Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие желания интимной близости после неудачного последнего секса

Такс, называется докатилась. Ситуация для меня достаточно забавная, и мысли на ее разрешение кое какие есть...но все ж решила спросить совета. Не так давно начала встречаться с молодым человеком, все вроди бы хорошо любовь-морковь. Ночевала в первый раз, презервативов нет - секса нет. Ладно все хорошо все верно. На следующий раз вроди бы все закрутилось. и он у меня спрашивает есть презервативы. а я говорю нет не подготовилась. Ок.. все нормально у детишек. И вот буквально этой ночью, футбольный матч. в принципе уже смирилась что секса придется ждать долго. хотя уже чувствую нехватку во всем теле, и тут он ме заявляет. ты же не за этим ко мне пришла, ну я как пай девочка говорю что нет нет. и на меня как ушак правды вылили, что оказывается у него был последний секс на столько плохой (кажется год назад) что им у него желания заниматься и вовсе отсутствует. и правая(или левая) рука ему на много ближе вагины. Поэтому он и прикасаться ко мне боится. боясь меня возбужденную... И вот в голове счас вертится. Либо да ну его все в топку - секс важнее (а он для меня действительно имеет большое значение), либо - я люблю его - я ему помогу...
Sondzo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Bucuresti
А если попробовать не говорить ему ничего про секс, а просто соблазнить? ну сначала просто поболтть в полумраке, посмеяться, пообниматся, потом поцеловать , и т.п. все осторожно, может, все нормально будет?
Кирилл ларионов
изнасилуй его!
Анфиса
Что ж может быть ужасного в сексе? Это что ж был за секс, не расказывал?
Sondzo
Не посчитала нужным спрашивать что у него было там.
*Bucuresti* спасибо, в принципе в этом моя политика и состоит. Хорошо что его еще тянет ко мне..это уже малость успокаивает...главное запастись терпением.
Радистка Кэт
а по-моему у него такая стратегия со всеми девушками. Удобно)))). Эдак каждая его соблазнять будет и в постели кульбиты выкидывать чтобы поразить воображение)))))))))
Арс АРСВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
а по-моему у него такая стратегия со всеми девушками. Удобно)))). Эдак каждая его соблазнять будет и в постели кульбиты выкидывать чтобы поразить воображение)))))))))
СсылкаПожаловаться
вариант:))
я лично уже давно кекс первым не начинаю)))))))))))
Дарья
хм.. год без секса? рука лучше женщины? херня какая то!!! он здоров? или просто врет?
Яна Яна
....оно вам надо....вы доктор..??если это проблема....подумайте а нужен ли вам такой ранимый....вы же его всё время спасать будете...и еще представьте разнообразие его проблем,которые(уж поверьте..) он опять на вас переложит ,потому что поймёт что вы возьмёте это на себя...
Sondzo
Предполагала что так кто нить напишет, эх не была б я водолеем с вечным желанием спасти кого нить...наверное и ввязываться не стала бы. Но с другой стороны, если это сделаю не я то сделает кто нить другой, а чем я хуже...ведь я то же не слабая и могу помочь. Вот только не знаю на сколько этого жеста доброй воли хватит....
nata ctepanova
Да мужик пошел ленивый ---все в свои руки- если ты водолей . может и не стоит ,а может только тебя ждал,ну ждать, розговаривать на эту тему только время терять-(А он кто?)
Sondzo
он...это самое ужасное, что могло попасться - козерог...
анна тетерская
Поверьте, милая, просто он настолько ленив, что секс ему не нужен особо, ведь там потрудиться надо, вот раз в год он трахнет то, что рядом трепыхается, и ладно, а трудиться над отношениями , поверьте, ему просто лень, какие он усилия приложил, чтобы вас соблазнить? подумайте, и если это так , бросайте его не раздумывая, а то начнете его уговаривать еще сексом заняться, а он на усталость будет ссылаться, а мужик как швейная машина должен строчить .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем