Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутсвующие мужья

А вы по мужьям скучаете, когда они в отъезде или много работают, или вам одной проще организоваться?
У нас соседка говорила, что они с мужем прожили 25 лет только потому, что первые 20 лет он постоянно был в командировках

У меня вот допоздна сейчас работает, так, честно говоря, очень не хватает его помощи по дому, вот прямо хочется все бросить, и выйти из дома с вещами :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Абсолютное Зло
Слабачка.
MeteoraВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Слабачка.
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело
Вероника
там вам не его, а его помощи не хватает...
MeteoraВ ответ на Вероника
Вероника
там вам не его, а его помощи не хватает...
СсылкаПожаловаться
Конечно :) Его мне и по телефону вполне достаточно

Шучу, конечно... Ребенок скучает, я-то интроверт, мне проще, но вот сын спрашивает каждый день
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Meteora
Meteora
Конечно :) Его мне и по телефону вполне достаточно

Шучу, конечно... Ребенок скучает, я-то интроверт, мне проще, но вот сын спрашивает каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такого муж у вас делает?
Прасковья Из Подмосковья
что такого муж у вас делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, например, занимается с ребенком, что освобождает мне уйму времени. Со стола убирает, посуду моет, хлеб покупает (я забываю про него всегда). Но основная его задача, когда он дома - это ребенок
Nobody's wife
уже не скучаю.Не вахтовик,но 90% дома не было за 7 л.брака....... столичный повар.Да и ладно б ,зарабатывал мУльЕны...
Самая Нежная
Даже легче как-то. Готовить мало надо. На мозг не давят))
хель
я не умею скучать. никогда не скучала ни за кем
Алина Удалова
Если помогает, то тогда, конечно, будет не хватать, а если на диване возлежит, да еще и обслуживать себя требует, то нафиг такой дома нужен. Пусть в командировку чешет! Это еще при условии, что хотя бы материальное обеспечение семьи на нем.
MeteoraВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Если помогает, то тогда, конечно, будет не хватать, а если на диване возлежит, да еще и обслуживать себя требует, то нафиг такой дома нужен. Пусть в командировку чешет! Это еще при условии, что хотя бы материальное обеспечение семьи на нем.
СсылкаПожаловаться
Если на диване, то непонятно, зачем он в принципе
Алина УдаловаВ ответ на Meteora
Meteora
Если на диване, то непонятно, зачем он в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и оговорку сделала, что при условии, что материально семью содержит. То бишь, жена или не работает совсем, или мало зарабатывает.
Крокодил Хуфу
Очень скучаю. Скучаю всё время. А если мы с ним в командировке вместе, то очень скучаю по котам. А если мы без детей куда поехали, то ещё и по детям скучаю. Жизнь -- боль.
MeteoraВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Очень скучаю. Скучаю всё время. А если мы с ним в командировке вместе, то очень скучаю по котам. А если мы без детей куда поехали, то ещё и по детям скучаю. Жизнь -- боль.
СсылкаПожаловаться


БЕЗ НИКА
Не скучаю. Одной легче даже с двумя. Режим соблюдается. Когда папа дома, прямо безумие какое то. Ни накормить, не уложить.
MeteoraВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Не скучаю. Одной легче даже с двумя. Режим соблюдается. Когда папа дома, прямо безумие какое то. Ни накормить, не уложить.
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело
Татьяна К
конечно не скучаю
Ольга
У вас, что ли, все в доме начинает ломаться - аж до мужниных выходных невозможно подождать с починкой? Куда вы там с вещами собрались-то, я не поняла вот этот момент.
MeteoraВ ответ на Ольга
Ольга
У вас, что ли, все в доме начинает ломаться - аж до мужниных выходных невозможно подождать с починкой? Куда вы там с вещами собрались-то, я не поняла вот этот момент.
СсылкаПожаловаться
Куда глаза глядят!

При чем тут поломки? Тупо ужин приготовить, пока он с ребенком играет или гуляет, а не когда ребенок тебя постоянно дергает с кухни.
ОльгаВ ответ на Meteora
Meteora
Куда глаза глядят!

При чем тут поломки? Тупо ужин приготовить, пока он с ребенком играет или гуляет, а не когда ребенок тебя постоянно дергает с кухни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут скука по мужу, если вам в сущности не хватает именно помощника. У меня нет маленького ребенка, но я вполне представляю себе ситуацию, когда ощущаешь нехватку помощи, к которой уже успел привыкнуть. Держитесь, вы сумеете найти способы уследить за малышом и сделать необходимые дела - нужно только пересмотреть свой привычный уклад и перестроиться под новую ситуацию.
MeteoraВ ответ на Ольга
Ольга
А при чем тут скука по мужу, если вам в сущности не хватает именно помощника. У меня нет маленького ребенка, но я вполне представляю себе ситуацию, когда ощущаешь нехватку помощи, к которой уже успел привыкнуть. Держитесь, вы сумеете найти способы уследить за малышом и сделать необходимые дела - нужно только пересмотреть свой привычный уклад и перестроиться под новую ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно, что все возможно, что ничего такого сверхъестественного я не делаю, просто проще вдвоем. Ну и приятно, когда кто-то у тебя спросит, как дела, как день прошел, обнимет, поцелует
Vasilisa ChehovaВ ответ на Meteora
Meteora
Куда глаза глядят!

При чем тут поломки? Тупо ужин приготовить, пока он с ребенком играет или гуляет, а не когда ребенок тебя постоянно дергает с кухни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не ужинаю, когда муж поздно приходит... И готовить не надо(на ребенка не считается), и для фигуры полезно, и посуда чистая))
Татьяна Шокова
Скучаю.
ТрямТрям
к этому быстро привыкаешь
Солнышко Майское
я животное- социальное, мне одной просто скучно.....начинаю себе какие-то дела искать, чтоб время быстрее пролетело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем