Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие секса с женой (18+)

Здравствуйте уважаемые форумчанки и форучане!
Хочу узнать ваше мнения, как быть и что делать дальше.....?
Женат 6 лет. Обоим 35+ лет. Растет ребенок. В последние 3 года (после рождения ребенка), интерес жены в постели ко мне пропал вообще. До рождения был более менее нормальный секс, а после, на протяжении 3-х лет вообще никакой. Полная пассивность с ее стороны. Я, конечно, не требую и не настаиваю на частых занятиях сексом (хотя не против и каждый день), но хотя бы 2 раза в неделю, то можно! 

Инициатив с ее стороны не поступает вообще! Т.е если я предложу, она согласится. Ито не часто- как я уже писал не чаще 2 раз в неделю. Ляжет, ноги раздвинет и все - работай. Ни о каком минете, и даже о поцелуях речи не идет. Минет последний раз делала год назад. Целовались мы года 2 назад. Я не настаиваю, конечно, но даю понять, что мне приятно это. Что касается массажа ей и ее ласк ТАМ, то ей в этом не отказываю - знаю, что ей это нравится. Мне же массаж не делает – говорит, не умеет. Говорит, что секс не хочет вообще, ни со мной, ни с кем-либо другим (подкалывал ее, что если бы другой мужик был бы то захотела бы, наверное).

На работе в принципе она не особо устает. Домашние дела в большей степени на мне: сходить в магазин за продуктами, приготовить ужин, помыть посуду- это на мне. Утром ребенка отвести в детский сад- это тоже на мне. В выходные уборкой занимаемся вместе (что-то она делает, что-то я делаю). Готовлю в выходные и довольно часто занимаюсь глажкой тоже я.

Я нормальный абсолютно мужчина, не гуляю, жене не изменял, после работы домой к семье, руку на жену не поднимаю. Занимаю хорошую должность в крупной компании с нормальным заработком. Что жена хочет из материальных ценностей, то получает. Она знает и видит, что я для нее стараюсь и очень ее люблю, но вот «такой секс» мне уже надоел- я живой человек!
Она мне не изменяет и никого у нее нет - это 100%. С подругами гулять не ходит, если что, то только в гости к ним или они к нам.

Я не понимаю, что с ней не то - предложил сходить к психологу или сексопатологу - не хочет. Говорит у нее все нормально. Говорит, если что-то не нравится - ищи другую, кто будет тебе "давать".
Как быть в такой ситуации? Посоветуйте, пожалуйста!Только давайте без стеба и насмешек- итак не по себе)
Семью бросать я не хочу!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
865
bonnic
Озвучьте ваш месячный доход на семью
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Озвучьте ваш месячный доход на семью
СсылкаПожаловаться
70+ тыс в месяц. Живем в регионе
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
70+ тыс в месяц. Живем в регионе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена сидит сиднем безвылазно дома и выходит лишь во двор?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Жена сидит сиднем безвылазно дома и выходит лишь во двор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена работает
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Жена работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе любовник
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
На работе любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)))полюбому)))))))
sunny hhghghВ ответ на bonnic
bonnic
На работе любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500))
Дмитрий ШульгинВ ответ на bonnic
bonnic
На работе любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.... А все остальные версии - слишком сложны.....
Ларчик просто открывается
АнастасияВ ответ на bonnic
bonnic
На работе любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был бы любовник, она и дома в постели огонь была
bonnicВ ответ на Анастасия
Анастасия
был бы любовник, она и дома в постели огонь была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Далеко не факт. Может муж уже настолько опротивел, что проецирование страсти в супружескую постель уже неуместно. Если вам кажется что вас на..ют значит вам не кажется. Аксиома
АнастасияВ ответ на bonnic
bonnic
Далеко не факт. Может муж уже настолько опротивел, что проецирование страсти в супружескую постель уже неуместно. Если вам кажется что вас на..ют значит вам не кажется. Аксиома
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот почему он ей опротивел? значит дело не только в ней
RVВ ответ на Аноним
Аноним
Жена работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно я не права, но мне кажется, что в сексе 80% зависит от мужчины. Сейчас столько возможностей для разнообразия секса. Купите фильмы, смотрите вместе и пробуйте, приспособления всякие...., много чего есть. Прочитайте литературу и сами ,без жены, сходите к сексопатологу.
Роман ЧерновВ ответ на RV
RV
Возможно я не права, но мне кажется, что в сексе 80% зависит от мужчины. Сейчас столько возможностей для разнообразия секса. Купите фильмы, смотрите вместе и пробуйте, приспособления всякие...., много чего есть. Прочитайте литературу и сами ,без жены, сходите к сексопатологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется проще купить жену
Алима МаштаковаВ ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
Мне кажется проще купить жену
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!)
Ириша КалитаВ ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
Мне кажется проще купить жену
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!!!
s1 s1В ответ на RV
RV
Возможно я не права, но мне кажется, что в сексе 80% зависит от мужчины. Сейчас столько возможностей для разнообразия секса. Купите фильмы, смотрите вместе и пробуйте, приспособления всякие...., много чего есть. Прочитайте литературу и сами ,без жены, сходите к сексопатологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так и не так. Если женщина не любит и не уважает мужчину никакие приспособления ей не помогут его захотеть. У женщины оргазмы в голове. Это не мужчина которому покажи сисю и у него встанет как бы он к жене не относился. У женщин все сложнее
Vladimir BirukovВ ответ на RV
RV
Возможно я не права, но мне кажется, что в сексе 80% зависит от мужчины. Сейчас столько возможностей для разнообразия секса. Купите фильмы, смотрите вместе и пробуйте, приспособления всякие...., много чего есть. Прочитайте литературу и сами ,без жены, сходите к сексопатологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все оказывается зависит от мужчин!Вопрос почему столько шума вокруг женщин? Столько суеты вопросов и проблем!
Милана СветлаяВ ответ на Аноним
Аноним
70+ тыс в месяц. Живем в регионе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите другую,вам жена разрешила,.
АнонимВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
ищите другую,вам жена разрешила,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это подвох- 100%
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это подвох- 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же подвох. Ей неудобно перед вами и она хочет чтобы Вы ушли первым (как бы не она начала). Но, по-любому у неё есть любовник. Поговорите по-душам. Отпустите её. Найдёте себе свою женщину и будет Вам счастье. Или у Вас всё завязано на брачном договоре?
Rght В ответ на Аноним
Аноним
70+ тыс в месяц. Живем в регионе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был этот топик. хоть бы помнил, что врешь.
АнастасияВ ответ на Rght
Rght
был этот топик. хоть бы помнил, что врешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага он один на всю страну с такой проблемой, эксклюзивный))))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
70+ тыс в месяц. Живем в регионе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите другую. Она вас просто не любит, потому и не хочет.
Елена Семеновна Киося-МаджарВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ищите другую. Она вас просто не любит, потому и не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку попали
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
70+ тыс в месяц. Живем в регионе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последуйте совету жены - найдите любовницу. И тратьте на неё деньги конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем