Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие желания что либо делать(

Добрый день! Девушка, 30 лет, с высшим образованием, магистр, хорошая офисная работа, не замужем, не была, детей нет, училась и бывала много где зарубежом, очень общительна, ухаживаю за собой, полновата, но фигура по типу "груша", парням нравится, а мне, в основном да, но иногда, хотелось бы сбросить, месяц почти сижу на пп, результаты есть,  в основном предпочитаю парней в общении, живу в городе одна, родные в других городах, тут есть хорошие друзья, одна близкая подруга, занимаюсь спортом + фитнес, пару раз в месяц тусовки с друзьями и коллегами, посещаю детский дом для детей с ограниченными возможностями, одним словом стараюсь максимально разнообразить свою жизнь, неудачницей себя не считаю, есть достижения к которым сама шла в прошлом с большим рвением, не серая мышь. Это обо мне) Так вот, у меня абсолютно нет желания чтото делать, к чему то стремиться, нет желания чему то обучаться на работе, многое делаю через силу. Хочу квартиру и машину, есть первоначальный капитал, но не могу приумножить его, дополнительный заработок не ищу, нет желания. С парнями вроде знакомлюсь,  но потом отношения иногда так и теряются не перейдя в нечто большее чем просто первоначальное знакомство. Думается, хочу семьи и детей, скорее всего в этом причина, но при этом не хватаюсь за каждого парня с которым знакомлюсь, не тороплю события, не говорю о замужестве, не напрягаю их одним словом. Меня пугает мое почти полное безразличие к жизни( абсолютно ни к чему желаний нет. Все советы типа Все в твоих руках, возьми себя в руки, развейся, найди увлечение - это все слышала и стараюсь.... Но, жизнь превратилась в рутину, я как будто просто  плыву по течению. На многое реагирую "Будь, что будет".... Меня это пугает. Прошу совета.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Веста
начался в деревне вечер.................много текста, аффтор!
Tony `Антон` Прэстон
Психолог вам в помощь.
татьяна попова
нормальная жизнь
Алиса Селезнёва
А полотно накатать - есть желание...значит, не все потеряно))
Фурия
много много букфф
Alya
Для начала надо с психологом поговорить а не на форуме
миВ ответ на Alya
Alya
Для начала надо с психологом поговорить а не на форуме
СсылкаПожаловаться
на форуме есть психологи же , Петров в помощь
AlyaВ ответ на ми
ми
на форуме есть психологи же , Петров в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Может и правда у человека проблемы?
миВ ответ на Alya
Alya

Может и правда у человека проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очевидно же
❤✿Камелия К✿❤
Вам бы к психологу походить или записаться на тренинги по повышению самооценки
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Вам бы к психологу походить или записаться на тренинги по повышению самооценки
СсылкаПожаловаться
с самооценкой все в порядке, нет желания, мотивации дальше двигаться
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
с самооценкой все в порядке, нет желания, мотивации дальше двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот психолог и поможет с мотивацией
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
с самооценкой все в порядке, нет желания, мотивации дальше двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое состояние подпадает под определение -эмоциональное выгорание...Усталость, равнодушие ко всему. Это ненадолго. Главное, чтобы пауза не затянулась...

А вообще, спросите у себя - какая цель была поставлена в вашей жизни? Получить пару хороших образований, состояться профессионально, зарплата выше, чем была у родителей и потом создать семью...Если вы этого достигли, то предел мечты закончился...и вдруг наступила пустота..А дальше что,как? А дальше планов нет...
Вот если бы поставили цель -стать бизнес-леди и выйти замуж за олигарха, так потели бы по сей день...)) Ну может быть, богатого уже нашли бы, добилась бы замуж за него...А вот стать бизнес-леди и не прогореть-это задача посложней и быть такой размазнёй как сейчас не допустимо.
Так что ставьте новые цели и осуществляйте их...
Julietta
Это тип такой. Пофигизм. Я такая же. Что то делаю, но при этом себя заставляю. А так бы лежала бы с книжкой читала на солнышке в летнем саду. Большего и не надо. И море чтоб было.
Светлана СмирноваВ ответ на Julietta
Julietta
Это тип такой. Пофигизм. Я такая же. Что то делаю, но при этом себя заставляю. А так бы лежала бы с книжкой читала на солнышке в летнем саду. Большего и не надо. И море чтоб было.
СсылкаПожаловаться
А ведь Вы правы. Это просто такой тип человека. Вот многие считают, что я трудоголик, ответственная, обязательная. На самом деле я всю жизнь насилую себя, подгоняя словом "надо", "должна", "если не я,то кто", вся моя жизнь - самоотверженная борьба...с ленью. Устала - жуть. Всё обрыдло. Хорошо понимаю, когда старушки говорят: "Скорее бы умереть". Устали они от жизни, от этой бесконечной гонки в никуда.
Киска РедискаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
А ведь Вы правы. Это просто такой тип человека. Вот многие считают, что я трудоголик, ответственная, обязательная. На самом деле я всю жизнь насилую себя, подгоняя словом "надо", "должна", "если не я,то кто", вся моя жизнь - самоотверженная борьба...с ленью. Устала - жуть. Всё обрыдло. Хорошо понимаю, когда старушки говорят: "Скорее бы умереть". Устали они от жизни, от этой бесконечной гонки в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не получаете удовольствия от жизни ?
Светлана СмирноваВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Вы не получаете удовольствия от жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но за жизнь держусь,т.к. ещё надеюсь сделать то , что не успела.
Киска РедискаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Нет. Но за жизнь держусь,т.к. ещё надеюсь сделать то , что не успела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

игла
сделайте из груши банан, что ли........
АнонимВ ответ на игла
игла
сделайте из груши банан, что ли........
СсылкаПожаловаться
точно!))))
Аноним
букв много да) хотела все полно обрисовать.....
Как Туз
спать иди..
Мюмз5
так у вас тип личности -амёба
Julietta В ответ на Мюмз5
Мюмз5
так у вас тип личности -амёба
СсылкаПожаловаться
Амеба самая выживаемая зато.
Mademoiselle
Замужество и ребёнок все хандру как рукой снимет, правда надо будет немного забросить карьеру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем