Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отсутствие страсти

разница в возрасте с мужем 18 лет, абсолютно все устраивает кроме отсутствия страсти. можно ли с этим жить?) его более чем все устраивает, я же заглядываюсь на других, но очень хочу сохранить брак и научиться в себе перебарывать сиюминутные вспышки симпатии к другим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Марина
Страсть в браке и не должна быть страсть может быть год два а потом рутина.
Главное любовь взаимопонимание!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Страсть в браке и не должна быть страсть может быть год два а потом рутина.
Главное любовь взаимопонимание!
СсылкаПожаловаться
согласна!
Анна Савельева
А Вам скока?
Victorija Nepomnjasthaja
Если Вы сейчас уже мучаетесь над этим вопросом, то дальше будет только хуже. Можно, конечно, задавить в себе любые желания и тихо стариться. Только учтите, что даже при хорошем уходе Ваша разница в возрасте будет нивелироваться и выглядеть Вы будете не на много моложе мужа. Можно бросить всё и поддаться страстям, но скорее всего года через 2, максимум через 5, выяснится, что быт, рутина жизни, погасила все чувства, а взамен ничего не дала. Вывод: заводите любовника и не грызите себя, ибо задавленное либидо приведёт Вас к куче болезней.
Мария Мария
Любовника заведи.Любовники очень страстные. Только не влюбляйся.
Виктория Куличенко
а чем вы думали, когда папику давали???
Виктория Куличенко
а чем вы думали, когда папику давали???
СсылкаПожаловаться
странный вопрос)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
странный вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем же странный? такая разница в возрасте и всю на жизнь страсть хотите.
странная вы...
Аноним
поэтому и не собираюсь поддаваться. и на стороне никого заводить не собираюсь. вопрос в том, что ведь действительно и без страсти можно любить и жить счастливо. я ведь не чешусь постоянно, просто был момент когда откуда не возмись загорелась, но головой то понимаю, что это не долговечное чувство, а мужа люблю, уважаю и не брошу!
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому и не собираюсь поддаваться. и на стороне никого заводить не собираюсь. вопрос в том, что ведь действительно и без страсти можно любить и жить счастливо. я ведь не чешусь постоянно, просто был момент когда откуда не возмись загорелась, но головой то понимаю, что это не долговечное чувство, а мужа люблю, уважаю и не брошу!
СсылкаПожаловаться
Страсть дело первых впечатлении, и это временное с мужчинами любого возраста. А потребность в уважении сохраняется на всю жизнь и дать это может только достойный человек. Это ваш Муж. Любите и берегите друг друга, попробуйте убрать от себя соблазны
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Страсть дело первых впечатлении, и это временное с мужчинами любого возраста. А потребность в уважении сохраняется на всю жизнь и дать это может только достойный человек. Это ваш Муж. Любите и берегите друг друга, попробуйте убрать от себя соблазны
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Silver Blue For you
А вы, случаем, не мужчина? И ваш муж, случаем, не женщина? Обычно в неравных браках мужчины
уже умны и неплохо выглядят, да и знают, что делать, чтоб страсть поддержать.
Гораздо чаще ситуация обратная.
Концерт в стиле джаз на открытом воздухе. Впереди сидит пара мужчина и женщина лет 50-ти. Мужчина - холёный, ухоженный, типа Майкл Дуглас, женщина - хочу нравиться - наряд, причесочка, но бока висят по круглой спине, добрая заботливая мама.
Слева от сцены танц. площадка.
На неё вышли молодые стройные танцоры, преимущественно девушки, в соответствующем мероприятию стиле. Все чинно, мило, элегантно.
Мужчина, скрывая взгляд, смотрит на танц. площадку. Жена, скрывая взгляд, отслеживает каждый его поворот головы. Он, замечая это, начинает ей нежно улыбаться, говорить ей что-то, как вроде, спрашивать её мнение. Она с умным видом что-то вещает. Он как механически кивает ей в ответ, приобняв её. Далее, только она отворачивается, его взгляд снова от действа на сцене переносится на действо у сцены.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А вы, случаем, не мужчина? И ваш муж, случаем, не женщина? Обычно в неравных браках мужчины
уже умны и неплохо выглядят, да и знают, что делать, чтоб страсть поддержать.
Гораздо чаще ситуация обратная.
Концерт в стиле джаз на открытом воздухе. Впереди сидит пара мужчина и женщина лет 50-ти. Мужчина - холёный, ухоженный, типа Майкл Дуглас, женщина - хочу нравиться - наряд, причесочка, но бока висят по круглой спине, добрая заботливая мама.
Слева от сцены танц. площадка.
На неё вышли молодые стройные танцоры, преимущественно девушки, в соответствующем мероприятию стиле. Все чинно, мило, элегантно.
Мужчина, скрывая взгляд, смотрит на танц. площадку. Жена, скрывая взгляд, отслеживает каждый его поворот головы. Он, замечая это, начинает ей нежно улыбаться, говорить ей что-то, как вроде, спрашивать её мнение. Она с умным видом что-то вещает. Он как механически кивает ей в ответ, приобняв её. Далее, только она отворачивается, его взгляд снова от действа на сцене переносится на действо у сцены.
СсылкаПожаловаться
с фантазией все отлично))!!! мне нравится такой склад ума)честно)
Silver Blue For you
Есть фото и видео)))))))))
Аноним
давай) ща заценим))
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
давай) ща заценим))
СсылкаПожаловаться
Ща - ?
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ща - ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас
Света ))))))
этим чаще всего заканчиваются неравные браки. А лет через 10 вы в няньку превратитесь, так как пойдут болячки. Мужики и так меньше живут, а дамы ещё и за постарше выходят. Когда вам будет лет 45-50, его не станет, а вы ещё молоды, но уже очередь за вами не выстроится
Аноним
не исключено)
Silver Blue For you
Очередь выстроиться всегда, если будет к чему плюсоваться, было б что минусовать. 26-летняя модель вышла замуж за 62 летнего. И куча примеров наоборот.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Очередь выстроиться всегда, если будет к чему плюсоваться, было б что минусовать. 26-летняя модель вышла замуж за 62 летнего. И куча примеров наоборот.
СсылкаПожаловаться



милованова
У молодых вероятность порока плода в разы ниже...особенно дцп и болезнь дауна...сколько вашему мужу лет?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
У молодых вероятность порока плода в разы ниже...особенно дцп и болезнь дауна...сколько вашему мужу лет?
СсылкаПожаловаться
пессимистические настрои какие то дцп дауны смерть)))простите а как вы угадаете вообще что вас завтра ждет?))))))случится в этой жизни может всё что угодно!) и даже ЧУДО) лично я больше склоняюсь к хорошему исходу и без обмана-это реально действует! я на свой вопрос и так знаю ответ, просто интересно было чужое мнение узнать, как у других так сказать)
морская
Какая Вы оптимистка! Но приспосабливаться к старому мужу Вам все таки, придется.
милованова
Эти пороки видны по анализам крови из вены у беременной на 3 месяце чтобы успеть сделать аборт д б вероятность не более 0,0000123 это у молодых у старперов в разы больше..вот вам и факты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем