Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие воспитания

Лето. Жара. Москва. Ночь. У всех открыты окна. Дом буквой П, во дворе хорошее эхо.  В 3-30 ночи, в окно примерно 17 этажа высовывается гостья столицы и начинает громким противным голосом разговаривать радостно по телефону, на своем азиатском языке. Слышат все, хоть и неизвестно о чем там речь. Минут 10  это радио вещало, в итоге пришлось ее угомонить одной ёмкой фразой. Она обиженно залезла обратно в свое окно и затихла. Надеюсь что поняла надолго...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Метелица
А меня вообще никак не задевают чьи-то разговоры в автобусах, я в наушниках еду.
Так-то, в автобусе и других шумов полно. Как минимум, от того же двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну двигатель понятно, в транспорте едем, но культуру то минимальную никто не отменял, хотя о чем это я вообще..
МетелицаВ ответ на ****
****
ну двигатель понятно, в транспорте едем, но культуру то минимальную никто не отменял, хотя о чем это я вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот.))
В целом, я Вас понимаю, и по правилам этикета личные разговоры в общ транспорте не приветствуются. Но в таком случае, и диалогов между пассажирами быть не должно вообще...
наталья...
Так это не только в Москве...А что делать,союз развалился,а так и живем вместе...
Aya Pon
а вежливо попросить низя было?))))))
и она не права канеш
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а вежливо попросить низя было?))))))
и она не права канеш
СсылкаПожаловаться
Я старалась как могла. Но она все равно обиделась((
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я старалась как могла. Но она все равно обиделась((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я вседа прошу вежливо сначала, не понимают так и я становлюсь непонятливой)
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
а вежливо попросить низя было?))))))
и она не права канеш
СсылкаПожаловаться
не права это мягко сказано, я бы еще тухлым яйцом в нее киданула, пусть в свой аул едет и орет там)
Aya PonВ ответ на ****
****
не права это мягко сказано, я бы еще тухлым яйцом в нее киданула, пусть в свой аул едет и орет там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))хихиии
исчо б пенделем туда отправить да?)
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))))))))хихиии
исчо б пенделем туда отправить да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще очень толерантна, но если тетка не вьезжает как себя вести надо- ну можно же и обьяснить)
Aya PonВ ответ на ****
****
я вообще очень толерантна, но если тетка не вьезжает как себя вести надо- ну можно же и обьяснить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обьясняешь, не понимает)))))) обьянсяешь по другому)))))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))))))))хихиии
исчо б пенделем туда отправить да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
промолчу) там где много людей разных национальностей и менталитетов - всегда тяжело..
Aya PonВ ответ на ****
****
промолчу) там где много людей разных национальностей и менталитетов - всегда тяжело..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжело, но справедливость не зависит от национальностей и менталитетов).
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
тяжело, но справедливость не зависит от национальностей и менталитетов).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не в справедливости, у всех разные понятия о культуре и поведении в обществе видать..
Aya PonВ ответ на ****
****
дело не в справедливости, у всех разные понятия о культуре и поведении в обществе видать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Культурой и поведением как видите я здесь тоже не отличаюсь).
Но все же пониманием что можно, а что нельзя владею. И все же больше за справедливость, можно обьяснить человеку свою точку зрения на его выходки и попросить вежливо, не понял - на получи))))))))))))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Культурой и поведением как видите я здесь тоже не отличаюсь).
Но все же пониманием что можно, а что нельзя владею. И все же больше за справедливость, можно обьяснить человеку свою точку зрения на его выходки и попросить вежливо, не понял - на получи))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была как то ситуация похожая давно, лет дцать назад, вечер, хочется тишины и покоя, а внизу понимашь расселись эфиопы и чирикают на всю округу по птичьему, я значит терпела, потом надоело- высунулась в окно и как гаркну вежливо, уважаемые господа, а не пора ли вам заткнуться! возмутились, но заткнулись)
Aya PonВ ответ на ****
****
была как то ситуация похожая давно, лет дцать назад, вечер, хочется тишины и покоя, а внизу понимашь расселись эфиопы и чирикают на всю округу по птичьему, я значит терпела, потом надоело- высунулась в окно и как гаркну вежливо, уважаемые господа, а не пора ли вам заткнуться! возмутились, но заткнулись)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я больше в таких ситуациях прошу вежливо)))))))
бывает что пошлют, но не на ту нарвались))))))) потом бегут)))))))
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
не права это мягко сказано, я бы еще тухлым яйцом в нее киданула, пусть в свой аул едет и орет там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайте Айю она сама из СА.
Председатель Колхоза
Не обижайте Айю она сама из СА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что как можно!)
Председатель Колхоза
Не обижайте Айю она сама из СА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи хиии защитничек)))))
In Style
Как же мне повезло с соседями)
Лара ЛарисаВ ответ на In Style
In Style
Как же мне повезло с соседями)
СсылкаПожаловаться
Тоже. Мои оперные певцы мне теперь ангелами кажутся )))
Марго
Национальность здесь не при чем. Ночью в поезде будит громкий визгливый женский голос, по телефону на весь вагон, как чукча, что вижу, то пою: я села, я поехала, не холодно, белье несут и т.д.
Аленушка
в горах приходится кричать и не так
Скучающая Птичка
Ох... вот я вам расскажу, может что то посоветуете. живу на третьем этаже, на втором живут соседи, которые курят на улице, в нескольких метрах от парадной. Муж и жена. Жена еще ладно, а вот муж.....Я не про дым в окно ...нет. Я про звуки. Этот муж, когда курит...он ...я даже не подберу правильные эпитеты....он сморкается..харкается..кашляет отрыгивает и так далее. Громко. У нас тихий квартал, машины не ездят, птички поют. Окна кухни и комнаты выходят как раз на то место где это происходит. мама дорохая, как мне неприятно это слышать, особенно когда я завтракаю утром, а он уже курит и....сами продолжите что он. Вот и что делать?
Скучающая Птичка
Ох... вот я вам расскажу, может что то посоветуете. живу на третьем этаже, на втором живут соседи, которые курят на улице, в нескольких метрах от парадной. Муж и жена. Жена еще ладно, а вот муж.....Я не про дым в окно ...нет. Я про звуки. Этот муж, когда курит...он ...я даже не подберу правильные эпитеты....он сморкается..харкается..кашляет отрыгивает и так далее. Громко. У нас тихий квартал, машины не ездят, птички поют. Окна кухни и комнаты выходят как раз на то место где это происходит. мама дорохая, как мне неприятно это слышать, особенно когда я завтракаю утром, а он уже курит и....сами продолжите что он. Вот и что делать?
СсылкаПожаловаться
Ну это вообще, печаль. Тоже такое не люблю. Тут надо смотреть на то, насколько он адекватен. Если вполне, то поговорить. Если не очень, то ведро воды на голову. И вонючку под окно ему, чтобы не открывал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем