Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отсутствие страсти

разница в возрасте с мужем 18 лет, абсолютно все устраивает кроме отсутствия страсти. можно ли с этим жить?) его более чем все устраивает, я же заглядываюсь на других, но очень хочу сохранить брак и научиться в себе перебарывать сиюминутные вспышки симпатии к другим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Невеста Джокера
Бедный мужжж
Бусинка
А дальше как жить с ним собираетесь? Он стареет, ему и секс скоро уже будет не нужен. А вам только подавай) ваш брак обречён
Аноним
вот и я не хочу его обижать
Ангелина
потому что нефиг брать таких дедуль...
когда говорят,что разница не играет никакую роль
бред!
когда женщине 35-40
а ему лет 55-60, что ей с ним делать?
Аноним
а сейчас молодых и надежный вообще по пальцем одной руки можно посчитать!! поэтому и рискнула! и думаю что можно это преодолеть и жить припеваюче, пусть и с пресным сексом..а вы как считаете??зато за каменной стеной
Мила В ответ на Аноним
Аноним
а сейчас молодых и надежный вообще по пальцем одной руки можно посчитать!! поэтому и рискнула! и думаю что можно это преодолеть и жить припеваюче, пусть и с пресным сексом..а вы как считаете??зато за каменной стеной
СсылкаПожаловаться
А сколько вам лет простите? И сколько вы вместе?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А сколько вам лет простите? И сколько вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это какую роль играет??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
настоящего мужчину возраст никак не определяет
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
настоящего мужчину возраст никак не определяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну. А когда у него инфаркты-инсульты начнутся, шо будете? Так не фиг жаловаться тогда, цените, что имеете.
Тихое счастьеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну-ну. А когда у него инфаркты-инсульты начнутся, шо будете? Так не фиг жаловаться тогда, цените, что имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет пристальней засматриваться на других)))
Ирида Ирида
Можно. Мы живёт без страсти. Она лет 10 как улеглась
Аноним
а дальше собираюсь родить и чтобы у моего ребенка был любящий отец и светлое будущее, разве это плохо? по моему это стоящий аргумент для того чтобы свои выскочки желания засунуть подальше )
милованова В ответ на Аноним
Аноним
а дальше собираюсь родить и чтобы у моего ребенка был любящий отец и светлое будущее, разве это плохо? по моему это стоящий аргумент для того чтобы свои выскочки желания засунуть подальше )
СсылкаПожаловаться
Не боитесь рожать от старпера?пороки плода...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Не боитесь рожать от старпера?пороки плода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лааадно Вам)) это уж что Бог уготовил для нас..а у молодых у всех без пороков считаете? и почему на "старперах" клеймо такое?
милованова В ответ на Аноним
Аноним
а дальше собираюсь родить и чтобы у моего ребенка был любящий отец и светлое будущее, разве это плохо? по моему это стоящий аргумент для того чтобы свои выскочки желания засунуть подальше )
СсылкаПожаловаться
Светлое будущее что имееться в виду финансы или просто мудрый папа?
Любовь Пяткова
А страсть это у Вас что?
Любовь Пяткова
А страсть это у Вас что?
СсылкаПожаловаться
мм, сложновато здесь описать)
Юлия
Страсть быстро утихает.....но когда её вообще нет, а вам нужно...то будет проблематично.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Страсть быстро утихает.....но когда её вообще нет, а вам нужно...то будет проблематично.
СсылкаПожаловаться
во мне это очень глубоко сидит, в основном я в этом не вижу проблемы, просто был инцидент, и я сама над собой удивилась)
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
во мне это очень глубоко сидит, в основном я в этом не вижу проблемы, просто был инцидент, и я сама над собой удивилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был один инцидент,будет и второй...раз уж это в вас поселилось......сможете с этим совладать?!
Элен
эт как с другом жить...вам решать
АнонимВ ответ на Элен
Элен
эт как с другом жить...вам решать
СсылкаПожаловаться
разве это плохо?
Жужа
Та каие страсти? Ему о здоровье уже думать пора. Да и семьи с дикими страстями долго не держаться - как батарейки, сгорают.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Та каие страсти? Ему о здоровье уже думать пора. Да и семьи с дикими страстями долго не держаться - как батарейки, сгорают.
СсылкаПожаловаться
верно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем