надоедают в плане секса. Вы хотите - вы и старайтесь и инициируйте всегда, это логично. Почему Она должна делать то, что нужно вам? Ей не надо к врачу, она абсолютно здорова.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Самая обычная ситуация, мужья надоедают в плане секса. Вы хотите - вы и старайтесь и инициируйте всегда, это логично. Почему Она должна делать то, что нужно вам? Ей не надо к врачу, она абсолютно здорова.
СсылкаПожаловаться
Заведите секс-партнершу, пусть там вас облизывают.
НолаВ ответ на Василиса
Василиса
Самая обычная ситуация, мужья надоедают в плане секса. Вы хотите - вы и старайтесь и инициируйте всегда, это логично. Почему Она должна делать то, что нужно вам? Ей не надо к врачу, она абсолютно здорова.
СсылкаПожаловаться
у здоровой женщины должно быть либидо.
ВасилисаВ ответ на Нола
Нола
у здоровой женщины должно быть либидо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К любимому и желанному, коим муж НЕ является))
НолаВ ответ на Василиса
Василиса
К любимому и желанному, коим муж НЕ является))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще должно быть либидо. Если муж не любимый, то должна быть потребность обрести любимого. Это естественно.
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем