Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 09:50, Главная форумов

отсутствие страсти

разница в возрасте с мужем 18 лет, абсолютно все устраивает кроме отсутствия страсти. можно ли с этим жить?) его более чем все устраивает, я же заглядываюсь на других, но очень хочу сохранить брак и научиться в себе перебарывать сиюминутные вспышки симпатии к другим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Невеста Чаки
Бедный мужжж
СсылкаПожаловаться
Бусинка
А дальше как жить с ним собираетесь? Он стареет, ему и секс скоро уже будет не нужен. А вам только подавай) ваш брак обречён
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот и я не хочу его обижать
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
потому что нефиг брать таких дедуль...
когда говорят,что разница не играет никакую роль
бред!
когда женщине 35-40
а ему лет 55-60, что ей с ним делать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а сейчас молодых и надежный вообще по пальцем одной руки можно посчитать!! поэтому и рискнула! и думаю что можно это преодолеть и жить припеваюче, пусть и с пресным сексом..а вы как считаете??зато за каменной стеной
СсылкаПожаловаться
Аноним
а сейчас молодых и надежный вообще по пальцем одной руки можно посчитать!! поэтому и рискнула! и думаю что можно это преодолеть и жить припеваюче, пусть и с пресным сексом..а вы как считаете??зато за каменной стеной
СсылкаПожаловаться
А сколько вам лет простите? И сколько вы вместе?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А сколько вам лет простите? И сколько вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это какую роль играет??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
настоящего мужчину возраст никак не определяет
СсылкаПожаловаться
Аноним
настоящего мужчину возраст никак не определяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну. А когда у него инфаркты-инсульты начнутся, шо будете? Так не фиг жаловаться тогда, цените, что имеете.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну. А когда у него инфаркты-инсульты начнутся, шо будете? Так не фиг жаловаться тогда, цените, что имеете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
будет пристальней засматриваться на других)))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Можно. Мы живёт без страсти. Она лет 10 как улеглась
СсылкаПожаловаться
Аноним
а дальше собираюсь родить и чтобы у моего ребенка был любящий отец и светлое будущее, разве это плохо? по моему это стоящий аргумент для того чтобы свои выскочки желания засунуть подальше )
СсылкаПожаловаться
Аноним
а дальше собираюсь родить и чтобы у моего ребенка был любящий отец и светлое будущее, разве это плохо? по моему это стоящий аргумент для того чтобы свои выскочки желания засунуть подальше )
СсылкаПожаловаться
Не боитесь рожать от старпера?пороки плода...
СсылкаПожаловаться
Не боитесь рожать от старпера?пороки плода...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да лааадно Вам)) это уж что Бог уготовил для нас..а у молодых у всех без пороков считаете? и почему на "старперах" клеймо такое?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Светлое будущее что имееться в виду финансы или просто мудрый папа?
СсылкаПожаловаться
А страсть это у Вас что?
СсылкаПожаловаться
А страсть это у Вас что?
СсылкаПожаловаться
мм, сложновато здесь описать)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Страсть быстро утихает.....но когда её вообще нет, а вам нужно...то будет проблематично.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Страсть быстро утихает.....но когда её вообще нет, а вам нужно...то будет проблематично.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
во мне это очень глубоко сидит, в основном я в этом не вижу проблемы, просто был инцидент, и я сама над собой удивилась)
СсылкаПожаловаться
Аноним
во мне это очень глубоко сидит, в основном я в этом не вижу проблемы, просто был инцидент, и я сама над собой удивилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был один инцидент,будет и второй...раз уж это в вас поселилось......сможете с этим совладать?!
СсылкаПожаловаться
Элен
эт как с другом жить...вам решать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элен
Элен
эт как с другом жить...вам решать
СсылкаПожаловаться
разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та каие страсти? Ему о здоровье уже думать пора. Да и семьи с дикими страстями долго не держаться - как батарейки, сгорают.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Та каие страсти? Ему о здоровье уже думать пора. Да и семьи с дикими страстями долго не держаться - как батарейки, сгорают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
верно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru