Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие желаний - признак депрессии

Проверила это утверждение на себе, подтверждаю. Несколько дней назад поймала себя на том, что уже несколько месяцев ничего не хочется - ни новых шмоток, ни кина, ни вина. Как робот: дом, работа. Покопалась в себе и поняла, что настолько загнала себя, что любое лишнее движение раздражает(( чтобы выйти из этого состояния, принудительно выгнала себя вместе с мужем на шопинг, в кафе и кино)) ибо нефиг!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Людмила А
Нужен отдых и смена обстановки. А вообще скоро лето!
Natali Fomenko
помогло хоть?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
помогло хоть?
СсылкаПожаловаться
Не сразу, но помогло. Серые будни надо как-то разбавлять мелкими радостями, иначе совсем серо
Антон Шибаев
У меня желание пропадает когда я долгое время мало сплю ночью.
Вера ,
Это так люди философами становятся. Я тоже меньше всего хочу, чем раньше, но я не страдаю от этого. Суета она и есть суета))) Интересно, это мудрость или старость? Или просто не так хочется, когда можешь?
АнонимВ ответ на Вера ,
Вера ,
Это так люди философами становятся. Я тоже меньше всего хочу, чем раньше, но я не страдаю от этого. Суета она и есть суета))) Интересно, это мудрость или старость? Или просто не так хочется, когда можешь?
СсылкаПожаловаться
А я не хочу быть философом, я хочу лоферы, замшевую сумку и брючки со стрелками)) еще новую стрижку, маникюр френч и ламинирование волос! И в театр на премьеру!
Людмила АВ ответ на Аноним
Аноним
А я не хочу быть философом, я хочу лоферы, замшевую сумку и брючки со стрелками)) еще новую стрижку, маникюр френч и ламинирование волос! И в театр на премьеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Ну, так вы уже ожили! Столько желаний!
Вера ,В ответ на Аноним
Аноним
А я не хочу быть философом, я хочу лоферы, замшевую сумку и брючки со стрелками)) еще новую стрижку, маникюр френч и ламинирование волос! И в театр на премьеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хочется, пока тяжело осуществить. Запретный плод наверное)) Я не про стрижку с маникюром. И на океаны тоже может уже не сильно тянуть, лететь далеко. Я не ерничаю и не рисуюсь, "изнутри" радости важнее. Я вот как в фитнесе напашусь, так очень довольный человек получаюсь. Или когда на работе получается то, что долго не получалось. И если хочется брючки - это не депрессия.
Екатерина Алдошина
пора отдыхать и спать и на природу...едуууу завтра...сяду т буду часами смотреть на воду...хорошооо
Lilit L
причём же здесь депрессия? У Вас банальная усталость. Нечего наговаривать на себя и приписывать себе болячки)))) Депрессия -это психическое расстройство. Её лечить надобно. А Вы просто устали))) Нужен отдых и положительные эмоции))) Чего Вам и желаю))))
татьяна попова
если кафе и шопинг помогли,то это не депрессия- и это очень хорошо!
Северус .
Тогда я, получается в депре безвылазно, уже лет 10.)))
саломея роор
солнце и море лечит от такой депры-)
Елизавета Волошина
Надо отвлекаться на хобби
Ирина
мне тоже ничего не хочется, потому что есть все эелаемое. И это эйфория и наслаждение для меня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем